Обновления форума

  • Закрыто Тема закрыта

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

*
Популярное сообщение!

Обновления от 18.12.2012:
[UPD] Изменены ссылки «Last» и «First», служащие для перехода на последнюю и первую страницу соответственно. Конкретно — переведены на русский, изменены в стиле (Last; First).
[UPD] Изменен стиль навигации сверху.
[UPD] Сокращено количество ссылок в навигации сверху, оставил только более полезные.
[UPD] Изменен цвет репутации, переходящей за лимит 500+ (ранее был серый).
[UPD] Небольшая корректировка футера.
[UPD] Исправлены, отредактированы и добавлены некоторые фразы.
[UPD] Изменен ББ код оффтопа.
[-] Убран список нарушений, который отображался в постбите в темах около количества ваших благодарностей и отданных отзывов. Не работает, да и не нужен в принципе.

Обновления от 19.12.2012:
[+] Добавлен снег. Новый год же! :3
[+] При обновлении страницы приветствие в навбаре изменяется.

Обновления от 22.12.2012:
[-] Убрана кнопка прокрутки сайта вверх.
[-] Временно убран падающий снег.


Это не последние обновления. Багрепорты поддерживаются, но только в ПМ ко мне. Все предложения туда же.
    • 24
  • Наверх
19 декабря 2012 - 09:55

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Сайт досят, соответственно он долго грузится. Не пишите мне в ЛС или стим, я или абу с этим ничего сделать не можем, иначе бы уже сделали.
[-] Убрана кнопка прокрутки сайта вверх.
[-] Временно убран падающий снег.

Есть еще некоторые планы для обновлений, но мне нужен узер, который способен качать с vbsupport.org или же тот, кто даст аккаунт с доступом в аттач на все тот-же сайт. Писать в ЛС, за помощь буду благодарить репутацией, количество около 5.000 в случае выдачи аккаунта, за помощь по изъятию аттача уже буду рассматривать отдельно, позже возможно выдам медаль. Я бы и сам написал или перевел что-либо, но то лень, то нет времени. Либо возможна «благодарность» не в виде репутации, а статуса, например. Все обгорим отдельно.
    • 6
  • Наверх
22 декабря 2012 - 07:50


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых