Правила созданы чтобы их нарушать?!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
Случайно решил почитать правила портала. Удивился пунктам: 2.3, 2.4, 2.14, 2.26, а ведь так часто в последнее время было видно нарушения по ним. После сделанного вывода, еще не менее удивился что как до этого могло дойти.
Не менее удивился кем был нарушен пункт 2.3 (пример не долго пришлось искать, он был в одной из тем на главной) http://strikearena.r...20&postcount=22
О том, что за вышеперечисленные пункты правил, соответствующих действий замечено не было, вообще молчу.

Навязываются 3 вопроса:
1. Для кого правила, на кого они действуют, и действуют ли они вообще?
2. Кто должен за этим следить, и кто ответственный?
3. Что думают сами участники по этому поводу.
    • 0
  • Наверх
30 ноября 2012 - 03:03

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
[quote="mr.TPATATA;489424"]3. Что думают сами участники по этому поводу.[/quote]
Считаю,что кого-то прощают,а кого то нет.
Дружбу и солидарность никто не отменял.
Но когда дело доходит до покрывательства,а тот самый "покрыватель" сидящий в админах это отрицает.
Уже не хорошо.
p.s тонкий намёк.
    • 1
  • Наверх
30 ноября 2012 - 03:09

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
mr.TPATATA, не копай
WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
30 ноября 2012 - 03:12

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
На форуме сидит всё меньше и меньше народу, а ты хочешь настроение оставшимся испортить ? Или, может быть, тебе самому этот флуд мешает ?)
Эти правила специально создаются и включаются, когда форум переполнен.
    • 0
  • Наверх
30 ноября 2012 - 03:14

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="mr.TPATATA;489424"]Не менее удивился кем был нарушен пункт 2.3 (пример не долго пришлось искать, он был в одной из тем на главной)[/quote]
Ты сам тред хотя-бы читал, лол? 2.3 не нарушен, это мое мнение по поводу сабжа, а не бессмысленное сообщение. К примеру, в этом топике сообщение с содержанием, подобным моему в t=34333, уже явилось бы никак иначе, как флуд. Чувствуй разницу и хотя бы иногда вдавайся в смысл, а не делай поспешные выводы.
    • 0
  • Наверх
30 ноября 2012 - 03:17

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
Да всем насрать, у меня вон вообще правил нету, и нормально. Их все равно ни кто не читает.
    • 1
  • Наверх
30 ноября 2012 - 03:23

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
relz, тем не менее твое сообщение не несет никакого смысла.
TENb, а ты не задумывался, что сидит все меньше именно из-за флуда и т.д. Раньше с этим было строго.

Добавлено через 25 секунд
Right, раньше за нарушения выдавались карточки.
    • 1
  • Наверх
30 ноября 2012 - 03:26

    nowesone

  • Пользователь
    С нами с 24 мая 09
  • 2606
    0
    39
[quote="mr.TPATATA;489424"]2. Кто должен за этим следить, и кто ответственный?[/quote]

Как думаешь для чего на форум набрали модераторов? как раз для того чтобы следить и выдавать карточки.
    • 0
  • Наверх
30 ноября 2012 - 03:30

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
Релз, я так помню я написал своё мнение об сообщение одного юзера. Мне 3 балла выдали.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
30 ноября 2012 - 03:34

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="mr.TPATATA;489442"]relz, тем не менее твое сообщение не несет никакого смысла.[/quote]
Не аргумент. Я мог написать «Провокация», но в этом случае ты бы не отнес его к ряду нарушающих пункт 2.3. Сейчас в интернетах многие понимают лексику подобного рода и если я заменил «Провокация» на «Троллинг» (синонимы же), то флудом это сообщение не делает.
Единственное, к чему можно обратить внимание, это искаженность самой фразы на «Троленк», но это можно отнести к типу искажения сленга под другие слова: баттхёрт, будапешт, баттхед и т.п. и т.д. Глупо говорить, что ты или кто-то иной не понял, что это искажение специальное, а не написание с целью удалить смысл, исказить смысл или что там ты еще придумаешь.
И да, если ты попробуешь отнести искажение к нарушению пункта о грамматике на форуме, то могу очертить все сразу — за это редко кого-то наказывали, по крайней мере я выдал максимум 1-2 карточки за грамматически ошибки за весь свой опыт в качестве модератора / администратора и то, возможно, я путаю их с написанием сообщений на транслите, так-как была подобная ситуация со спецназиком (TS3 admin).
    • 0
  • Наверх
30 ноября 2012 - 03:39


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых