Aliexpress

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
Хочу заказать мышку OEM high Razer mouse Abyssus Mirror Special Edition Atlantica
Стоит она US $13.20 или за 16$
Подозрительно дешего, хотя отзывы гуд, думаете она такая же как в магазинах или подделка?

Добавлено через 3 минуты
или OEM Boxed!!!Razer DeathAdder Mouse(Upgrade)/3500DPI
19$
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
19 декабря 2012 - 08:57

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
Заказывал кто?
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 08:01

    Fill Levin

  • Пользователь
    С нами с 20 октября 11
  • 149
    0
    0
ссылки на продукт давай.

Добавлено через 6 минут
вот эта
http://www.aliexpres.../619041626.html

как я понимаю в упаковке и все дела но не новая.
Products Status: Stock,Used
- Мам дай денег!
- Алёна даст!
- Мам, это старый прикол!
- Да?! Ну тогда давай до свидания.
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 09:10

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='Fill Levin']ссылки на продукт давай.

Добавлено через 6 минут
вот эта
http://www.aliexpres.../619041626.html

как я понимаю в упаковке и все дела но не новая.
Products Status: Stock,Used[/quote]

Там много аналогичной продукции, хотел услышать, может кто брал, что скажет)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 09:26

    Kapitan

  • Пользователь
    С нами с 6 марта 12
  • 242
    0
    0
От продавца же зависит, могут как и говно продавать, как и оригинал.По идее, как и на ебае, должна быть такая штука как диспут(вроде так называется), и если, по приезду, товар не соответствует заявленным требованиям, то можно жалобу накатать(на ебае срок дается вроде как, толи 30, толи 40 дней)
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
24 декабря 2012 - 09:33

    OJIEHb V.S.O.P

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 895
    0
    6
Kapitan, 40.
Уничтожить противника — ремесло, а заставить застрелиться — искусство.

Липецкая обл., г.Липецк, ул.Депутатская д.2


You can never make the same mistake twice, because the second time you make it , it's not a mistake, it's a choice.

    • 1
  • Наверх
24 декабря 2012 - 09:35

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='Kapitan']От продавца же зависит, могут как и говно продавать, как и оригинал.По идее, как и на ебае, должна быть такая штука как диспут(вроде так называется), и если, по приезду, товар не соответствует заявленным требованиям, то можно жалобу накатать(на ебае срок дается вроде как, толи 30, толи 40 дней)[/quote]

Там такая же фигня есть, просто вдруг там где то написано что не оригинал, а я не вижу)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 09:48

    Kapitan

  • Пользователь
    С нами с 6 марта 12
  • 242
    0
    0
[quote name='Vader']Там такая же фигня есть, просто вдруг там где то написано что не оригинал, а я не вижу)[/quote]

с продавцом свяжись, спроси у него. Если что, будут доки таким образом
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 09:53

    OJIEHb V.S.O.P

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 895
    0
    6
Эх, Razer Taipan бы взять так дёшево :(

Знаете, как тяжело заходить на сайт Razer и смотреть? Просто смотреть. Смотреть и понимать, что денег нету, да и жалко. Ребята, давайте скинемся мне на Taipan и Blackshark 2 Battlefield 3 Edition?
Уничтожить противника — ремесло, а заставить застрелиться — искусство.

Липецкая обл., г.Липецк, ул.Депутатская д.2


You can never make the same mistake twice, because the second time you make it , it's not a mistake, it's a choice.

    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 09:53

    TunS

  • Пользователь
    С нами с 11 февраля 11
  • 7
    0
    0
Сайт хороший, проверенный, не раз заказывал, но быстрее всего привезут копию, оригинал там стоит примерно как у нас. Продавец вроде хороший 283 заказа и коменты положительные
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 10:06

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='TunS']Сайт хороший, проверенный, не раз заказывал, но быстрее всего привезут копию, оригинал там стоит примерно как у нас. Продавец вроде хороший 283 заказа и коменты положительные[/quote]

Копия намного хуже?
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 10:09

  • Этот Гость не с нами
Vader, пффф лол, копия ничем не отличается, ибо делают идентично.... бредни это все, автограф от рейзеров не дадут ужс трагедия....

Те мышки что дешевые слишком за 19 баксов, скорее всего стоковые(б\у) поэтому их продают дешево, помните что алиэкспресс и ебэй это прежде всего аукционы, и на них можно выставлять товары разного качества.
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 10:46

    superturbo

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 54
    0
    4
[quote name='Joke_for_F4N']Vader, пффф лол, копия ничем не отличается, ибо делают идентично.... бредни это все, автограф от рейзеров не дадут ужс трагедия....

Те мышки что дешевые слишком за 19 баксов, скорее всего стоковые(бу) поэтому их продают дешево, помните что алиэкспресс и ебэй это прежде всего аукционы, и на них можно выставлять товары разного качества.[/quote]

Ну и бред ты написал. Стоковые? Сток это не б/у, а обозначение что товар в наличии на складе. И али не аукцион а торговая площадка.

Автор, руководствуйся фидбэками, рейтингом продавца. Так же можешь спросить сам у продавца всю интересующую тебя информацию. И не спрашивай советов тут, есть ряд форумов и сайтов где "обитают" "покупатели", там тебе помогут советом, а спрашивать тут чаще всего бесполезно.
    • 1
  • Наверх
24 декабря 2012 - 11:41

    Kapitan

  • Пользователь
    С нами с 6 марта 12
  • 242
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']Vader, пффф лол, копия ничем не отличается, ибо делают идентично.... бредни это все, автограф от рейзеров не дадут ужс трагедия....

Те мышки что дешевые слишком за 19 баксов, скорее всего стоковые(бу) поэтому их продают дешево, помните что алиэкспресс и ебэй это прежде всего аукционы, и на них можно выставлять товары разного качества.[/quote]

Ты хочешь сказать, что китайские копии вещей ничем не отличаются от оригинала? Ну ты конечно куйню на ок сморозил
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2012 - 11:51

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='superturb']Ну и бред ты написал. Стоковые? Сток это не б/у, а обозначение что товар в наличии на складе. И али не аукцион а торговая площадка.

Автор, руководствуйся фидбэками, рейтингом продавца. Так же можешь спросить сам у продавца всю интересующую тебя информацию. И не спрашивай советов тут, есть ряд форумов и сайтов где "обитают" "покупатели", там тебе помогут советом, а спрашивать тут чаще всего бесполезно.[/quote]

Я не нашел форума где мышки с алихпресса покупали)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
25 декабря 2012 - 08:20

    superturbo

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 54
    0
    4
На ebay-forum.ru смотрел? Если не нашёл рекомендую там спросить, плохого не посоветуют.
    • 0
  • Наверх
26 декабря 2012 - 10:58

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='superturb']На ebay-forum.ru смотрел? Если не нашёл рекомендую там спросить, плохого не посоветуют.[/quote]

Там не смотрел, но алихпресс не ебей ведь)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
27 декабря 2012 - 09:55

  • Этот Гость не с нами
[quote="Kapitan;502069"]Ты хочешь сказать, что китайские копии вещей ничем не отличаются от оригинала? Ну ты конечно куйню на ок сморозил[/quote]

тебе дать послушать!?!?!? Купи у себя в городе beats by dr.dre studio за 9999999999 рублей, и я куплю в китае со складов за 700-900 рублей их, качество звука идентичное.... или то что доктор дре коробочку поцелует вам, звук лучше станет? Да нифига....


[quote="superturb;502059"]Ну и бред ты написал. Стоковые? Сток это не б/у, а обозначение что товар в наличии на складе.[/quote]

Уж извините что понятия разные.... я это так называю почему-то ну и друзья мои(хз почему просто зовем и все),

[quote]И али не аукцион а торговая площадка.[/quote]

ты из контекста не выдерай... да немного опечатался но эбей это все таки аукцион. И на обеих площадках можно выставлять вещи не новейшего состояния и низкого качества.

Опыт заказов с алиэкспресса и эбея у меня уж побольше будет наверное.(я ничего не покупаю в магазинах, даже вещи, мне как-то легче найти на ебее, али даже те же футболки, и заказать их, за то это будет порядком на 500 рублей дешевле чем в магазинах.
    • 1
  • Наверх
27 декабря 2012 - 10:59

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']тебе дать послушать!?!?!? Купи у себя в городе beats by dr.dre studio за 9999999999 рублей, и я куплю в китае со складов за 700-900 рублей их, качество звука идентичное.... или то что доктор дре коробочку поцелует вам, звук лучше станет? Да нифига....




Уж извините что понятия разные.... я это так называю почему-то ну и друзья мои(хз почему просто зовем и все),



ты из контекста не выдерай... да немного опечатался но эбей это все таки аукцион. И на обеих площадках можно выставлять вещи не новейшего состояния и низкого качества.

Опыт заказов с алиэкспресса и эбея у меня уж побольше будет наверное.(я ничего не покупаю в магазинах, даже вещи, мне как-то легче найти на ебее, али даже те же футболки, и заказать их, за то это будет порядком на 500 рублей дешевле чем в магазинах.[/quote]

Т.е. ты говоришь можно заказывать мышку и она будет хорошей?
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
27 декабря 2012 - 11:06

    Kapitan

  • Пользователь
    С нами с 6 марта 12
  • 242
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']тебе дать послушать!?!?!? Купи у себя в городе beats by dr.dre studio за 9999999999 рублей, и я куплю в китае со складов за 700-900 рублей их, качество звука идентичное.... или то что доктор дре коробочку поцелует вам, звук лучше станет? Да нифига....




Уж извините что понятия разные.... я это так называю почему-то ну и друзья мои(хз почему просто зовем и все),



ты из контекста не выдерай... да немного опечатался но эбей это все таки аукцион. И на обеих площадках можно выставлять вещи не новейшего состояния и низкого качества.

Опыт заказов с алиэкспресса и эбея у меня уж побольше будет наверное.(я ничего не покупаю в магазинах, даже вещи, мне как-то легче найти на ебее, али даже те же футболки, и заказать их, за то это будет порядком на 500 рублей дешевле чем в магазинах.[/quote]

невероятная логика, по твоему, какиенить китайские айпады идеинтичны настоящим? Китайские говно подделки под nike, adidas, и остальные модные бренды тоже как настоящие? Ох лол, ну это просто пушка. В предедущем посте, ты что-то говорил про технологии, не думал, что у некоторых фирм( того-же яблока), технологии засекречены?Да даже если не засекречены,я не думаю, что китайцы, которые просто обожают экономить на материалах, будут покупать дорогостоющие ткани, легче своять херню из говна и палок, и продать ее за три копейки.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 декабря 2012 - 11:35

    sabort

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 1159
    0
    3
[quote name='Joke_for_F4N']тебе дать послушать!?!?!? Купи у себя в городе beats by dr.dre studio за 9999999999 рублей, и я куплю в китае со складов за 700-900 рублей их, качество звука идентичное.... или то что доктор дре коробочку поцелует вам, звук лучше станет? Да нифига....




Уж извините что понятия разные.... я это так называю почему-то ну и друзья мои(хз почему просто зовем и все),



ты из контекста не выдерай... да немного опечатался но эбей это все таки аукцион. И на обеих площадках можно выставлять вещи не новейшего состояния и низкого качества.

Опыт заказов с алиэкспресса и эбея у меня уж побольше будет наверное.(я ничего не покупаю в магазинах, даже вещи, мне как-то легче найти на ебее, али даже те же футболки, и заказать их, за то это будет порядком на 500 рублей дешевле чем в магазинах.[/quote]


лол такой бред...

Купил год назад студию,за 12 тысяч - до сих пор звук классный! Довольный покупкой!

Друг на "ЮНОНЕ" купил китай за 1.300 рублей,через месяц хрипят и т.д

Да и вовсе сломались )

вообще абсурд сравнивать китай с оригиналом...
    • 1
  • Наверх
27 декабря 2012 - 11:46

    superturbo

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 54
    0
    4
[quote name='Joke_for_F4N']тебе дать послушать!?!?!? Купи у себя в городе beats by dr.dre studio за 9999999999 рублей, и я куплю в китае со складов за 700-900 рублей их, качество звука идентичное.... или то что доктор дре коробочку поцелует вам, звук лучше станет? Да нифига....




Уж извините что понятия разные.... я это так называю почему-то ну и друзья мои(хз почему просто зовем и все),



ты из контекста не выдерай... да немного опечатался но эбей это все таки аукцион. И на обеих площадках можно выставлять вещи не новейшего состояния и низкого качества.

Опыт заказов с алиэкспресса и эбея у меня уж побольше будет наверное.(я ничего не покупаю в магазинах, даже вещи, мне как-то легче найти на ебее, али даже те же футболки, и заказать их, за то это будет порядком на 500 рублей дешевле чем в магазинах.[/quote]

Не сочти за оскорбление, ну ты какой то дурак. Опыт с али весьма огромен, и тут много подводных камней. Китайский рынок конечно не тот что был десятки лет назад, ну как правило это кот в мешке. Копия будь то одежда или техника или любой другой предмет в лучшем случае будет только визуально походить на оригинал, функционально же будет отставать в разы, и тут уже каждый делает для себя вывод, что ему важней. Бывают конечно и исключения.Вариации копий битсов настолько много разных и в разных ценовых диапазонах, от тех что пойдут на игрушку коту до действительно хороших, но сопоставить с оригиналом никак нельзя. По твоему посту создается впечатление, что тебе кажется что китайцы воруют с заводов производящих оригиналы и отдают за бесценок быдлу, а ты тем временем ебёшь систему в рот. Хуй там.
    • 2
  • Наверх
28 декабря 2012 - 02:04

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='superturb']Не сочти за оскорбление, ну ты какой то дурак. Опыт с али весьма огромен, и тут много подводных камней. Китайский рынок конечно не тот что был десятки лет назад, ну как правило это кот в мешке. Копия будь то одежда или техника или любой другой предмет в лучшем случае будет только визуально походить на оригинал, функционально же будет отставать в разы, и тут уже каждый делает для себя вывод, что ему важней. Бывают конечно и исключения.Вариации копий битсов настолько много разных и в разных ценовых диапазонах, от тех что пойдут на игрушку коту до действительно хороших, но сопоставить с оригиналом никак нельзя. По твоему посту создается впечатление, что тебе кажется что китайцы воруют с заводов производящих оригиналы и отдают за бесценок быдлу, а ты тем временем ебёшь систему в рот. Хуй там.[/quote]

Я там чехол заказал, все ок :D
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
28 декабря 2012 - 12:56

  • Этот Гость не с нами
[quote="superturb;503382"]По твоему посту создается впечатление, что тебе кажется что китайцы воруют с заводов производящих оригиналы и отдают за бесценок быдлу, а ты тем временем ебёшь систему в рот. Хуй там.[/quote]

Сколько матов :3 Где модеры? :o

В общем по идее так оно и есть, когда был в Пекине познакомился с двумя китайцами, в общем отвечают за отправку вещей на центральном складе по городам\странам с оригинальных фабрик Nike\Adidas. В общем тогда цепанули мы тех кто очень хорошо говорил по-китайски(4 года факультета китайского языка паренек был один универ окончил) В общем спросили откуда все это достается. Ну и представь себе что все так как ты написал: Они поправляя накладные, в партию отправки заказывают от 10 до 100 пар обуви, или других шмоток, при конечном досмотре перед отправкой груза, они эти коробочки вытаскивают, и в накладной для получателя, переправляют на столько сколько было заказано получателем. Там Китай, увы безработица большая, и все из своей работы пытаются выкачать как можно больше денег, многие пользуясь положением сливают товар налево и продают подешевле. Отсюда это и идет.
    • 0
  • Наверх
28 декабря 2012 - 02:42

    alexdi0010

  • Пользователь
    С нами с 8 января 11
  • 344
    0
    0
Я с али много чего уже заказл и себе и друзьям. На данный момент ожидаю копию ipod nano и netbook.

PePsI___MaN.gif
    • 0
  • Наверх
28 декабря 2012 - 04:43

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='alexdi0010']Я с али много чего уже заказл и себе и друзьям. На данный момент ожидаю копию ipod nano и netbook.[/quote]

Что заказывал?
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
28 декабря 2012 - 04:45

    alexdi0010

  • Пользователь
    С нами с 8 января 11
  • 344
    0
    0
Одежда , електроника выше написано точнее , для дома на кухню посуду.

Добавлено через 21 секунду
всё пришло нормально

PePsI___MaN.gif
    • 0
  • Наверх
28 декабря 2012 - 04:55

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='alexdi0010']Одежда , електроника выше написано точнее , для дома на кухню посуду.

Добавлено через 21 секунду
всё пришло нормально[/quote]

Сколько шли посылки
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
28 декабря 2012 - 04:55

    alexdi0010

  • Пользователь
    С нами с 8 января 11
  • 344
    0
    0
от 20 до 50

PePsI___MaN.gif
    • 0
  • Наверх
28 декабря 2012 - 05:01

    superturbo

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 54
    0
    4
[quote name='Vader']Сколько шли посылки[/quote]

Не советую сейчас брать, пока праздники у нас, да и у них. Лучше подожди.
У меня печальных рекорд 75~ дней из дних 54 на экспорте :o . Заказывал когда у них коммунистический съезд партий, вся почта проверялась очень тщательно. А как то сроки как написали выше обычно.
    • 0
  • Наверх
28 декабря 2012 - 06:13


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых