Когда на сервере будут адекватные Админы?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Argo

  • Пользователь
    С нами с 6 января 10
  • 17
    0
    0
1.Argo
2.StrikeArena.ru @ CS:S Warcraft
3.STALKER69RU (в бан-листе нет, но мне кажется, что это игрок под именем STALKER69RU)
4.высокая скорость расы (так сказал Админ)
5.4 часа
6. Играл за расу " Хищник-бог ". Логи игры привожу в прикреплённом файле "Лог бана от 20.03.2013.txt". Не скажу, что резал всех врагов, но многих. Меня тоже убивали без проблем. Потом раздаётся требование админа сменить расу. На мой вопрос "какой пункт правил я нарушил?", ответ "у тебя слишком большая скорость". Пытаясь меня забанить админ STALKER69RU по ошибке без причины и демки забанил на 30 минут игрока CP*Den4ik (см. http://sourcebans.st...x.php?p=banlist). Об этом Админу так и сказал Игрок Рыба , что "Ты не того забанил. Ты денчика забанил". Этот игрок - Рыба больше других был недоволен тем, что я быстро бегаю, при этом он ругался матом, как сапожник, в том числе и чате (приводить мат не буду см. добавленные файлы). А в правилах сказано: На всех маленьких картах ($2000$,aim_deagle_v3,awp_india_2010_v1,awp_lego,awp_lego_2 и другие), запрещено использование: суицида (взрыв после смерти), корней (заморозка противника на одном месте), молний (ultimate и пассивной), критических гранат, Ultimate "Чёрная дыра", и бессмертия. Про ограничение скорости там ничего нет! О чём я и сказал админу, предупредив, чтобы тот писал демку, т.к. я буду обжаловать БАН. Админ STALKER69RU прекрасно понимая, что по правилам меня банить не за что, в угоду своим личным интересам (друзьям, которые ему кричали меня банить), с помощью инструментов Администратора НЕОБОСНОВАННО поставил на "голосование за бан игрока Argo". Если бы игроки хотели меня забанить сами, то писали бы voteban и вопросов бы, в принципе, по бану не было бы. Но вот то, что администратор, в угоду своим личным интересам, ставит голосование на БАН (фактически балуется!), а не выполняет свои прямые обязанности и в упор не слышит (и не видит в чате), как игрок РЫба орёт матом, и мер к нему не принимает (хотя это его обязанность - 9. Запрещены оскорбления в любом виде. Наказание: mute/gag/permamute/permagag/kick/ban на 1 день/7 дней.) - ведь это его ДГУГАН - вот это не правильно!

Исходя из вышеизложенного, прошу "Управляющего сервером" - Владислава:
1. Наказать за нецензурные выражения игрока Рыба.
2. Наказать за необоснованный бан игрока CP*Den4ik Админа STALKER69RU.
3. Если я во всей этой вышеперечисленной ситуации не прав, то пояснить, что я нарушил (чтобы в будущем ни я, ни другие игроки этого не повторяли). Если я прав, то наказать за необоснованное использование администраторских полномочий и непринятие мер к др. игрокам (нецензурно выражающимся) - Админа STALKER69RU (может быть пора лишить администраторских полномочий этого Игрока).
4. Если бан был не обоснован, то прошу: разбанить меня (хотелось сегодня немного поирать на сервере).
5. Сервер Ваш очень нравится, но вот некоторые неадекватные админы "всю малину портят"! Мне кажется, что на эти должности надо брать тех, кто не друзей слушает (и глаза на их мат закрывает), а тех, кто может анализировать и принимать правильные самостоятельные решения. Может быть пусть лучше меньше Админов, но зато чтоб были получше?

С уважением, игрок Argo.

Прикрепленные миниатюры

  • Скрин с матом игрока Рыба.jpg

Прикрепленные файлы:


Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя.

    • 0
  • Наверх
20 марта 2013 - 04:11

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
ждём пока админ отпишется
    • 0
  • Наверх
20 марта 2013 - 04:33

    Артём3101

  • Пользователь
    С нами с 29 января 13
  • 8
    0
[quote name='Argo' timestamp='1363785097' post='520162']
1.Argo
2.StrikeArena.ru @ CS:S Warcraft
3.STALKER69RU (в бан-листе нет, но мне кажется, что это игрок под именем STALKER69RU)
4.высокая скорость расы (так сказал Админ)
5.4 часа
6. Играл за расу " Хищник-бог ". Логи игры привожу в прикреплённом файле "Лог бана от 20.03.2013.txt". Не скажу, что резал всех врагов, но многих. Меня тоже убивали без проблем. Потом раздаётся требование админа сменить расу. На мой вопрос "какой пункт правил я нарушил?", ответ "у тебя слишком большая скорость". Пытаясь меня забанить админ STALKER69RU по ошибке без причины и демки забанил на 30 минут игрока CP*Den4ik (см. http://sourcebans.st...x.php?p=banlist). Об этом Админу так и сказал Игрок Рыба , что "Ты не того забанил. Ты денчика забанил". Этот игрок - Рыба больше других был недоволен тем, что я быстро бегаю, при этом он ругался матом, как сапожник, в том числе и чате (приводить мат не буду см. добавленные файлы). А в правилах сказано: На всех маленьких картах ($2000$,aim_deagle_v3,awp_india_2010_v1,awp_lego,awp_lego_2 и другие), запрещено использование: суицида (взрыв после смерти), корней (заморозка противника на одном месте), молний (ultimate и пассивной), критических гранат, Ultimate "Чёрная дыра", и бессмертия. Про ограничение скорости там ничего нет! О чём я и сказал админу, предупредив, чтобы тот писал демку, т.к. я буду обжаловать БАН. Админ STALKER69RU прекрасно понимая, что по правилам меня банить не за что, в угоду своим личным интересам (друзьям, которые ему кричали меня банить), с помощью инструментов Администратора НЕОБОСНОВАННО поставил на "голосование за бан игрока Argo". Если бы игроки хотели меня забанить сами, то писали бы voteban и вопросов бы, в принципе, по бану не было бы. Но вот то, что администратор, в угоду своим личным интересам, ставит голосование на БАН (фактически балуется!), а не выполняет свои прямые обязанности и в упор не слышит (и не видит в чате), как игрок РЫба орёт матом, и мер к нему не принимает (хотя это его обязанность - 9. Запрещены оскорбления в любом виде. Наказание: mute/gag/permamute/permagag/kick/ban на 1 день/7 дней.) - ведь это его ДГУГАН - вот это не правильно!

Исходя из вышеизложенного, прошу "Управляющего сервером" - Владислава:
1. Наказать за нецензурные выражения игрока Рыба.
2. Наказать за необоснованный бан игрока CP*Den4ik Админа STALKER69RU.
3. Если я во всей этой вышеперечисленной ситуации не прав, то пояснить, что я нарушил (чтобы в будущем ни я, ни другие игроки этого не повторяли). Если я прав, то наказать за необоснованное использование администраторских полномочий и непринятие мер к др. игрокам (нецензурно выражающимся) - Админа STALKER69RU (может быть пора лишить администраторских полномочий этого Игрока).
4. Если бан был не обоснован, то прошу: разбанить меня (хотелось сегодня немного поирать на сервере).
5. Сервер Ваш очень нравится, но вот некоторые неадекватные админы "всю малину портят"! Мне кажется, что на эти должности надо брать тех, кто не друзей слушает (и глаза на их мат закрывает), а тех, кто может анализировать и принимать правильные самостоятельные решения. Может быть пусть лучше меньше Админов, но зато чтоб были получше?

С уважением, игрок Argo.
[/quote]


Да! признаю что забанил по случайности Денчика!!! эт моя ошибка!!! А по поводу того что Арго забанили так его долго просили по нормальному сменить или убавить скорость! так как у него была скорость 350 когда разрешенная сколость на маленьких картах 250!!!! и все игроки его просили сменить расу! но он это игнорировал!! и я принял решение его забанить его на 30 мин! но по ошибке нажал на ник Денчика! потом решил поставить просто голосование на его бан! и по голосованию он был забанен на 30 мин!!!
    • 0
  • Наверх
20 марта 2013 - 04:52

    Argo

  • Пользователь
    С нами с 6 января 10
  • 17
    0
    0
[quote name='Артём3101' timestamp='1363787561' post='520167']
Да! признаю что забанил по случайности Денчика!!! эт моя ошибка!!! А по поводу того что Арго забанили так его долго просили по нормальному сменить или убавить скорость! так как у него была скорость 350 когда разрешенная сколость на маленьких картах 250!!!! и все игроки его просили сменить расу! но он это игнорировал!! и я принял решение его забанить его на 30 мин! но по ошибке нажал на ник Денчика! потом решил поставить просто голосование на его бан! и по голосованию он был забанен на 30 мин!!!
[/quote]
Ограничение скорости в правилах (http://strikearena.r...ms/topic/18740/) см. п. 22, 23 есть только на картах с префиксами AWP и SURF, а здесь карта была wcs_fight_arena_v2. Ну если Админ не знает правил, то ...
Теперь по поводу просьбы сменить расу. См. п. 5 тех же правил - Поводы для смены расы должны быть обоснованные! Например: Счёт 30/0, Невозможность убить. Приведённый лог показывает, что наша команда постоянно проигрывала, а меня можно было убить... Так почему я должен был менять расу 8лвл только что открывшуюся у меня? Опять же получается, что Админ правил не знает, придумывает какие-то свои правила, да ещё требует их выполнения от других игроков... Нужен такой Админ?
Ну и последнее. 'Артём3101' а почему Вы не поставили голосование за бан игрока Рыба (за его мат) или вы ничего не слышали и не видели в чате? И кто Вам дал право ставить голосование на БАН ИГРОКА? Где этот пункт описан в правилах? У меня складывается впечатление, что этот Админ правила либо вообще не читал, или читал, но запомнить не смог, поэтому у него такие КОСЯКИ...
Ну и по русски без ошибок писать надо бы сначала научиться писать, а потом уже в администраторы проситься...))

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя.

    • 0
  • Наверх
20 марта 2013 - 05:08

    -dead+-S.W.A.T

  • Пользователь
    С нами с 12 декабря 10
  • 87
    0
    0
[quote name='Argo' timestamp='1363785097' post='520162']
1.Argo
2.StrikeArena.ru @ CS:S Warcraft
3.STALKER69RU (в бан-листе нет, но мне кажется, что это игрок под именем STALKER69RU)
4.высокая скорость расы (так сказал Админ)
5.4 часа
6. Играл за расу " Хищник-бог ". Логи игры привожу в прикреплённом файле "Лог бана от 20.03.2013.txt". Не скажу, что резал всех врагов, но многих. Меня тоже убивали без проблем. Потом раздаётся требование админа сменить расу. На мой вопрос "какой пункт правил я нарушил?", ответ "у тебя слишком большая скорость". Пытаясь меня забанить админ STALKER69RU по ошибке без причины и демки забанил на 30 минут игрока CP*Den4ik (см. http://sourcebans.st...x.php?p=banlist). Об этом Админу так и сказал Игрок Рыба , что "Ты не того забанил. Ты денчика забанил". Этот игрок - Рыба больше других был недоволен тем, что я быстро бегаю, при этом он ругался матом, как сапожник, в том числе и чате (приводить мат не буду см. добавленные файлы). А в правилах сказано: На всех маленьких картах ($2000$,aim_deagle_v3,awp_india_2010_v1,awp_lego,awp_lego_2 и другие), запрещено использование: суицида (взрыв после смерти), корней (заморозка противника на одном месте), молний (ultimate и пассивной), критических гранат, Ultimate "Чёрная дыра", и бессмертия. Про ограничение скорости там ничего нет! О чём я и сказал админу, предупредив, чтобы тот писал демку, т.к. я буду обжаловать БАН. Админ STALKER69RU прекрасно понимая, что по правилам меня банить не за что, в угоду своим личным интересам (друзьям, которые ему кричали меня банить), с помощью инструментов Администратора НЕОБОСНОВАННО поставил на "голосование за бан игрока Argo". Если бы игроки хотели меня забанить сами, то писали бы voteban и вопросов бы, в принципе, по бану не было бы. Но вот то, что администратор, в угоду своим личным интересам, ставит голосование на БАН (фактически балуется!), а не выполняет свои прямые обязанности и в упор не слышит (и не видит в чате), как игрок РЫба орёт матом, и мер к нему не принимает (хотя это его обязанность - 9. Запрещены оскорбления в любом виде. Наказание: mute/gag/permamute/permagag/kick/ban на 1 день/7 дней.) - ведь это его ДГУГАН - вот это не правильно!

Исходя из вышеизложенного, прошу "Управляющего сервером" - Владислава:
1. Наказать за нецензурные выражения игрока Рыба.
2. Наказать за необоснованный бан игрока CP*Den4ik Админа STALKER69RU.
3. Если я во всей этой вышеперечисленной ситуации не прав, то пояснить, что я нарушил (чтобы в будущем ни я, ни другие игроки этого не повторяли). Если я прав, то наказать за необоснованное использование администраторских полномочий и непринятие мер к др. игрокам (нецензурно выражающимся) - Админа STALKER69RU (может быть пора лишить администраторских полномочий этого Игрока).
4. Если бан был не обоснован, то прошу: разбанить меня (хотелось сегодня немного поирать на сервере).
5. Сервер Ваш очень нравится, но вот некоторые неадекватные админы "всю малину портят"! Мне кажется, что на эти должности надо брать тех, кто не друзей слушает (и глаза на их мат закрывает), а тех, кто может анализировать и принимать правильные самостоятельные решения. Может быть пусть лучше меньше Админов, но зато чтоб были получше?

С уважением, игрок Argo.
[/quote]

Уважаемы Argo,вам не кажеться что, всех надо снять с админки по причине что все банят вас не за что?
    • 0
  • Наверх
20 марта 2013 - 05:16

    Argo

  • Пользователь
    С нами с 6 января 10
  • 17
    0
    0
[quote name='-dead+-S.W.A.T' timestamp='1363789002' post='520169']
Уважаемы Argo,вам не кажеться что, всех надо снять с админки по причине что все банят вас не за что?
[/quote]
Нет не кажется. Просто правила существуют для того, чтобы они выполнялись всеми. Администратор - это не Бог, это такой же игрок как все, только у него есть дополнительные возможности и доп. ответственность, он должен быть примером для других игроков, а не нарушать правила в угоду своим друзьям и потому, что ему обидно что кто-то БЕГАЕТ БЫСТРЕЕ ЕГО!
Для Админов есть и свои особые правила, например: п. 3. Администратор, выдавший бан игроку без доказательств (demo/screen) будет забанен на двойное время бана.
dead+-S.W.A.T скажите, а Вы были забанены в прошлый раз за мой НЕОБОСНОВАННЫЙ БАН? Просто управляющий сервером не написал, как Вы были наказаны за Вашу некомпетентность... (см. http://strikearena.r...ms/topic/36484/)

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя.

    • 0
  • Наверх
20 марта 2013 - 05:33

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
S.W.A.T забанен на 8 часов за этот бан - http://strikearena.r...ms/topic/36484/
Сталкер забанен на час за случайный бан. (будь внимательнее)
Рыба был забанен через voteban на 4 часа игроками. (поговорю с ним по поводу матов)
По поводу правил. Я не могу редактировать своё сообщение на форуме в теме правил по неизвестным причинам (уже написал aby), и соответственно не могу добавить пункт по поводу скорости и невидимость на маленьких картах (типо той же wcs_fight_arena_v2). А забанил тебя - Daenur. По теме - правила были нарушены. Сокращу тебе бан, что бы не было так грустно.
    • 0
  • Наверх
20 марта 2013 - 05:54

    Argo

  • Пользователь
    С нами с 6 января 10
  • 17
    0
    0
[quote name='garry' timestamp='1363791274' post='520176']
S.W.A.T забанен на 8 часов за этот бан - http://strikearena.r...ms/topic/36484/
Сталкер забанен на час за случайный бан. (будь внимательнее)
Рыба был забанен через voteban на 4 часа игроками. (поговорю с ним по поводу матов)
По поводу правил. Я не могу редактировать своё сообщение на форуме в теме правил по неизвестным причинам (уже написал aby), и соответственно не могу добавить пункт по поводу скорости и невидимость на маленьких картах (типо той же wcs_fight_arena_v2). А забанил тебя - Daenur. По теме - правила были нарушены. Сокращу тебе бан, что бы не было так грустно.
[/quote]
Спасибо, теперь вопросов больше не имею.

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя.

    • 0
  • Наверх
20 марта 2013 - 05:58

    Argo

  • Пользователь
    С нами с 6 января 10
  • 17
    0
    0
[quote name='garry' timestamp='1363791274' post='520176']
По поводу правил. Я не могу редактировать своё сообщение на форуме в теме правил по неизвестным причинам (уже написал aby), и соответственно не могу добавить пункт по поводу скорости и невидимость на маленьких картах (типо той же wcs_fight_arena_v2). По теме - правила были нарушены. Сокращу тебе бан, что бы не было так грустно.
[/quote]
Владислав, я конечно всё понимаю, что бывают накладки и что-то не получается, так как хочется и должно быть, но как говорил один ГЕРОЙ: "вечером деньги, тогда стулья утром!"

Игрок заходит на сервер и знакомится (соглашается) с правиламии сервера на котором играет. В этих правилах ограничений на скорость на этой карте нет, раса для игры на этой карте не заблокирована... Вдруг, после нескольких неадекватных криков (без ссылок на правила), хлоп и ты в БАНЕ!
Как можно банить за то, что ты не нарушил, т.к. в правилах этого нет?

Приведу пример. Приходишь ты в магазин купить кросовки. Хочется какой-нибудь известной фирмы, но чтобы не сильно дорого. Смотришь - есть такие за 1000 рубл. Ты говоришь продавцу ОК, беру, заверните. Проходишь к кассе для оплаты, а тебе говорят с Вас 5000 рубл.! Ты: какого....? Они: "Да у нас катридж на принтере закончился, не успели новые цены распечатать..."

Это примерно тоже самое, как здесь. Сначала БАН. Потом аппеляция, и ты узнаёшь, что есть у управляющего определённые трудности, по причине которых, новые правила не были опубликованы, но ты всё равно нарушил правила, которые нигде не прописаны, но они подразумеваются некоторыми людьми! А все остальные об этом должны догадываться!

Дело не в количестве часов БАНА полученных мной, а в принципе!
По каким причинам люди играют в CSS? 1. Либо у человека есть лишнее время, которое нужно как-то заполнить.
2. Либо времени свободного мало, но хочется провести полчаса-час в игре, чтобы получить удовольствие, снять стресс, ещё какие-то причины.

Не надо перекладыать на людей, которые заходят играть (отдохнуть) свои трудности и проблемы (Я не могу редактировать своё сообщение на форуме в теме правил по неизвестным причинам). Не можете редактировать тему на форуме, создайте временное дополнение к правилам (в др. теме), на которое смогут ссылаться Админы.

Мне кажется, что игроки должны выполнять правила сервера на котором они играют, а вот опубликовать правила и довести их до всех - это Ваша обязанность. Только вот сначала их публикация, а потом уже БАНЫ за их невыполнение, а не наоборот!

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя.

    • 0
  • Наверх
22 марта 2013 - 09:57

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
ФЫБААББЫФАБФЫБАЫ
    • 1
  • Наверх
22 марта 2013 - 10:47

    hardor

  • Пользователь
    С нами с 6 сентября 12
  • 156
    0
    9
Argo
в интернете дофига подобных сервов, так что как говорят - "не нравится -не играй"
    • 1
  • Наверх
23 марта 2013 - 12:12

    Just do it...

  • Пользователь
    С нами с 13 октября 12
  • 34
    0
    0
Тогда когда на сервере будут адекватные игроки!
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
23 марта 2013 - 11:30


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых