По поводу Админки

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    XDEMAN

  • Пользователь
    С нами с 13 марта 13
  • 8
    0
Хотел узнать могу я стать Администратором у вас на серверах?
У Дока я поинтересовался в игре он сказал заявку на сайт и там будут решать,но у вас я не могу оставить заявку поскольку регистрация меньше месяца,поэтому написал здесь вопрос.

Спасибо за внимание!
    • 0
  • Наверх
13 марта 2013 - 11:15

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91
...дарова!
...ну наверно месяцок то подождать нужно будет!
...а там и заявочку оставишь!
...куда торопиться то?!
...а заранее всё знать не интересно же!)

Опубликованное фото

    • 2
  • Наверх
13 марта 2013 - 11:34

    XDEMAN

  • Пользователь
    С нами с 13 марта 13
  • 8
    0
да я так хотел поинтересоваться)
просто я захожу к вам на серваки поиграть да с приятелями старыми пообщаться вот Рейд-Лайна нашел тут у вас)) лет сто не виделись не общались и бывает заходишь а Детишки шалят ух как шалят а вчера увидел набор открыт вот и решил так сказать попытал удачу)))
    • 0
  • Наверх
13 марта 2013 - 12:00

    Sket4

  • Пользователь
    С нами с 24 января 11
  • 162
    0
    9
[quote name='XDEMAN' timestamp='1363165252' post='519764']
да я так хотел поинтересоваться)
просто я захожу к вам на серваки поиграть да с приятелями старыми пообщаться вот Рейд-Лайна нашел тут у вас)) лет сто не виделись не общались и бывает заходишь а Детишки шалят ух как шалят а вчера увидел набор открыт вот и решил так сказать попытал удачу)))
[/quote]
мдааа....ты сам неодыкват...какая тебе админка?...
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
13 марта 2013 - 02:16

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17
[quote name='Sket4' timestamp='1363173391' post='519766']
мдааа....ты сам неодыкват...какая тебе админка?...
[/quote]

Уважаемый с чего вы взяли что он неадекватный?
    • 2
  • Наверх
13 марта 2013 - 02:19

    XDEMAN

  • Пользователь
    С нами с 13 марта 13
  • 8
    0
да я тоже хотел увидеть ответ на вопрос с чего вы взяли что я неадекват?
с чего так сказать такие предъявы?
скорее всего это вы неадекват влезли в разговор написали не по теме! смысла в вашей фразе вообще не вижу к чему вы это написали если хотели меня тем самым оскорбить так для этого есть ЛС для чего писать это здесь м!? уважаемый ответьте нам обязательно хорошо! интересно что ваша фантазия придумает на этот раз!?

смею предположить что-то в стиле пффф да ты всё равно неадекват :)
и не подумайте я не хочу вас выставить дураком! просто хочется понять написав данные слова о чём вы думали!?
    • 0
  • Наверх
13 марта 2013 - 02:47

    dessline

  • Пользователь
    С нами с 3 января 12
  • 1132
    0
    4
[quote name='XDEMAN' timestamp='1363175241' post='519769']
да я тоже хотел увидеть ответ на вопрос с чего вы взяли что я неадекват?
с чего так сказать такие предъявы?
скорее всего это вы неадекват влезли в разговор написали не по теме! смысла в вашей фразе вообще не вижу к чему вы это написали если хотели меня тем самым оскорбить так для этого есть ЛС для чего писать это здесь м!? уважаемый ответьте нам обязательно хорошо! интересно что ваша фантазия придумает на этот раз!?

смею предположить что-то в стиле пффф да ты всё равно неадекват :)
и не подумайте я не хочу вас выставить дураком! просто хочется понять написав данные слова о чём вы думали!?
[/quote]
Ты, видимо в школе-то не учился. Даже запятые не можешь написать, а корчишь из себя интеллигента. Да..
Только Бог мне судья.
    • 1
  • Наверх
13 марта 2013 - 02:55

    yin yang

  • Пользователь
    С нами с 9 марта 13
  • 12
    0
Может ты и "Неадекват", но русский выучить надо...
    • 0
  • Наверх
13 марта 2013 - 02:56

    XDEMAN

  • Пользователь
    С нами с 13 марта 13
  • 8
    0
Ой извините я не знал что я пишу сейчас диктант! Прошу прощение, наверно нужно писать как Админ .........честно........исправлюсь........больше.....такого........не.....повториться! Обещаю :)
Смешно! а вы знаете уважаемые знатоки! я заметил одну вещь когда человеку не чего сказать в ответ он ищет к чему бы придраться и уйти с темы чтоб не выглядеть дураком!

ну так вот а по поводу ваших высказываний мне не чуть не обидно я знаю с кем я общаюсь я старше многих из вас дела даже в принципе не в возрасте вот 1 комментарий мне понравился чётко по смыслу и красиво а дальше начались школьные сочинения :)

Спасибо за внимание всем удачного дня!
если кого обидел!? извиняюсь не со зла!
    • 3
  • Наверх
13 марта 2013 - 03:09

    FoxInSuit

  • Заблокированные
    С нами с 8 марта 13
  • 20
    0
    0
Внатуре, неадекват :D
    • 1
  • Наверх
13 марта 2013 - 04:28

    yin yang

  • Пользователь
    С нами с 9 марта 13
  • 12
    0
[quote]
Смешно! а вы знаете уважаемые знатоки! я заметил одну вещь[/quote]
Дальше не могу читать.

Мой вердикт, неадекват

[quote]Ой извините я не знал что я пишу сейчас диктант! Прошу прощение, наверно нужно писать как Админ .........честно........исправлюсь........больше.....такого........не.....повториться! Обещаю http://strikearena.r...fault/smile.png' :)
Смешно! а вы знаете уважаемые знатоки! я заметил одну вещь когда человеку не чего сказать в ответ он ищет к чему бы придраться и уйти с темы чтоб не выглядеть дураком!
ну так вот а по поводу ваших высказываний мне не чуть не обидно я знаю с кем я общаюсь я старше многих из вас дела даже в принципе не в возрасте вот 1 комментарий мне понравился чётко по смыслу и красиво а дальше начались школьные сочинения http://strikearena.r...fault/smile.png :)
Спасибо за внимание всем удачного дня!
если кого обидел!? извиняюсь не со зла![/quote]



Ты говоришь, что мы все дураки, только это общество, и надо соблюдать меры приличия.

p.s.Ты говоришь, что тебе годиков так +25, а по твоему письму я могу сказать тебе и 18 нет, лет так 15-16.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2013 - 04:25

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91
[quote name='XDEMAN' timestamp='1363176587' post='519772']
наверно нужно писать как Админ .........честно........исправлюсь........больше.....такого........не.....повториться!
[/quote]
...спасибо,что заметил!;)

[quote name='XDEMAN' timestamp='1363176587' post='519772']
вот 1 комментарий мне понравился чётко по смыслу и красиво
[/quote]
B)
...особенно слово "красиво" порадовало!

XDEMAN,а на каком серве играешь то?
...заходи на StrikeArena.ru | CS1.6 #Dust 2 Only!Опубликованное фото
...классный сервер!будем рады!народ отличный гамает!

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
14 марта 2013 - 05:04

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61
ЛОЛ такой бред здесь ахахах ну не возможно)
1.Если я буду с ошибками писать я неадек,хоть и старше многих из вас тут.
2.К создателю темы...пфф блин зашел повидать старых друзей? давно был на СА? Так вот не для кого не секрет что стать админом можно только через заявки (ну или через постель ахаха) всегда так было и думаю будет, а ты с лету создаешь тему МОЖНА СТАТИ АДМЕНОМ. Если бы ты действительно в жизни был такой каким хочешь показать себя тут, ты бы понял что как и во всем жизненном мире без стажа никуда (без стажа регистрации) инкогнито никому не нужны потому что не знаешь чего от них ожидать.
3.FoxInSuit так то наверное норм из бани создавать новый акк и писать что другие неадеки) если кто не вкурсе это наш маленький толстый друг 1hp который забанен на СА
так то больше нечего сказать...говна развели и все.
    • 2
  • Наверх
14 марта 2013 - 07:39

  • Этот Гость не с нами
Кто нибудь, пожалуйста, дайте возможность минусить на один час :D Только ради верхнего поста прошу.
    • 1
  • Наверх
15 марта 2013 - 12:17

    Sket4

  • Пользователь
    С нами с 24 января 11
  • 162
    0
    9
[quote name='el^shock' timestamp='1363173573' post='519767']
Уважаемый с чего вы взяли что он неадекватный?
[/quote]
ну если я с ним на одном сервере играю то мб я знаю?...не?

[quote name='XDEMAN' timestamp='1363175241' post='519769']
да я тоже хотел увидеть ответ на вопрос с чего вы взяли что я неадекват?
с чего так сказать такие предъявы?
скорее всего это вы неадекват влезли в разговор написали не по теме! смысла в вашей фразе вообще не вижу к чему вы это написали если хотели меня тем самым оскорбить так для этого есть ЛС для чего писать это здесь м!? уважаемый ответьте нам обязательно хорошо! интересно что ваша фантазия придумает на этот раз!?

смею предположить что-то в стиле пффф да ты всё равно неадекват :)
и не подумайте я не хочу вас выставить дураком! просто хочется понять написав данные слова о чём вы думали!?
[/quote]
ну ты неиграй на публику...ты у других адм поспрашивай...они скажут в чем минус...
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
15 марта 2013 - 10:28


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых