Наказание читера. Выпуск #1 (Хлопай по щекам и вводи код)

  • Закрыто Тема закрыта

    TheDevilDuck

  • Пользователь
    С нами с 31 марта 13
  • 2
    0
Наказал недавно читера, хочу что бы вы посмотрели и оценили.


    • -7
  • Наверх
31 марта 2013 - 10:20

    PllutoNash

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 15
  • 2
    0

Супер!! (((( Развод чистой воды. Его за использование вредоносного продукта, а тебя за мошенничество, и всем будет счастье. У меня на компьютере подобных программ, например, вообще нет, в отличии от афтора. Не, ну крут что сказать..? Накрыл знаменитого читера. Чувак меньше тебя походу в читах рабирается, потому и повелся на "конфету". Потом позовет такого же сисадмина и за 500 руб. восстановит винду. 


    • 1
  • Наверх
09 февраля 2015 - 08:25

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Супер!! (((( Развод чистой воды. Его за использование вредоносного продукта, а тебя за мошенничество, и всем будет счастье. У меня на компьютере подобных программ, например, вообще нет, в отличии от афтора. Не, ну крут что сказать..? Накрыл знаменитого читера. Чувак меньше тебя походу в читах рабирается, потому и повелся на "конфету". Потом позовет такого же сисадмина и за 500 руб. восстановит винду. 

Ты зарегистрировался ради этого комментария?  :D  :D

 

А так да, можно и откатом системы убрать баннер вроде бы.


    • 5
  • Наверх
09 февраля 2015 - 10:08

    ExugHa

  • Пользователь
    С нами с 8 февраля 15
  • 1
    0

Ты зарегистрировался ради этого комментария?  :D  :D

 

Очень смешно )))). Зашел на форум -> увидел свежий "авто-памятник" --> Дай думаю прокомментирую. Он походу и ради тебя зарегался, посмотрим что тебе ответит. А на счет ролика бред. Если не помогает откат тупо переставляем систему и не паримся. Потешил свое самолюбие и не более того. Чего ждет-то?. Что весь форум кинется его поздравлять с победой? Алею славы!!! Хиро! Читер нагнул читера. Умора.


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2015 - 03:22

    Ryuzaki

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 11
  • 2662
    0
    -2

некропостеры, умрите, посмотрите на дату создания темы.


    • -2
  • Наверх
09 февраля 2015 - 05:19

    PllutoNash

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 15
  • 2
    0

Ты зарегистрировался ради этого комментария?  :D  :D

 

А так да, можно и откатом системы убрать баннер вроде бы.

Нет, я конечно же Зарегистриравался  на этом сайте не для этого комента, но раз читера стали читеров наказывать, значит миру грозит глобальная катастрофа.


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2015 - 07:42


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых