Посоветуйте клавиатуру

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    RemyvIk

  • Пользователь
    С нами с 3 сентября 10
  • 116
    0
    0
Посоветуйте хорошую клавиатуру в пределах 7-8 тысяч рублей.
Главное чтобы удобная и качественно сделанная была !
Заранее спс :)
    • 0
  • Наверх
14 апреля 2013 - 05:44

    dessline

  • Пользователь
    С нами с 3 января 12
  • 1132
    0
    4
Вот неплохой вариант. Выйдет в р-не 3.5 тыс.руб.

http://www.youtube.com/watch?v=KDQNusHVrEY
Только Бог мне судья.
    • 1
  • Наверх
14 апреля 2013 - 05:56

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
Не обязательно брать за 3 и выше тысяч, можно взять около 100 хорошую. У меня A4tech KD-800l с подсветкой синей, меня всё устраивает. Брал за 800.

76561198109675815.png

    • 1
  • Наверх
14 апреля 2013 - 06:29

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
[quote name='RemyvIk' timestamp='1365950693' post='521687']
Посоветуйте хорошую клавиатуру в пределах 7-8 тысяч рублей.
Главное чтобы удобная и качественно сделанная была !
Заранее спс :)
[/quote]
Брать клавиатуру за цену неплохой видеокарты ( например Nvidia GTX660 ) считаю полнейшим бредом.
    • 1
  • Наверх
15 апреля 2013 - 06:20

    sevEn.

  • Пользователь
    С нами с 14 апреля 13
  • 1
    0
SteelSeries 7G безусловно лучший вариант, к тому же клавиатура рассчитана на профессионалов.
http://www.clife.ru/...elseries-7G.htm - вот тебе пример, 4-5 тыс.рублей
    • 0
  • Наверх
15 апреля 2013 - 06:28

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91
[quote name='RemyvIk' timestamp='1365950693' post='521687']
Посоветуйте хорошую клавиатуру в пределах 7-8 тысяч рублей.
[/quote]

[quote name='dessline' timestamp='1365951396' post='521691']
Вот неплохой вариант. Выйдет в р-не 3.5 тыс.руб.
[/quote]

[quote name='sevEn.' timestamp='1365996481' post='521720']
клавиатура рассчитана на профессионалов.
4-5 тыс.рублей
[/quote]
...ну и какое отличие 5-7 тысячных клав от 800-1500 рублёвой?:)
...кнопки и есть кнопки!другое дело что бы кистям удобно было!но такие есть и не дорогие!

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
15 апреля 2013 - 10:02

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='sevEn.' timestamp='1365996481' post='521720']
SteelSeries 7G безусловно лучший вариант, к тому же клавиатура рассчитана на профессионалов.
http://www.clife.ru/...elseries-7G.htm - вот тебе пример, 4-5 тыс.рублей
[/quote]
Ага, кроме как «рассчитана на профессионалов» плюсы есть? Razer Deathstalker я бы взял, если сейчас нужно было.
    • 0
  • Наверх
15 апреля 2013 - 12:43

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
я бы взял Logitech Gaming Keyboard G110 для игр или Apple Magic keyboard для повседневного использования.
    • 0
  • Наверх
15 апреля 2013 - 03:17

    Valeron1337

  • Пользователь
    С нами с 13 апреля 13
  • 2
    0
Моей клаве года 3 уже пофиг играю )
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
15 апреля 2013 - 03:40

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17
о боже народ клавиатура за 300 рублей уже 5 лет стоит, а также на втором компьютере старенькая ещё 97года купленная цену не помню, так она держится правда и грязная.
    • 0
  • Наверх
15 апреля 2013 - 05:10

  • Этот Гость не с нами
сегодня взял G103 с fucken.pro через неделбку приедет. Взял чисто потому что на компьютерном столе стоит ноутбук, и он мягко говоря не влазит, в итоге не удобно, сегодня решил что ноутбук будет стоять в районе монитора(комп работает как домашний сервер поэтому монитор нафиг убрал) а снизу клава с мышкой. А то сейчас все как то в притык и играя в доту и ксго стал замечать что очень часто ударяю мышкой об ноут, или задеваю тачпад с системными хоткеями, что влияет на игру. Выбирал просто по критерию *наличие около 4х дополнительных клавиш для макросов*(больше не использую, ни в кс ни в доте) и отклик 1-2 милисекунды *наличие локальной сети и пяти устройств в этой сети намекает на то что я естественно рубаюсь по сетке*.

Для тех кто говорит что бери эту клаву "она для профессионалов" вы бы хоть знали какие там характеристики и для чего. Отклики в 0.05 милисекунд будут решать только на LAN-ах(локалка) ибо в интернете это никак не повлияет, ибо делэй устанавливает время отклика. Так что те кто играют по инету только, могут брать простые игровые клавиши с доп.клавишами и подсветкой если нужно, ибо от остального вы разницы не ощутите не играя в LANы. Нет доп. ПО с созданием макросов и кастомизация структуры, это круто, но особого эффекта не дает. Хотя нет, эргономичный подставки для кистей разве что, но среди дешевых таких тоже не мало.
    • 0
  • Наверх
15 апреля 2013 - 06:53

    Sneg

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 12
  • 34
    0
    0
Как тебе вот такая?
Опубликованное фото

цена:4'600 руб.
    • 0
  • Наверх
15 апреля 2013 - 08:07

    copy

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 12
  • 24
    0
    6
не знаю какую посоветовать, но могу сказать про свою razer lycosa
НЕ бери ее ни в коем случае.она постоянно лагает, иногда залипает сама, т.е кнопки не нажать, а текст сам печатется. ужас.
Покупал ее только потому, что она с подсветкой и с плоскими кнопками.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
15 апреля 2013 - 08:47

  • Этот Гость не с нами
[quote name='copy' timestamp='1366048035' post='521757']
не знаю какую посоветовать, но могу сказать про свою razer lycosa
НЕ бери ее ни в коем случае.она постоянно лагает, иногда залипает сама, т.е кнопки не нажать, а текст сам печатется. ужас.
Покупал ее только потому, что она с подсветкой и с плоскими кнопками.

[/quote]

Руки явно не на месте, или же с железом не все в порядке. На клавы игровых производителей обязательно ставятся дрова если они не ставятся автоматом при подключении(отсутствие влияет на работу и характеристики клавы) во вторых, многие игровые клавы нуждаются в 3.0 портах, по 2.0 они тупо не могут адекватно работать. В третьих, возможно ты купил бракованную клаву(производители игровых девайсов не отрицают этого, готовят не большими партиями специально под заказ, рейзеры вообще славились ручной сборкой(не знаю как сейчас) ) поэтому ты мог спокойно пойти когда начались проблемы и отдать в тех.сервис, или отправить обратно в интернет-магазин(если покупал через него). На fucken.pro заказываю все девайсы, не важно мне или друзьям. У нас покупать во первых, дорого, во вторых при поломке они накатают заключение о том что это брак при эксплуатации товара, потом бегай и доказывай что это заводской брак. Там во первых гарантия год, во вторых практически во всех случаях они готовы заменить товар. В заказанных 1 марта Qcyber Dragon White двух парах, в одной из них были шумы в левом динамике на вторую неделю использования, Отослал обратно, заменили на другие. Пришлют вместе с клавой в одной посылке обратно(с саппортом легко разговаривать, все понимают, идут на уступки). Не знаю че я эту клаву защищаю. Наверное потому что раньше продавал их.(давно когда то писал, что мне пришлось всю продукцию рейзер повидать кроме моделей конца 2012 и 2013 года, эту тестил, нареканий нету, когда то занимался перепродажей с китайских складов рейзер *нефиг мне говорить что они китайские, сначала узнайте кто генеральный директор Razer да, да, он китаец, поэтому оригиналы и там собирают.*
    • 0
  • Наверх
15 апреля 2013 - 10:01

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
Да я смотрю тут все дохера богатые собрались? Скидывают клавы за 5к и более. Это же переплачивание за бренд. Сходи в магазин в городе, прогуляйся и выбери. Так трудно?

76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
16 апреля 2013 - 07:26

  • Этот Гость не с нами
[quote name='nik1tqa' timestamp='1366129605' post='521782']
Да я смотрю тут все дохера богатые собрались? Скидывают клавы за 5к и более. Это же переплачивание за бренд. Сходи в магазин в городе, прогуляйся и выбери. Так трудно?
[/quote]

Как раз таки не переплачивание, если ты конечно знаешь для каких нужд брать. У некоторых от природы "крюки" вместо рук, и на стандартной клаве они не могут, и им нужны клавы с кастомизацией(менять клавишные панели местами). Кому то нужно быстродействие, правда заметно только на ланах. Подсветка, и прочие плюшки вроде доп.по и встроенной памяти для макросов. Все относительно.
    • 0
  • Наверх
16 апреля 2013 - 09:01

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Мб уже поздно и не актуально, но все же внесу свою лепту. Выбор клавиатуры зависит от задач, на которые она будет ориентирована, но могу дать совет - бери механические клавиатуры. Данные клавиатуры хоть как-то отрабатывают свою цену, особенно это заметно при наборе текстов, т.к. скорость и удобство печатания заметно повышается. Обычные мембранные клавиатуры различаются лишь набором свистелок и перделок, например те же клавиатуры за 500-600 рублей по хар-кам будут идентичны аналогам за 2-3 тысячи. Естественно у более дорогих клавиатур красивое оформление, различные фичи и т.д. , но главное (собственно, сами клавиши) будет отличаться лишь тем же самым оформлением.
Если соберешься брать механическую клавиатуру, то поищи инфу о свичерах (Cherry MX Black, Blue, Brown и т.п.) и подбери себе клавиатуру наиболее подходящую тебе по задачам. К примеру, Cherry MX Blue больше подходит для тех, кто много печатает, так как в нем четко ощущаемый ход и характерные щелчки (кстати, если нужна тихая клавиатура, то основанные на MX Blue не подходят, т.к. очень сильно шумят).
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
22 апреля 2013 - 05:26


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых