Жалоба на админа в TeamSpeak

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    SINFULLLLL

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 12
  • 56
    0
    0
Сижу уточняю правила, так как один админ говорит так, другой по другому и тут мне летит

[quote]<22:36:24> You were banned for 8 hours from the server by "KennyNeverDie" (споки =*)
<22:36:24> Disconnected from server
<22:36:31> Trying to resolve hostname ts.strikearena.ru
<22:36:31> Trying to connect to server on ts.strikearena.ru
<22:36:32> You are banned temporarily. Reason: "споки =*" Try again in 07:59:52[/quote]

Прошу разобраться так как бан необоснован абсолютно ничем, я никого не оскорблял, ничего против правил не делал, а вот тот самый KennyNeverDie неадекватно разговаривал, поднимал голос. Даже причина бана какая-то туповатая.

Добавлено через 1 час 0 минут
В продолжение разговора: сижу дальше значит, спокойно никого не трогаю, тут оп перетягивают меня на канал к себе буквально пару слов успел сказать и

[quote]<23:37:54> You were banned permanently from the server by "SpEzNaS" (lol)
<23:37:54> Disconnected from server[/quote]

Причина как всегда туповатая и несовсем понятная... Разберитесь с администрацией своей не совсем адекватной ок?
    • 2
  • Наверх
23 декабря 2012 - 11:38

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
23 декабря 2012 - 11:39

    OJIEHb V.S.O.P

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 895
    0
    6
Face[To]Face, это братуха vasek'a, у него неприкосновенность. Моя б воля - гнал бы обоих.
Уничтожить противника — ремесло, а заставить застрелиться — искусство.

Липецкая обл., г.Липецк, ул.Депутатская д.2


You can never make the same mistake twice, because the second time you make it , it's not a mistake, it's a choice.

    • -1
  • Наверх
24 декабря 2012 - 12:00

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
OJIEHb V.S.O.P, Причем тут VASEK ? ;\
WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 12:01

    SINFULLLLL

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 12
  • 56
    0
    0
[quote]Этот администратор считает себя богом, почему он наказывает за то чего нет в правилах, и не наказывает за то что есть в правилах?[/quote]

+++ он в ТС сказал мол "Я эти правила придумал" и с таким возвышением мол теперь бог
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 12:03

    Ryuzaki

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 11
  • 2662
    0
    -2
спецназ ровный пацан , но немец. в прямом смысле немец.
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 12:11

    Vasek

  • Пользователь
    С нами с 28 декабря 11
  • 723
    0
    1
SINFULLLLL, при чем тут приемная ПРОЕКТА?
Есть специальный раздел Team Speak.
Жалоба бредова, тк я даже не вижу в чем проблема.

OJIEHb V.S.O.P, если не нравится, не входи в тс, тебя заставляет чтоль кто-то?
Тебе волю никто никогда не даст ;)
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 05:11

    SINFULLLLL

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 12
  • 56
    0
    0
[quote name='Vasek']SINFULLLLL, при чем тут приемная ПРОЕКТА?
Есть специальный раздел Team Speak.
Жалоба бредова, тк я даже не вижу в чем проблема.[/quote]

Я как бы тоже не вижу почему меня забанили ок да? Поэтому и бред, забанили ни за что...

[quote]OJIEHb V.S.O.P, если не нравится, не входи в тс, тебя заставляет чтоль кто-то?
Тебе волю никто никогда не даст ;)[/quote]

Васек а помоему ТС и держится засчёт ГТА игроков, прикинь если спецназ будет банить всех кто ему какое-либо слово сказал? Что останется от ТС? я помню до вайпа заходил смотрел онлайн в ТС и чуть не расплакался....
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 07:11

    SpEzNaSiK

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 134
    0
    20
я как сервер админ не потерплю чтобы ты оскорблял других пользователей и администрацию!!!
вот именно поэтому ты получил бан!!!
    • 0
  • Наверх
26 декабря 2012 - 12:37

    MKoks

  • Пользователь
    С нами с 11 декабря 12
  • 9
    0
    0
Могу я узнать почему сообщения удалили с повторной жалобой? Или вы только на словах "посоны", а на деле угг?
    • 0
  • Наверх
26 декабря 2012 - 01:23

    Prometheu

  • Пользователь
    С нами с 20 мая 12
  • 695
    0
    0
Администрация конечно странно сделала, хотя бы предупредила его об правилах(мат офф), разобралась, правду ли он писал. Может он и был прав и спецназ и правдо фиговый. Теперь надо ждать пока он разбанится или ждать пока спецназ другого выведет(если было правдой) и тот придет на форум и так же матюкнется и снова его забанят.

Изменено: Prometheu, 26 декабря 2012 - 03:00

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
26 декабря 2012 - 01:43

    mango

  • Заблокированные
    С нами с 8 ноября 11
  • 281
    0
    255
Prometheu, what?
    • 0
  • Наверх
26 декабря 2012 - 02:29

    -WSB-Relax

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 12
  • 102
    0
    0
[quote name='Prometheu']Администрация конечно странно сделала, хотя бы предупредила его об правилах(мат офф), разобралась, правду ли он писал. Может он и был прав и спецназ и правдо фиговый. Теперь надо ждать пока он разбанится или ждать пока спецназ другого выведет(если было правдой) и тот придет на форум и так же матюкнется и снова его забанят.[/quote]
Если тебя не было тогда когда происходила это ситуация, так будь добр поздороваться со стеной.

Плагиат — печальная вещь, свидетельствующая об отсутствии фантазии и совести у отдельно взятых товарищей.

    • 0
  • Наверх
26 декабря 2012 - 04:48

    Vasek

  • Пользователь
    С нами с 28 декабря 11
  • 723
    0
    1
Закройте тему
    • 0
  • Наверх
26 декабря 2012 - 08:30


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых