Elka

  • Закрыто Тема закрыта

    LLIkipeRR

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 10
  • 34
    0
    0
Сижу играю. Вдруг замечаю читера на сервере, слежу, убеждаюсь в том что он читер, и не только я об этом говорил и писал в чат.Но админ Елка даже не захотел зайти в спектаторы и посмотреть за игроком потому что топ и фраги для него важней.После чего я начал писать ему и указывать на его ошибку, он не чего не захотел слушать, дал мне мут и гаг и написал "в советах школьниц я не нуждаюсь".Это уже оскорбление в мою сторону.Я так понимаю теперь администрации ( тем более упр) важнее фраги набивать , чем потратить пару минут.Ниже представлены док-ва нашего диалога с ним.Так же есть свидетель этого неадекватного поведения управляющего сервером.
http://gfile.ru/a7Ur
http://gfile.ru/a9tn
    • 1
  • Наверх
19 января 2013 - 04:39

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67
Нормальный человек не будет орать на весь сервер читер читер , он возмёт и напишет в чат админ или в личку , пока ты там орал твой читер с сервера и ушол .
Просто делай вывод

PS Если ты не знал есть команда у админов позволяющая следить за игроком не выходя в спект.
Только Бог мне судья.
    • 1
  • Наверх
19 января 2013 - 04:45

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
Переделай 1е сообщение по форме.

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
19 января 2013 - 08:17

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Я надеюсь, что елка снимет тебе мут сам и я не буду вынужден делать это своими силами. Закрыто.
    • -1
  • Наверх
20 января 2013 - 11:48

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3
[quote name='refrain']Я надеюсь, что елка снимет тебе мут сам и я не буду вынужден делать это своими силами. Закрыто.[/quote]

Зря ты понадеялся. Сделай строгий выговор елке, пожалуйста. Будут еще подобные выходки, я его сниму, закрыв глаза на то что он достаточно давно уже занимается нашими серверами.
    • 1
  • Наверх
23 января 2013 - 02:37


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых