Средство защиты.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
Не так давно стал заниматься боксом, и с тренировок хожу поздно, часов в 10 вечера, бывает с пацанами мотаемся ещё по улице после трени, и в общем однажды шёл с трени(где-то в половину одиннадцатого вечера) и тут доебались три пацана, не знаю, нарики, алкаши или просто отморозки, на вид лет по 16-17, ну и в общем один раз убежать удалось, а во второй пришлось промеж глаз втащить ну и самому попало, ничего не взяли, видимо делать просто нечего было, решили поразвлечься, и я решил взять себе что-нибудь для самозащиты, но не знаю, что именно?
Нож - компактно, шугануть можно, ну и пырнуть, только вблизи стремновато, я то один, а их может быть несколько.
Травмат - на дальних расстояниях, шугануть можно так же.
Баллончик - как то по-бабски, да и не испугаются, так что вычеркиваем.

И так осталось два варианта, но что именно? Жду ответа.)
    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 04:35

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
[quote name='NW_barteR' timestamp='1362144927' post='518949']
Не так давно стал заниматься боксом, и с тренировок хожу поздно, часов в 10 вечера, бывает с пацанами мотаемся ещё по улице после трени, и в общем однажды шёл с трени(где-то в половину одиннадцатого вечера) и тут доебались три пацана, не знаю, нарики, алкаши или просто отморозки, на вид лет по 16-17, ну и в общем один раз убежать удалось, а во второй пришлось промеж глаз втащить ну и самому попало, ничего не взяли, видимо делать просто нечего было, решили поразвлечься, и я решил взять себе что-нибудь для самозащиты, но не знаю, что именно?
Нож - компактно, шугануть можно, ну и пырнуть, только вблизи стремновато, я то один, а их может быть несколько.
Травмат - на дальних расстояниях, шугануть можно так же.
Баллончик - как то по-бабски, да и не испугаются, так что вычеркиваем.

И так осталось два варианта, но что именно? Жду ответа.)
[/quote]

Ни то и не другое. Опасно носить такие вещи с собой, скорее тебе попадёт из за этого.
Лучше шокер купи. Или тейзер.
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
01 марта 2013 - 04:50

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
[quote name='Hacker' timestamp='1362145812' post='518950']
Ни то и не другое. Опасно носить такие вещи с собой, скорее тебе попадёт из за этого.
Лучше шокер купи. Или тейзер.
[/quote] Шокер вблизи юзается, ну а в принципе близко ни кто не подойдёт, а уж если подойдёт то и... Так. ну плюс.
А тейзер - однозарядный... Пичаль беда. Надо подумать :\
    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 04:56

  • Этот Гость не с нами
[quote name='NW_barteR' timestamp='1362144927' post='518949']
Не так давно стал заниматься боксом, и с тренировок хожу поздно, часов в 10 вечера, бывает с пацанами мотаемся ещё по улице после трени, и в общем однажды шёл с трени(где-то в половину одиннадцатого вечера) и тут доебались три пацана, не знаю, нарики, алкаши или просто отморозки, на вид лет по 16-17, ну и в общем один раз убежать удалось, а во второй пришлось промеж глаз втащить ну и самому попало, ничего не взяли, видимо делать просто нечего было, решили поразвлечься, и я решил взять себе что-нибудь для самозащиты, но не знаю, что именно?
Нож - компактно, шугануть можно, ну и пырнуть, только вблизи стремновато, я то один, а их может быть несколько.
Травмат - на дальних расстояниях, шугануть можно так же.
Баллончик - как то по-бабски, да и не испугаются, так что вычеркиваем.

И так осталось два варианта, но что именно? Жду ответа.)
[/quote]


Как сказали выше, ничего из вышеперечисленного. Даже если защитишься то проблемы будут. Если пырнешь то те пойдут напишут на тебя заяву, и скажут что гуляли спокойно и тут ты подходишь и денег с них требовать начал, а потом нож достал. В общем тема заезжена. Так как их больше, поверят им, так устроенна система правосудия. С травматом почти та же история. Шли спокойно тут из далека начал шмалять какой то придурок как по мишеням. :D В общем все в таком духе.
    • 1
  • Наверх
01 марта 2013 - 06:40

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
беру тазер или шокер. скорее шокер! Хотя и у тазера огромные плюсы, в кожу зайдёт, потом крючок хер вытащишь.
    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 07:32

  • Этот Гость не с нами
ты у нас нормальные тазеры найдешь? Почти везде одноразовые продают, которые плавятся после использования. Да и кстати у базовых тазеров крючков нет.
    • 1
  • Наверх
01 марта 2013 - 10:14

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Для чего же ты занимаешься боксом, если не можешь себя защитить? Бокс — тупой спорт, в нем единственный смысл это обучение самообороне.

[quote name='NW_barteR' timestamp='1362144927' post='518949']
Баллончик - как то по-бабски, да и не испугаются, так что вычеркиваем.
[/quote]
Без комментариев. Перцовым баллоном можно в один момент дизактивировать сразу нескольких быдларей и убежать, а ты даже в эффекте самообороны ищешь какие-то «бабские» способы. Видимо по понятиям жытуха. В самообороне все средства хороши, должно быть плевать какой именно ты выбрал способ, главное выйти из ситуации максимально целым.
    • 2
  • Наверх
02 марта 2013 - 01:18

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
Если у тебя такой район неблагополучный, то лучше запишись вместо бокса на крав-мага, более эффективно.
    • 1
  • Наверх
02 марта 2013 - 01:53

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
[quote name='darkoc' timestamp='1362221615' post='519004']
Если у тебя такой район неблагополучный, то лучше запишись вместо бокса на крав-мага, более эффективно.
[/quote] Как показывает практика, в упор из страйкбольного можно уделать не кисло. Одно НО! Не зимой, и стрелять в грудак или по ногам или в лицо. Лучше в грудак. Только нужно понимать что травматическое оружие, шокер, или еще что то нужно успеть достать. Иначе тебе его меж булок затусуют поглубже. Нужно ситуацией владеть.Плюс в пневматике, не нужно получать лицензию. Слышал много случаев когда чел обладая травматическим пистолетом остался без него(тупо отобрали) и нужно писать заявление в милицию. это волокита со списанием пистолета с квитка разрешения и возможно разрешение вообще закроют. А вообще думай головой. Если ситуация оборот набирает совсем серьезный то тут и смекалка должна быть. Бейся глядишь и прав останешься.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 1
  • Наверх
02 марта 2013 - 07:50

    Серебряный Дождь

  • Пользователь
    С нами с 29 сентября 10
  • 344
    0
    57
Бейсбольная бита - тема :D
Или ломик, как говорится : " Против лома нет приёма!" .
    • 0
  • Наверх
03 марта 2013 - 12:06

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
[quote name='Серебряный Дождь' timestamp='1362258400' post='519048']
Бейсбольная бита - тема :D
Или ломик, как говорится : " Против лома нет приёма!" .
[/quote]и как ты представляешь, за пазухой бита/ломик :D
    • 0
  • Наверх
03 марта 2013 - 06:46

    _K10_

  • Пользователь
    С нами с 1 ноября 12
  • 185
    0
    0
Если на Кавказе живёшь, то травмат ОСУ бери!)Правда в притык проблемы могут возникнуть, но по ногам можно))
Тоже недовно школьники доеб**ись, ну я одному вломил, а второй убежал)))А вломить не побоялся, потому что русские были))А бывает что даги доеб**ся, вот тогда уже мало что сделаешь)
    • 0
  • Наверх
03 марта 2013 - 09:17


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых