Требуется присутствие администрации Portal StrikeArena

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    KennyNeverDie

  • Пользователь
    С нами с 16 октября 12
  • 5
    0
    0

ВНИМАНИЕ!



Уважаемые администраторы и управляющие игровыми серверами портала StrikeAren'ы, требуется ваше присутствие на голосовом сервере Strikerena TeamSpeak 3

Причины: Администрация teamspeak все время пытается зазвать народ с других порталов и игровых комьюнити, или людей по другим игровым интересам. И в большинстве случаев, у многих возникают различные вопросы, ответить на которые, мы не в состоянии.

Убедительная просьба управляющих: DayZ, CS1.6, CS:S, CS:GO, MineCraft, Team Fortress 2, S.T.A.L.K.E.R (их администрацию), а также администрацию игрового портала

Опубликованное фото

установить себе клиент голосового общения (Инструкция)
и зайти на наш ip Ts.Strikearena.Ru

Для вас, для всех, уже подготовлены соответствующие комнаты.

Изменено: SpEzNaSiK, 11 апреля 2013 - 01:18

    • 5
  • Наверх
12 января 2013 - 11:09

  • Этот Гость не с нами
KennyNeverDie, Зачем? Упрам КС, КСС там делать нечего. Единственные люди которые сидят в ТСе это ГТАшники, и ДейЗишники.
    • 0
  • Наверх
12 января 2013 - 11:11

    SpEzNaSiK

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 134
    0
    20
каналы и группы мы вам выдадем!!!!!!!!

требуются администраторы и управляющие DayZ, CS1.6, CS:S, CS:GO, MineCraft, Team Fortress 2, S.T.A.L.K.E.R
    • 2
  • Наверх
12 января 2013 - 11:15

    SpEzNaSiK

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 134
    0
    20
[quote name='Prometheu']Губа не треснет?[/quote]

что к чему?
    • 1
  • Наверх
12 января 2013 - 11:20

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
[quote name='Speznasik']каналы и группы мы вам выдадем!!!!!!!!

требуются администраторы и управляющие DayZ, CS1.6, CS:S, CS:GO, MineCraft, Team Fortress 2, S.T.A.L.K.E.R[/quote]
1 вопрос - зачем?
    • 1
  • Наверх
12 января 2013 - 11:28

    SpEzNaSiK

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 134
    0
    20
[quote name='c0oLer']1 вопрос - зачем?[/quote]

Заходят люди из разных стран и просят помощи. Особенно DayZ. Мы не в силах им помочь т.к. мы не являемся админами игровых серверов.
ip: 151.80.110.200:9987

Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
12 января 2013 - 11:30

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61
Что мешает вам стать игровыми админами? Вопросы в какой области? Имеются ли вопросы по 1.6
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 12:13

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
[quote="Joke_for_F4N;509819"] Упрам КС, КСС там делать нечего.[/quote]
Ты их "хозяин" чтоли и всё за них решил? на мой взгляд в таких ситуациях лучше говорить за себя что касается сидеть или не сидеть это вопрос личный и пусть решает сам
Что касается управляющих то на мой взгляд если они хотят поднять онлайн на своих серверах, то у них есть возможность зазвать людей из тски на свои серваки, так как некоторые люди играют не только в гта
и администрация teamspeak пытается зазвать народ с других порталов и игровых комьюнити, или людей по интересам, мы в конце концов не для себя это делаем, а для портала, выгоды нам от этого нет. таким образом мы повышаем интерес к порталу, а не к отдельному взятому серверу. Приходят люди, задают вопросы, по мере возможности мы им помогаем информацией, но иногда в некоторых ситуациях наша база знаний ограничена и нужны люди которые способны дать такую информацию (управляющие, админы, иногда и модераторы портала). Под дулами автоматов вас никто не гонит на teamspeak сервер, скачайте клиент приходите и общайтесь в своё удовольствие

Добавлено через 2 минуты
[quote="Shokoladny;509845"]Вопросы в какой области? Имеются ли вопросы по 1.6[/quote]
разные вопросы, из области cs1.6 частенько вопросы по администрации и как с ними связаться, или просто есть люди которые проявляют интерес к серверам и ищют с кем погамать
кстати с возвращением

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 4
  • Наверх
13 января 2013 - 02:30

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61
ereng1, Спасибо, рад тебя видеть :) Хорошо,по мере возможности буду заходить в тим спик,если будут такие ситуации,а администраторов там не будет, направляй их на наш сайт,пусть оставляют отзывы и коментарии.
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 02:48

    SpEzNaSiK

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 134
    0
    20
[quote name='Shokoladny']Что мешает вам стать игровыми админами? Вопросы в какой области? Имеются ли вопросы по 1.6[/quote]

я не играю кс 1.6 и не хочу быть там админом!!!

я админ Teamspeak 3 мне этого достаточно!
ip: 151.80.110.200:9987

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 02:48

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
[quote name='Shokoladny']ereng1, Спасибо, рад тебя видеть :) Хорошо,по мере возможности буду заходить в тим спик,если будут такие ситуации,а администраторов там не будет, направляй их на наш сайт,пусть оставляют отзывы и коментарии.[/quote]

так направляем, но только за частую у них возникает проблемы с регой, так для некоторых не привыкшие к форумам, рега довольно сложная, на мой взгляд некоторые поля должны быть не обязательными к заполнению

Добавлено через 3 минуты
[quote="Shokoladny;509845"]Что мешает вам стать игровыми админами?[/quote]
да мы сами не больно во что играем иногда времени нету, иногда уже игры по просу надоели, мы больше общаемся, так сказать у нас кружок по интересам))

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 3
  • Наверх
13 января 2013 - 02:55

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Всегда сижу в своем канале, там и играем, иногда решаю какие-то вопросы. Вполне удобно.
    • 2
  • Наверх
13 января 2013 - 02:57

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61
ereng1, ох,согласен по первой и мне было не привычно и трудно,но я лишь могу уведомить управляющих cs 1.6 о том что бы они заходили и помогали людям,по сути это в их обязанности не входит...

Добавлено через 1 минуту
ereng1, свою атмосферу создали в общем)
    • 1
  • Наверх
13 января 2013 - 03:00

    Vasek

  • Пользователь
    С нами с 28 декабря 11
  • 723
    0
    1
Up...
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 02:31

    SpEzNaSiK

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 134
    0
    20
очень жаль!!!!

вот имено по этому игроки уходят на другие порталы где есть помощь :-(
ip: 151.80.110.200:9987

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
13 января 2013 - 03:06

  • Этот Гость не с нами
[quote="Speznasik;510096"]на другие порталы где есть помощь[/quote]

ну-ка пример мне приведи хотябы один. На каком другом портале оказывают помощь в тимспике. На всех нормальных порталах все консультанты работают через ICQ, иногда через Skype. Но консультировать посредством тимспика это идиотизм. У нас нет консультантов, которые могут отвечать за ту или определенную игру.
Так как все считают нормальным задавать вопросы на форуме. И в чем же сложна регистрация мне не понятно. У тех у кого присутствует мозг, и отсутствие синдрома школьника, с закрытыми глазами могут зарегать себе аккаунт.
    • 1
  • Наверх
13 января 2013 - 03:20

    SpEzNaSiK

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 134
    0
    20
в каком ты году живешь 80-е или 90-е (ICQ, SKYPE, что за бред)!!

relz тоже сидит в Teamspeak и помогает если есть вопросы!!!

Добавлено через 17 минут
[quote name='Joke_for_F4N']ну-ка пример мне приведи хотябы один. На каком другом портале оказывают помощь в тимспике. На всех нормальных порталах все консультанты работают через ICQ, иногда через Skype. Но консультировать посредством тимспика это идиотизм. У нас нет консультантов, которые могут отвечать за ту или определенную игру.
Так как все считают нормальным задавать вопросы на форуме. И в чем же сложна регистрация мне не понятно. У тех у кого присутствует мозг, и отсутствие синдрома школьника, с закрытыми глазами могут зарегать себе аккаунт.[/quote]

Допустим ты в игре и мне нужна помощь.
Если я тебе позвоню в скайп, или же напишу в ICQ, тебе так же придется свернуться и ответить мне, а если же ты, будешь сидеть в ТС на канале, я спокойно зайду к тебе, попрошу помощи и тебе не придется сворачиваться.
В последнее время форум часто "лежит", а я не знаю твой скайп и твой ICQ, и зайти на форум отписать у меня не получится,из-за того, что он лежит (Ошибка базы данных), а если ты будешь сидеть в ТС, мне не составит особого труда зайти к тебе на канал!
ip: 151.80.110.200:9987

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 03:54

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Speznasik, великая проблема свернуть игру.
    • 1
  • Наверх
13 января 2013 - 04:34

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
[quote="Speznasik;510137"]В последнее время форум часто "лежит", а я не знаю твой скайп и твой ICQ, и зайти на форум отписать у меня не получится[/quote]
Форум лежит, а я не знаю как зайти в тимспик, и повторяется всё тоже самое. Тем более сервер Тимспика расположен на машинах StrikeArena как и сервера CS:S, CS 1.6, Tf2 и в момент отключения машины, доса, тех. работ, сервер тимспика тоже будет не доступен, а Скайп и ICQ работают всегда.[quote="Speznasik;510137"]в каком ты году живешь 80-е или 90-е (ICQ, SKYPE, что за бред)!![/quote]
Все операторы, провайдеры, консультанты работают через ICQ и Skype.
Если я буду сидеть в одном канале, а ко мне подключится сразу 10 человек, то я сразу им должен буду каждому ответить на вопрос? Есть такие школьники, которые не любят ждать и начнут они там орать друга на друга, что будет мешать мне ответить на вопрос одного человека. В скайпе всё проще, ответил одному - переходи к другому, там можно подождать, тебе не будут дышать в ухо каждую секунду и ты сможешь сосредоточится на ответе человеку.
Тимеспик создан для того, чтобы люди играли командой в игру, в которой нету голосовой связи, потому что это легче чем скайп и тем более ICQ, а для ВАЖНЫХ переговоров и помощи тимспик совсем не подходит.
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 04:55

    SpEzNaSiK

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 134
    0
    20
кароче кто захочет зайти зайдет!!!
ip: 151.80.110.200:9987

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
13 января 2013 - 06:27

    Roan

  • Пользователь
    С нами с 31 декабря 11
  • 266
    0
    0
Есть, сэр. Роанизация тимспика начата.
    • 5
  • Наверх
13 января 2013 - 08:01

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
[quote name='Speznasik']я не играю кс 1.6 и не хочу быть там админом!!!

я админ Teamspeak 3 мне этого достаточно![/quote]

Нет проблем, завтра скачаю ТС3 :)
Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
13 января 2013 - 09:15

    SpEzNaSiK

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 134
    0
    20
Спасибо за поддержку :D
ip: 151.80.110.200:9987

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
13 января 2013 - 10:25

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0
Отличная идея вывести поддержку пользователей на новый уровень, главное чтобы получилось и это работало в нужную сторону. Удачи.
[quote post="429410" timestamp="1342734612"]
Скажу так: вы очень плохие люди, обманываете, оскорбляете, в общем неадекватные.
С рук вам это не сойдёт!!![/quote][quote]
Друзья Рельза, их вы должны обходить стороной:
Mavr
Acinonyx Rex[/quote]
    • 4
  • Наверх
14 января 2013 - 04:12

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Ребят. ТС, действительно, очень полезная и лёгкая в управлении вещь. Пользуйтесь ;)
    • 4
  • Наверх
17 января 2013 - 11:29

    SpEzNaSiK

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 134
    0
    20
на данный момент я лучше TeamSpeak 3 нечего не знаю

Изменено: SpEzNaSiK, 18 января 2013 - 07:10

ip: 151.80.110.200:9987

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
18 января 2013 - 06:03

    Vasek

  • Пользователь
    С нами с 28 декабря 11
  • 723
    0
    1
fast, Дмитрий живет уже как 20 лет в Германии.
У него нет русской раскладки, поэтому приходится пользоваться транслитом.

Он отличный технический админ и просто человек.
Зачем придираться к человеку если даже с ним не вел диалога?
Попытка самореализации?
    • 3
  • Наверх
18 января 2013 - 06:39

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
fast,
[quote]Я не придираюсь.[/quote]
Неверная конструкция предложения.
[quote]не грамотный[/quote]
Неграмотный - слитно(нет противопоставлений).

Да и вообще, зачем ты писал 1ую часть поста, если второй мог всё разрешить ?
    • 3
  • Наверх
18 января 2013 - 07:46

    MadSkillz

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 14
  • 112
    0
    71

Скажу так. Я с самого начала игры в CS:GO (И даже раньше) Сидел в ТС3, так как это единственная на мой взгляд программа, в которой столько функций. 

В чем плюс захода игроков на TS3 StrikeArenы?

1. Сервер гораздо лучше работает, нежели масса других, которые я юзал ранее.

2. Частично исключает возможность взлома стима через фейк сервер и скачку "плагина", который в самом деле просто является кейлоггером.

2.1 Почему частично? Если сидишь на сервере, который ты сам лично знаешь, значит и заходить на другие сервера смысла нет. 

3. Облегчает поиск потенциальных соратников, тем самым объединяя игроков портала.

4. Скайп легко трейсится, а для вскрытия айпи ТС3 юзера, нужны права. (Тут не уверен, разные серваки, разные настройки.)

На этом все. 

С уважением, MadSkillz


    • 0
  • Наверх
11 августа 2015 - 01:11


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых