WorldOfTanks

  • Закрыто Тема закрыта

    MultiRomochka

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 12
  • 74
    0
    0
Мне нравится в WorldOfTanks и скоро стартует новый конкурс и мне хотелось бы чтобы кто-нибудь помог.
Короче суть такова:
Задача: подготовить анимированный юзербар*, посвящённый:

событиям и изменениям в World of Tanks в 2012 году или
Новому году, который уже совсем близко.
Условия конкурса:

Работы должны быть созданы специально для конкурса анимированных юзербаров «2012».
Конкурс проводится в двух номинациях:
лучший юзербар, посвящённый Новому году в World of Tanks;
лучший юзербар, посвящённый событиям и изменениям в игре World of Tanks в 2012 году.
Заранее спасибо.
Рекомендуемый размер юзербара должен составлять не более 200 КБ, разрешение изображения — не более 468×100 пикселей, формат gif.
Если мне один человек вернет должок могу отблагодарить материально.(Ну рублей 20:D)

Добавлено через 4 минуты
Вот небольшие примерчики: Опубликованное фото

Изменено: MultiRomochka, 21 декабря 2012 - 02:49

    • -1
  • Наверх
21 декабря 2012 - 02:41

    KpacaB4uK

  • Пользователь
    С нами с 23 апреля 11
  • 1435
    0
    2
ХАХАХАХАХАААА,насмешил.

Слишком мало места для подписи!^__________^

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
21 декабря 2012 - 02:44

    _K10_

  • Пользователь
    С нами с 1 ноября 12
  • 185
    0
    0
ага, ты расскажи сколько за это голды дадут)))
    • 0
  • Наверх
21 декабря 2012 - 02:51

  • Этот Гость не с нами
MultiRomochka, АхаХАхаххахха не смеши.... во первых, за бесплатно делать тебе не будут, во вторых, ни один "художник"(ну вообще по идее это так называется, неважно фотошопер ты или в пэинте рисуешь) не согласится выдавать свои работы за работы скажем твои. В третьих лучше тот кто нарисует сам выложит и получит приз, а не ты, который вот так вот просто создал тему и просит сделать за него все, а ты будешь плевать в потолок и получать плюшки.

Напомню что когда у меня был WorkShop тут на СА, мне подавали 5 заявок на работы, которые предназначались для конкруса, и ведь хватило еще наглости. А призы там были 1500 рублей за аву группы ВК, 2 игры в стиме за аватарку, приват брут за подпись, и еще что то сейчас уже не упомню.
    • 1
  • Наверх
21 декабря 2012 - 02:52


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых