UNBAN# got skill^ will kill^

  • Закрыто Тема закрыта

    CEO_

  • Пользователь
    С нами с 5 сентября 12
  • 7
    0
    0
1. got skill^ will kill^
2. CS:S Dust2 Only
3. причина неизвестна (на сурсбане выводится нечто ку ку епта в качестве причины...)
4. ALXIMIK
5. 1 неделя
6. STEAM_0:0:20798122
7. Забанен был без каких-либо предупреждений, никто из админов меня не слэпил, не слэйил, маяк не ставил, ничего не говорил и не писАл - сразу БАН на неделю!!! К слову, админов на тот момент там играло минимум трое - Ёрик, супертурбо и алхимик,который забанил меня спустя 2 минуты как зашел на сервер, и это при том, что до того никто из админов по отношению ко мне никаких санкций не предпринимал. На лицо явная предвзятость и умысел.
Прошу управляющего сервером меня разбанить. И в который уже раз прошууууууууууу как-то обяснить господину алхимику, что есть правила сервера, и если человек их НЕ нарушает, то и бана не должно быть.
З.Ы. Впрочем, данный администратор необоснованно банит меня на этом сервере не в первый уже раз. (см. предыдущие аппеляции). Снова приходится уповать на справедливость управляющего, ибо я уже и не знаю, что делать, если некоторые из админов предвзято относятся персонально ко мне :'(

Заранее приношу свои извинения за флуд, но я просто вынужден так поступить. Во избежание кривотолков, которые могут последовать, привожу Правила поведения на сервере Dust 2 Only.
Надеюсь уважаемый алхимик тоже посетит эту ветку. Так вот,попрошу уважаемого алхимика, не разглагольствуя, просто указать (и приложить демо естественно, в случае если есть что показывать) тот пункт Правил, который я нарушил и заслужил этим бан на НЕДЕЛЮ. В правилах я подчеркнул то, что потенциально может повлечь подобное наказание. Пусть господин администратор хоть раз реально обоснует свой поступок.

Для игроков:
Запрещено использование читов, скриптов и других программ, которые дают преимущество одному игроку над другими (Бан навсегда)
Запрещено использование нецензурных или не читаемых ников (Кик/бан на час)
Запрещено залезать на/за текстуры (Кик/бан на 4 часа)
Запрещено использовать баги карт (Бан на 4 часа)
Запрещено флудить в чат/микрофон (Мут/кик. В случае обхода - бан на 4 часа)
Запрещено оскорбление игроков (Мут/бан до суток. При оскорблении игроков в грубой форме бан может быть выдан на любой срок, вплоть до перманента)
Запрещено оскорбление администрации (Мут/бан до недели. При оскорблении администраторов в грубой форме бан может быть выдан на любой срок, вплоть до перманента)
Запрещено ругаться матом (Мут/бан до недели.)
Запрещено реклама серверов/сайтов/прочей продукции (Бан на неделю)
Запрещено использовать спреи эротического содержания, оскорбления, рекламы и т.д. (Бан выдается в зависимости от содержания спрея)
Запрещено писать капс локом (Предупреждение/кик/бан на час)
Запрещено играя за Т кемперить на респаунте при незаложенной бомбе (Маяк/слеп/слей (применять только когда до конца раунда остается меньше минуты))
Запрещено играя за КТ намеренно не стремиться обезвредить заложенную бомбу (Слеп/слей (применять только в случаях, когда соотношение живых Т к КТ будет равно не более 2))
Запрещено намеренно тимкилить или наносить тимдамаг (Предупреждение/бан до 4 часов)
    • 0
  • Наверх
13 марта 2013 - 10:49

    superturbo

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 54
    0
    4
Патологический крысак, давно пора уже тебе пермамент дать, небось единственный сервер где тебя терпят.
upd/ Елыч не снимай бан, пусть посидит, хоть неделю его не видеть. Всем лучше будет.
    • 1
  • Наверх
14 марта 2013 - 12:04

    Alximik

  • Заблокированные
    С нами с 18 августа 11
  • 479
    0
    2
Я уже устал предупреждать, кикать, и банить одного и того же сиделу респового, все игроки против твоих посиделок гопниковских на респаунте. Опубликованное фото
После бана узнал, что это тот же самый воинствующий старообрядец Принцесса ! Думал ник сменить и притаиться? Ан, нет выкуси.

Есть только один путь постижения, — отвечал Алхимик. — Действовать.
 

    • 0
  • Наверх
14 марта 2013 - 12:09

    Блинный Мастер

  • Пользователь
    С нами с 3 января 11
  • 27
    0
    0
Ему пермомент нужен
No pain , no game
    • 1
  • Наверх
14 марта 2013 - 03:56

    CEO_

  • Пользователь
    С нами с 5 сентября 12
  • 7
    0
    0
Ну вот, господа админы, что и требовалось доказать. Ничего кроме брызг слюны и вашей личной антипатии предЪявить вам мне и нечего. Так я и не дождусь видимо конкретного указания пункта правил, за нарушение которого мне дали недельный бан, не говоря уже про вожделенный вами перманент ;) .
Вобщем, полный писец и произвол с админами на данном серве, увы (.
По-прежнему прошу анбан,а заодно не мешало бы и выговор админу за произвол.
    • 1
  • Наверх
14 марта 2013 - 10:31

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67
Давно хотел сделать поправки в правилах , анбан .
Только Бог мне судья.
    • 1
  • Наверх
15 марта 2013 - 01:47


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых