Русский о России.

  • Закрыто Тема закрыта

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».
    • 1
  • Наверх
02 января 2013 - 11:30

    Anton Sartov.

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 11
  • 3503
    0
    6
И что?
    • 1
  • Наверх
02 января 2013 - 11:36

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Тема бред, не иначе. Я знаю много толковых и хороших людей, которые были достойны на многое и шли к своей цели, после чего оказывалось, что какой-то чушкан за деньги занимал его место, а у них выбор уже был не велик и жизнь катилась под откос. Что уже говорить о низких зарплатах, или в этом тоже россияне-пидоры виноваты ? На наши зарплаты нормально - хрен проживёшь, вот и приходится "Обставлять дом дешёвыми слониками и мебелью из ДСП".
Образование ? - отдельная тема. Завуч в нашей школе, уставшая от всего дерьма, что ей высказывали, сказала чётко: "Нам в стране не нужны бизнесмены и политики, у нас заводы стоят и улицы грязные".
Музыка ? Её никто не стыдится, просто она НЕ НРАВИТСЯ! Нет ничего плохого в том, что человеку что-то не нравится. Попробуй сам послушай, едя в поезде или машине, нашу народную музыку - не самый подбадривающий тон.

Перед тем, как постить такой низший бред неадекватного человека, подумай 100 раз!
    • 4
  • Наверх
02 января 2013 - 11:50

    _K10_

  • Пользователь
    С нами с 1 ноября 12
  • 185
    0
    0
Если ты русский – ты либо люби Россию, либо вешайся,
Либо тащи свой крест, либо стань беженцем - одно из двух,
Третьего не дано! Либо это твой дом, либо за кордон,
И это притом, что здесь тоже есть те,
Кто не забывает, любит Родину в радости и в беде,
Но каждый по-своему, так уж мы устроены,
Там, где надо быть вместе - рознь и воины.
    • -1
  • Наверх
02 января 2013 - 11:54

    AsPiRiN

  • Пользователь
    С нами с 17 сентября 10
  • 26
    0
    0
несколько общеизвестных фактов:
Вы кичитесь своей историей, которой всего-то 235 лет, и ничего не хотите знать об истории остального мира.
- Вы довольны своей демократией и насильно насаждаете ее в "зонах интересов США".
- Вы весь мир считаете если не своей колонией, то "зоной интересов США".
- Вы придумали понятие "афроамериканцы", хотя негры - это представители негроидной расы, так же, как и японцы (к примеру) - монголоидной.
- О вашей "демократии" лучше всего поговорить с индейцами, живущими в резервациях.
- Вы не имеете ни национальной культуры, ни национальной кухни. Своей национальной одеждой считаете джинсы.
- Вы - самая толстая нация, хотя ратуете за здоровый образ жизни (а чо ли толку???!!!)
- Вы придумали гамбургеры и чизбургеры с фишбургерами, пепси и кока-колу (что может быть вреднее для организма?).
- Вы не в состоянии двигать прогресс, хотя и в состоянии платить и привечать тех, кто его может двигать.
- Ваше поведение в любой стране мира напоминает поведение русских в Турции.
- Все американцы, кто красивее обезьяны, живут в Голливуде.
- Вы считаете, что на автомобиле можно доехать из США в Европу, что во Второй Мировой победили американцы, и что Грузия - штат США.
Вы...Вы...Вы... Можно еще много чего говорить...
Но, черт возьми, при всех достижениях своей сексуальной революции, вы не можете даже удовлетворить своих женщин!
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию...
    • 2
  • Наверх
02 января 2013 - 11:55

    sabort

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 1159
    0
    3
Окей,может быть мы и "плохи"

Например в Америку ездил Гребенщиков - съездил,и что? Сказал говно!

Про искусство,что у нас говно - вообще БРЕД!

У нас лучший балет например... Красивые театры...

Большинство страны - у нас патриоты! Большинство звезд вернулись в Россию.

Лол! Америка старана гамбургиров говорит что-то про культуру...

У нас хоть люди гостеприимные) Ездил знакомый к друзьям в америку,так там за ужин деньги берут...

Парень наверное дальше своего Тамбова не выезжал....
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 11:57

    nowesone

  • Пользователь
    С нами с 24 мая 09
  • 2606
    0
    39
[quote="AsPiRiN;505109"]что во Второй Мировой победили американцы,[/quote]

Они так в своих учебниках по истории пишут, а японцам внушили что ядерную бомбу кинула СССР а не США.:couto:
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 12:01

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Да, ребят, согласен с Вами отчасти. Но про девушек и природу — правда, как я считаю. У нас в стране большинство девушек как товар — их можно «купить». К тому же, далеко не каждый убирает мусор будь он на пляжу, в лесу или в другом месте.
Это понятно, что идеальных стран не бывает... В каждой стране есть выродки.



p.s. Просто было интересно ваше мнение по поводу его высказываний.
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 12:04

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
AsPiRiN, кстати да, просто в США владельцы известных компаний привлекают ценные кадры из всех стран, а потом выдают их изобретения под своей маркой ничего не упоминая об авторе данного.
Да и если говорить о США в целом, то кровью написанная короткая история страны, которая окружена водой, а значит, на неё тяжело было воздействовать другим странам - это и сформировало её. Взять, например, нашу страну, так все хотели и хотят наши территории и ресурсы, поэтому вмешиваются в политику и стараются разрушить страну! Разрушили СССР, а ведь именно СССР была единственной страной, которая могла плюнуть и растоптать США.
    • 1
  • Наверх
02 января 2013 - 12:04

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17
Эх США всегда были главным врагом Росии, пусть и не открыто но почти всегда.
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 12:07

    freestael

  • Пользователь
    С нами с 3 сентября 10
  • 90
    0
    0
Окай(((
А кто это писал? А чё это имени его нет?
Хммм...
Я вот тоже в Америку хочу, хочется чего-то нового, там типо всё ахренеть и Люди хорошие *(дикий смех)*.
Мусора там докуя, страна "молодая", история построена на издивательсвах над "коренными жителями".

Мусор на природе, да я вас умоляю : D
В Америке почти, все ездят на машине, они затолкают туда хавки и потом едут на природу на медведей смотреть, потом сами же скорее всего скинут это в лес...
Но только если их никто не видит, т.к. они боятся значков с перечёркнутым мусором вначале дороги.

Откуда же у них тачки то у всех,,,, хм дайте подумать? А сколько у них международного долга? Ах да, машина у них(причём стильная, новая)стоит в районе 13 000 долларов, в рублях это около 400 000 рублей, цены в магазинах у них ахахах я молчу, можно пойти и купить себе макдоналдс на те деньги, что у нас купишь только батон хлеба.
Охренеть, да я горжусь Россией, мы не печатаем деньги сколько захотим, мы работаем и получаем, сколько заработали!!!! Поэтому этому придурку и кажется, что мы как рабы? Я вас умоляю)))

Песен у нас дофига!!! И исполнители есть норм даже, хотя я и не люблю попсу и всяких там Биланов, кстати о Билане, он же на Евровиденье выиграл тогда, ах да чуть не забыл Америкосы в нем не участвуют)

Хммм... Америка ни чё не слизывает ни с кого, ахахах
Да сам язык на котором вы говорите это Английский(Британия!!!).
Блин я писать могу целый день, но мне надо учиться и делать уроки, да ведь мне надо учиться))) Мне 17 лет, живу в Санкт-Петербурге и это не всё, что я хотел сказать, и говорить я могу много.

Чуть не забыл))) Хоть я и не совершеннолетний, но у меня есть представления о девушках и в России они самые красивые, я видел ваших(Американок), ну они не страшны, но не лучше наших. У вас чуть ли не Родина пластических операций, у нас лишь некоротые, слишком богатые делают их, и кстати они себя портят!!! Я видел девушку, она была чуть ли не идеальна, она накачала себе губы, скорее всего насмотревшись на вас, ведь вы типа такие крутые...
Это чисто моё мнение, в Америку я бы съездил, только если бы захотел валяться на печи обложенной стразами и брюликами и жрал бы чисбургеры, жирея и имея кучу бабла.

Кстати о Деньгах, ещё...
В Америку, Русский богач, почти попасть не может, его либо гонят либо в тюрягу сожаю... С чего бы это? А иностранные доллары сжигают, либо отправляют назад в Японию или Карею... Хммм...

Ладно вот теперь я устал писать) В Америке можно не заботиться о будущем, есть деньги-открывай кофе, проси бабла у правительства, всё время из кризиса вылезают(долги им ни почём,если чё можно доллар обесценить). Ой простите, в последнем кризисе им досталось, по новостям показывали... В предпоследнем кризисе все американцы говорили, что кризиса они не почувствовали.
Я отношусь ко всем странам одинаково, и могу написать плохое про каждую страну(включая Россию). Но я же этого не делал, а это просто ответ.

Писал я, вот скайп freestael пишите, спорьте я не боюсь обсуждать, и не пишу таких писем, а потом сбегаю в другую страну...

Изменено: freestael, 02 января 2013 - 12:22

Здесь могла быть ваша реклама.
    • 1
  • Наверх
02 января 2013 - 12:13

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
Про обстановку жилищ: ходят по знакомым не дома смотреть, а общаться со знакомыми. И по крайней мере лично мне глубоко пофигу как у него стоит мебель.

Про чиновников и систему бюрократии не поспоришь :)

Про искусство: чел перепутал слово "культура" и слово "мода". То что показывают по ТВ, это не культура. Все культурное телевидении было в России до 2000 года. Даже сейчас старые добрые фильмы одно удовольствие смотреть.
Ну а музыка? Музыка это предмет настроения. И если ты африканец, то не значит что должен слушать только реп.

А про баб он обобщил, все равно что сказать мужики козлы.

Короче парнишка с амбициями, Он еще не до конца понял что все страны имеют как свои ценности, так и подводные камни. Думаете в Америках нет проблем?! Просто у них они не выдаются напоказ в СМИ.

Зато в России самые сообразительные люди, помимо прочего чтобы выразить ширину нашего словарного запаса двух матерных слов оказалось мало :)

Конечно в России далеко не утопия, но хорошо там где нас нет.

Возможно это сообщение просто пиар к призыву эмиграции. Я думаю этот парниша, после того как разочаруется в америке, уйдет в глубочайший депресняк.
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 12:27

    Pashka_Vaschuk

  • Пользователь
    С нами с 19 мая 11
  • 1023
    0
    0
Правильно сказал, я конечно не из Росии. Но могу посудить так же что этот человек говорит и о Украине. Всё так же. Багатые поскупляли всё, ганяют понты. Не все конечно, но 90% точно. И всё очень похожее.
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 12:41

    s1h0x

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 11
  • 123
    0
    0
Баян, читал еще в прошлом году. Не стоило тему создавать т.к. она не несет не какой полезной информации...
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 12:41

    Pashka_Vaschuk

  • Пользователь
    С нами с 19 мая 11
  • 1023
    0
    0
s1h0x, если она не несёт полезной информации для тебя, пройди мимо.
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 12:44

    s1h0x

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 11
  • 123
    0
    0
[quote name='Pashka_Vaschuk']Багатые поскупляли всё, ганяют понты. Не все конечно, но 90% точно. И всё очень похожее.[/quote]

Буржуазия, так это называется
    • -1
  • Наверх
02 января 2013 - 12:44

    _K10_

  • Пользователь
    С нами с 1 ноября 12
  • 185
    0
    0
да хрен с этими буржуазами.Самое главное что США скоро распадётся.Если правительство из всех штатов будет так выкачивать налоги, то с США случится так же как и с СССР, только без помощи других стран....
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 12:48

    alexdi0010

  • Пользователь
    С нами с 8 января 11
  • 344
    0
    0
В чём-то с автором можно согласится. А в чём-то он неправ.

PePsI___MaN.gif
    • 2
  • Наверх
02 января 2013 - 12:54

    Snipered

  • Пользователь
    С нами с 28 мая 11
  • 101
    0
    0
У автора явно напалм в жопке.
I do no bless. I do not save. I don't say "thanks you"
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 01:19

    Roan

  • Пользователь
    С нами с 31 декабря 11
  • 266
    0
    0
Так уж получилось, я ниразу не патриот России и Америка мне нравится больше.
То, что Россия потеряная страна - это знают все, и об этом все бабушки толкуют на каждой скамейке. Но стоит Америке тронуть Россию, сразу каждый идет ее защищать. Из людей сделали мясо, готовое умирать ради, к примеру, жизни Путина, как раньше это было за Сталина.
Америка пожертовала 10*n миллиардов долларов странам, по которым прошлась вторая мировая. Может быть кто-то из учебников истории помнит "план Маршала".
Предлагали и СССР, но СССР отказалась. Поэтому сейчас Франция, Польша, Германия, Венгрия развиты больше нас.
Россия всегда была отдельной страной от всех. Комунизм не позволял выходить из страны. А сейчас есть отличная возможность вступить в Евросоюз, вытянуть страну, нагнать упущеные шансы, даные Америкой.

Это все Сталин. Комунизм - зло.
    • 3
  • Наверх
02 января 2013 - 01:30

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Моралофагов тред. Рашка говно.
    • 1
  • Наверх
02 января 2013 - 01:30

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Roan, а может быть ты вспомнишь про долги США перед Россией и Китаем ? Занять денег, чтобы потом показать, что они дохуя добродетель!
А на Европу даже не смотри. Маленьким государством всегда легче управлять.
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 01:40

    1nblitz

  • Пользователь
    С нами с 26 августа 12
  • 105
    0
    0
[quote name='TENb']Roan, а может быть ты вспомнишь про долги США перед Россией и Китаем ? Занять денег, чтобы потом показать, что они дохуя добродетель![/quote]
Финансовые декларации прилагаешь?)
США единственная сверхдержава в мире, мировой доминатор так сказать. Огромный военный потенциал и влияние, всё у них!
Ну а по сабжу:
[quote name='relz'] Рашка говно.[/quote]
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 01:48

    fast

  • Пользователь
    С нами с 5 марта 10
  • 2904
    0
    0
[quote]плох тот россиянин, кто не мечтает съ*бать из страны[/quote]
Ребята, берегите хип-хоп.
    • 0
  • Наверх
02 января 2013 - 01:54

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Вы тут Россияне вы*быва*т*сь,честно скажу,больно смотреть.
Если,что-то подобное писать про мой Казахстан.
Символов не хватит распинаться.
Россия по сравнению с нами страна интелегентов и глубокоуважаемых людей.
Даже ваши алкаши ведут себя образованней.
Я не говорю про всех,но в частности население у нас просто пиздец.
Так,что пусть у вас и бухают,бомжуют,бичуют,какое то плохое образование или еще что-то,сравните с нашим КЗ и поймете,что живете в раю.
    • 1
  • Наверх
02 января 2013 - 02:14


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых