Бан за то, что убил админа?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Argo

  • Пользователь
    С нами с 6 января 10
  • 17
    0
    0
1.Argo
2.StrikeArena.ru @ CS:S Warcraft
3.SWAT
4.Нарушение правил (так написано в бан-листе)
5.4 часа
6. Играл за расу "Зеркальный". После того, как меня убивали я воскрешался почему-то не наземле, а в воздухе, ну и стрелял по террам. Убил админа и получил бан. За что? Так и не понял...

Исходя из вышеизложенного, прошу "Главного администратора" сообщить мне за что я был забанен.
Если бан был не обоснован, то прошу: разбанить меня (хотелось немного поирать на сервере); лишить администраторских полномочий Игрока SWAT, как администратора слабо разбирающегося в расах и не способного в полной мере адекватно выполнять свои служебные обязанности.

С уважением, игрок Argo.

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя.

    • 1
  • Наверх
08 марта 2013 - 04:16

    -dead+-S.W.A.T

  • Пользователь
    С нами с 12 декабря 10
  • 87
    0
    0
[quote name='Argo' timestamp='1362748592' post='519483']
1.Argo
2.StrikeArena.ru @ CS:S Warcraft
3.SWAT
4.Нарушение правил (так написано в бан-листе)
5.4 часа
6. Играл за расу "Зеркальный". После того, как меня убивали я воскрешался почему-то не наземле, а в воздухе, ну и стрелял по террам. Убил админа и получил бан. За что? Так и не понял...

Исходя из вышеизложенного, прошу "Главного администратора" сообщить мне за что я был забанен.
Если бан был не обоснован, то прошу: разбанить меня (хотелось немного поирать на сервере); лишить администраторских полномочий Игрока SWAT, как администратора слабо разбирающегося в расах и не способного в полной мере адекватно выполнять свои служебные обязанности.

С уважением, игрок Argo.
[/quote]

ТАк какая была карта?
    • 0
  • Наверх
08 марта 2013 - 06:30

    Argo

  • Пользователь
    С нами с 6 января 10
  • 17
    0
    0
[quote name='-dead+-S.W.A.T' timestamp='1362756642' post='519492']

прошу "Главного администратора" сообщить мне за что я был забанен.

С уважением, игрок Argo.
[/quote]
Вы - все ответившие - Гарри? (Гл. админ?)

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя.

    • 0
  • Наверх
08 марта 2013 - 09:23

    -dead+-S.W.A.T

  • Пользователь
    С нами с 12 декабря 10
  • 87
    0
    0
[quote name='Argo' timestamp='1362766996' post='519513']
Вы - все ответившие - Гарри? (Гл. админ?)
[/quote]
Я забанил, я и должен ответ дать!!!
    • 0
  • Наверх
09 марта 2013 - 09:18

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
Тебя попросили назвать карту на которой тебя забанили.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2013 - 01:53

    -dead+-S.W.A.T

  • Пользователь
    С нами с 12 декабря 10
  • 87
    0
    0
Вообщем можно закрыть тему т.к не получил ответ какая карта и бан истек!
    • 0
  • Наверх
09 марта 2013 - 04:51

    Petrovich

  • Пользователь
    С нами с 2 января 12
  • 196
    9
    0
[quote name='-dead+-S.W.A.T' timestamp='1362837089' post='519571']
Вообщем можно закрыть тему т.к не получил ответ какая карта и бан истек!
[/quote] Так за что ты его забанил? Неужели сам ответить человеку не можешь? Такие темы просто раздражают, ты "врубил дурачка" и не отвечаешь на полностью оформленную тему.

Есть логи и демка должна быть у тебя, по логам статистики запросто можно найти этого игрока.

Ты специально тянул время и не предоставил доказательств на бан игрока!
    • 2
  • Наверх
09 марта 2013 - 06:10

    Foxsik

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 1299
    0
    51
В принципе с петровичем согласен.
Была создана тема на разбан а ты ее тупо проигнорил с вопросом какая была карта!
Если подали апелляцию то ты должен сразу назвать причину бана и выложить все возможные доказательста твоего бана а не задавать вопросы пострадавшему от твоей руки.
Ты его забанил и ты должен знать кого ты забанил и за что,если ты не запоминаешь кого банишь и за что,то какого ты вообще сидишь в админах?
Не важно сейчас что прошол бан,важно то что причина бана так и осталась неизвестной,предоставь свои докозательства на бан этого игрока и все,если у тебя их нет ты так и скажи что я не скринил,не записывал демо на него и все,получишь просто предупреждение и впредь будешь понимать что просто так бан не выдается.
    • 5
  • Наверх
09 марта 2013 - 06:25

    -dead+-S.W.A.T

  • Пользователь
    С нами с 12 декабря 10
  • 87
    0
    0
[quote name='Petrovich' timestamp='1362841802' post='519578']
Так за что ты его забанил? Неужели сам ответить человеку не можешь? Такие темы просто раздражают, ты "врубил дурачка" и не отвечаешь на полностью оформленную тему.

Есть логи и демка должна быть у тебя, по логам статистики запросто можно найти этого игрока.

Ты специально тянул время и не предоставил доказательств на бан игрока!
[/quote]
Убийство с текстур!!!!
    • 0
  • Наверх
09 марта 2013 - 08:44

    Petrovich

  • Пользователь
    С нами с 2 января 12
  • 196
    9
    0
Я очень извиняюсь за флуд в апелляциях, но кто будет учить таких админов, как не пользователи портала?
[quote name='-dead+-S.W.A.T' timestamp='1362851095' post='519593']
Убийство с текстур!!!!
[/quote] В данном случае у тебя должны быть аргументы и факты, ты должен полностью отвечать за каждый свой бан. Скольких ты уже забанил таким образом? Ведь не все придут на форум с просьбами на разбан, многие просто молчат.

Тебе надо думать об отчетах, а не им, надо всегда продумывать ответ на такие темы, а не уклоняться от них.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2013 - 09:08

    Argo

  • Пользователь
    С нами с 6 января 10
  • 17
    0
    0
Уважаемый -dead+-S.W.A.T!
Вы писали, что забанили меня за
[quote name='-dead+-S.W.A.T' timestamp='1362851095' post='519593']
Убийство с текстур!!!!
[/quote]
А я писал о том, что:
[quote name='Argo' timestamp='1362748592' post='519483']
6. Играл за расу "Зеркальный". После того, как меня убивали я воскрешался почему-то не наземле, а в воздухе, ну и стрелял по террам.
Исходя из вышеизложенного, прошу "Главного администратора" сообщить мне за что я был забанен.
Если бан был не обоснован, то прошу: разбанить меня (хотелось немного поиграть на сервере); лишить администраторских полномочий Игрока SWAT, как администратора слабо разбирающегося в расах и не способного в полной мере адекватно выполнять свои служебные обязанности...

[/quote]

В том, что я был на текстурах КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен! Если бы я был на текстурах, то за исключением отдельных мест на карте не смог бы наносить урон игрокам, как и они по мне. На самом деле я просто висел в воздухе, а закидывало туда меня после рестарта жизни. Или из-за самой расы "Зеркальный" или благодаря возможностям расы какой-то расы противника (из-за карты это мало вероятно).

Уважаемый Гарри!
К сожалению не смог сразу ответить на твой запрос.
[quote name='garry' timestamp='1362826383' post='519555']
Тебя попросили назвать карту на которой тебя забанили.
[/quote]
несколько дней был на природе без доступа к компьютеру...

А карта была de_nuke. Я удивлён, что Админ SWAT этого не помнил. Не так много игроков он в тот день забанил.
Жду от Вас окончательного решения по существу заданных вопросов.

С уважением, игрок Argo.

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя.

    • 0
  • Наверх
10 марта 2013 - 10:00

    Just do it...

  • Пользователь
    С нами с 13 октября 12
  • 34
    0
    0
[quote name='Argo' timestamp='1362898806' post='519615']
Уважаемый -dead+-S.W.A.T!
Вы писали, что забанили меня за

А я писал о том, что:


В том, что я был на текстурах КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен! Если бы я был на текстурах, то за исключением отдельных мест на карте не смог бы наносить урон игрокам, как и они по мне. На самом деле я просто висел в воздухе, а закидывало туда меня после рестарта жизни. Или из-за самой расы "Зеркальный" или благодаря возможностям расы какой-то расы противника (из-за карты это мало вероятно).

Уважаемый Гарри!
К сожалению не смог сразу ответить на твой запрос.

несколько дней был на природе без доступа к компьютеру...

А карта была de_nuke. Я удивлён, что Админ SWAT этого не помнил. Не так много игроков он в тот день забанил.
Жду от Вас окончательного решения по существу заданных вопросов.

С уважением, игрок Argo.
[/quote]ИМХО убивать в таком положение при рестарте равносильно что с текстур ;)
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
23 марта 2013 - 11:46

    Argo

  • Пользователь
    С нами с 6 января 10
  • 17
    0
    0
garry, 20 Март 2013 - 18:54, написал:
S.W.A.T забанен на 8 часов за этот бан - http://strikearena.r...ms/topic/36484/


Управляющий сервером своё решение по данному вопросу принял. Just do it..., Вы что с этим его решением не согласны?
Как можно считать, что ИМХО убивать в таком положение при рестарте равносильно что с текстур ?

Вы хоть представляете за счёт какой расы это происходит? А как игрок оказывается на текстурах? Полный бред!

Далее. Вопрос по аппеляции разрешён. К чему флудить в теме?

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя.

    • 0
  • Наверх
23 марта 2013 - 08:34


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых