Завершение программы по времени.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    pwned

  • Пользователь
    С нами с 5 сентября 11
  • 492
    0
    16
Ребят, как например сделать что бы программа заканчивала свой процесс в указанное время ? Например я хочу что бы Steam завершил свою работу именно в 10 утра и т.д.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
20 января 2013 - 11:58

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
И встречный вопрос, как сделал так чтобы этот галимый стим не запускался, когда я компутер запуская, он меня уже достал.
    • 0
  • Наверх
21 января 2013 - 12:01

    dikos

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 11
  • 742
    1
    0
pwned В виндовс поиск напиши планировщик задач. дальше сам разбирайся

Добавлено через 54 секунды
Bimmer, в поиск винды напиши msconfig и там во вкладке автозагрузка сними галку со стима
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
21 января 2013 - 12:03

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="dikos;513107"]Bimmer, в поиск винды напиши msconfig и там во вкладке автозагрузка сними галку со стима[/quote]
В самом стиме можно отключить автозагрузку. Настройки → Интерфейс → Снять галку с «Автоматически запускать при включении компьютера». Зачем лезть в элементы автозапуска?
[quote="pwned;513103"]Ребят, как например сделать что бы программа заканчивала свой процесс в указанное время ? Например я хочу что бы Steam завершил свою работу именно в 10 утра и т.д.[/quote]
Я такого софта не встречал. Натыкался на утилиту PShutDown, которая выключает компьютер в определенное время или может запустить программу в определенное время, но про выключение не слышал.
    • 0
  • Наверх
21 января 2013 - 12:09

    dikos

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 11
  • 742
    1
    0
[quote name='refrain']В самом стиме можно отключить автозагрузку. Настройки → Интерфейс → Снять галку с «Автоматически запускать при включении компьютера». Зачем лезть в элементы автозапуска?[/quote]

Как умею/знаю так и делаю
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
21 января 2013 - 12:29


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых