Просто высказаться хочу

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5
Меня поражают пользователи этого портала, кроме того что 90% учатся еще в школе это нормально. Но из них 50% агрошкольники, которые не видят дальше своего носа. Остальные банальные задроты которые жизни своей представить не могут без компьютера, компьютерных игр и интерактивного общения. Вы все такие крутые, ахуенные и т.п. а в жизни ничего из себя не представляете, абсолютно (Не принимайте на свой счет, может вы входите в те самые 10%). Может вы сходили один раз в ночной клуб - все, вы ахуенные. 1 раз покрутили вертушку - все вы диджей. Купили себе фотоаппарат... "Ну вы понели" что я имел ввиду. Все эти проблемы нынешней молодежи, НАШЕГО поколения, вы вообще представляете кем будете? Вы не задумываетесь о своем будущем, вы же и в 20 и в 30 лет будете все таким же задротом как и сейчас. Без своего сознания, без фантазии, каждый день общаясь с одноклассниками\друзьями\коллегами по роботе будете повторять шутки которые уже кто-то придумал до вас, которые вы вычитали в интернете, и так изо дня в день. У вас же нет своей фантазии, своих мыслей, ЗА ВАС УЖЕ ВСЕ ПРИДУМАЛИ И ВСЕ СДЕЛАЛИ! Так а зачем же придумывать что-то свое? Это чума. Чума невероятных масштабов. Вы делаете все что вам скажут, вам навязывают свое мнение. Вы даже не замечаете этого. Вы даже сейчас можете не понимать о чем я. Если ваш мозг уж настолько атрофирован, то мне вас очень жаль. Нельзя же так, вы уничтожаете себя, свою нацию, свою страну. И сами же жалуетесь на условия в которых вы живете, и вините в этом государство, но в этом всем виноваты вы. Никому до вас нет дела, запомните - НИКОМУ(Естественно кроме вас самих и вашей семьи). Вы должны всего добиваться сами, постарайтесь придумать что-то свое, сделать хоть что-то, прочитайте книгу, например. Да я же уверен лишь единицы из вас прочитали хотя-бы 10 книг, остальные и вовсе одну или вообще только школьный материал, который вам и вовсе не понадобиться. Уже с юных лет из вас готовят рабочих, рабочий класс. Стране не выгодно что бы у вас было свое мнение, его подавляют еще с того момента, как вы поступили в школу. Лишь не многие добиваются успехов, огромных успехов. Каких уже не добьется ни один из вас! Просто встаньте из-за компьютера, возьмите книгу и начните ее читать, поверьте, вам понравиться. Может хоть-что из вас в дальнейшем и получиться...

Изменено: Sator1k, 13 января 2013 - 11:52

    • 2
  • Наверх
13 января 2013 - 02:15

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0
[quote="Sator1k;509901"]эти проблемы нынешней молодежи, НАШЕГО поколения, вы вообще представляете кем будете?[/quote]
Нынешней молодежи, но не нашему поколению, я вот 94 года - в целом люди более адекватные чем 96 год и дальше. Пока еще не все потеряно, да и не в том ты месте правду ищешь.
[quote post="429410" timestamp="1342734612"]
Скажу так: вы очень плохие люди, обманываете, оскорбляете, в общем неадекватные.
С рук вам это не сойдёт!!![/quote][quote]
Друзья Рельза, их вы должны обходить стороной:
Mavr
Acinonyx Rex[/quote]
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 05:13

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5
[quote name='Acinonyx rex']Нынешней молодежи, но не нашему поколению, я вот 94 года - в целом люди более адекватные чем 96 год и дальше. Пока еще не все потеряно, да и не в том ты месте правду ищешь.[/quote]
Адекватным можно быть и твои годы, а можно и в 13 лет. Но при этом все-равно не иметь своего личного мнения. Все уже давно потеряно, с этими зомбоящиками и современными технологиями, которые поглощают человека!
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 03:55

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
Acinonyx rex, ты хоть и старше меня, но не тебе говорить об адекватности. И ты сам знаешь почему.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 04:26

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0
[quote="Hacker;510181"]Acinonyx rex, ты хоть и старше меня, но не тебе говорить об адекватности. И ты сам знаешь почему.[/quote]
Ну ты отлично подходишь под все описанное Саториком, насколько я мог тебя наблюдать на СА серверах. Да и ты разве знаешь меня настолько чтобы утверждать такое? Забавные люди - на блюде.
[quote post="429410" timestamp="1342734612"]
Скажу так: вы очень плохие люди, обманываете, оскорбляете, в общем неадекватные.
С рук вам это не сойдёт!!![/quote][quote]
Друзья Рельза, их вы должны обходить стороной:
Mavr
Acinonyx Rex[/quote]
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 06:18

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
[quote name='Acinonyx rex']Ну ты отлично подходишь под все описанное Саториком, насколько я мог тебя наблюдать на СА серверах. Да и ты разве знаешь меня настолько чтобы утверждать такое? Забавные люди - на блюде.[/quote]

Я сужу по твоему поведению на серверах и ещё потому что тебя 80% са считают быдлом.

Я подхожу под описание саторика, только в плане того что я много времени провожу за компом.
И да, ты разве знаешь меня на столько что бы утверждать такое?
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 06:49

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0
[quote="Hacker;510286"]Я подхожу под описание саторика, только в плане того что я много времени провожу за компом. И да, ты разве знаешь меня на столько что бы утверждать такое?[/quote]
Знаю.
[quote="Hacker;510286"]и ещё потому что тебя 80% са считают быдлом.[/quote]
И при этом всего 5% со мной общались или видели на серверах, вот оно действие навязанного мнения.
[quote post="429410" timestamp="1342734612"]
Скажу так: вы очень плохие люди, обманываете, оскорбляете, в общем неадекватные.
С рук вам это не сойдёт!!![/quote][quote]
Друзья Рельза, их вы должны обходить стороной:
Mavr
Acinonyx Rex[/quote]
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 07:41

    Руслан159

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 12
  • 80
    0
    0
Ты немного ошибаешься не все такие как ты сказал! Хоть я и учусь в школе но я не как не отношусь к выше сказаным словам!Не все такие!
    • 1
  • Наверх
17 января 2013 - 10:05


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых