Жалоба на администрацию

  • Закрыто Тема закрыта

    RSFSR_Руслан

  • Пользователь
    С нами с 8 июня 12
  • 1
    0
    0
GunGame 77.243.98.228:27017
Играю давно,но за эту неделю,администрации не разу не увидел,зато повидал прилично читеров,по поводу он лайна надо что то делать,потому что сидеть в спектре по часу мне не очень нравиться,а искать похожий Г.Г. не охота так как постоянно с друзьями играем только здесь, прошу принять меры по поводу он лайна администрации
    • 0
  • Наверх
08 марта 2013 - 03:15

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61
Здоровеньки булы. Хорошо, я куплю себе много стимов с кс 1.6, зарегистрирую 6 новых профилей на StrikeArena.ru и со всех профилей подам заявки на админа на сервер CS1.6 #GunGame. Буду сидеть на сервере днями и ночами, брошу работу, учебу, семейный круг который я пытаюсь сотворить... И все будет ок! Вы будите думать что есть много админов на сервере и они за ним следят.

Теперь по существу!
Где же мне или управляющему набрать людей в администрацию? Первые попавшиеся с улицы не нужны. С управляющим и администраторами будет проведена беседа в рамках поднятия онлайна администрации на сервере.

Спасибо что написали нам на форум, я незамедлительно приму меры по устранению этой проблемы.

С уважением команда StrikeArena.ru


    • 1
  • Наверх
08 марта 2013 - 07:47

    Гость_TRiLLeR_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='RSFSR_Руслан' timestamp='1362744920' post='519478']
GunGame 77.243.98.228:27017
Играю давно,но за эту неделю,администрации не разу не увидел,зато повидал прилично читеров,по поводу он лайна надо что то делать,потому что сидеть в спектре по часу мне не очень нравиться,а искать похожий Г.Г. не охота так как постоянно с друзьями играем только здесь, прошу принять меры по поводу он лайна администрации
[/quote]
На сервере 4-6 админов и у них нормальный онлайн. Админы не могут бросить все чтобы всегда играть на сервере и банить читеров. Некоторых читеров банит админ,некоторых античит, на некоторых напиши жалобу и так на сервере станет меньше читеров. Ты же писал что у тебя есть 3 демки, так пиши жалобу на читеров. Если тебе не удалось получить админку, то если ты написал что на сервере мало админов - это не поможет тебе её получить.
    • 2
  • Наверх
08 марта 2013 - 08:32


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых