Вылетает Hitman

  • Закрыто Тема закрыта

    Colgate

  • Пользователь
    С нами с 7 марта 11
  • 584
    0
    0
Когда беру любую снайперскую винтовку, и нажимаю на прицел, игра вылетает. Мб кто нибудь знает как исправить? Без снайпы играть трудно, она облегчает игру(
    • -1
  • Наверх
28 ноября 2012 - 03:15

    OJIEHb V.S.O.P

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 895
    0
    6
Я даже не заикнусь про Гугл, НО ПОИСК ПО ФОРУМУ ТО ДЛЯ ЧЕГО??? ТОЛЬКО ЧТО ТЕМА БЫЛА, ТАК ТЫ ДАЖЕ ЕЁ НЕ ВИДИШЬ, УМАЛИШЁННЫЙ. Я ДАЖЕ ТЕМУ С ОБСУЖДЕНИЕМ ИГРЫ СОЗДАЛ, НО ВЫ, ИДИОТЫ, ВСЁ-РАВНО ТЕМЫ ПЛОДИТЕ.
Я кончил, в печку его, а мне успокоительное, у меня бурят.
Уничтожить противника — ремесло, а заставить застрелиться — искусство.

Липецкая обл., г.Липецк, ул.Депутатская д.2


You can never make the same mistake twice, because the second time you make it , it's not a mistake, it's a choice.

    • -5
  • Наверх
28 ноября 2012 - 03:26

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
[quote name='OJIEHb V.S.O.P']Я даже не заикнусь про Гугл, НО ПОИСК ПО ФОРУМУ ТО ДЛЯ ЧЕГО??? ТОЛЬКО ЧТО ТЕМА БЫЛА, ТАК ТЫ ДАЖЕ ЕЁ НЕ ВИДИШЬ, УМАЛИШЁННЫЙ.[/quote]

Ты спокойно реагировать умеешь? Просто та тема действительно названа по идеотски: "Оптика", под эти название могут скрыватся проблемы с линзами в очках и ровно так же проблемы с прицелом на свд.
А ты бы вместо того чтобы орать, написал бы, есть такая тема: Вот ссылка на неё.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
28 ноября 2012 - 03:29

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
Есть подобная тема, создавал ее Grif. Юзай форум. Закрыто
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
28 ноября 2012 - 03:31

    Colgate

  • Пользователь
    С нами с 7 марта 11
  • 584
    0
    0
Sprite, не ужели ты ему даже карточки не дашь? Агро школьник только что оскорбил меня и нафлудил, причем не только в моей теме. В каждой теме где просят помочь он пишет, чтоб юзали гугл, а в темах где дана ссылка на скачку игры он пишет:"фу фу фу пираты!111" и начинает говорить что пиратство это плохо. Как будто после его слов все перестанут качать пиратки, и пойдут и купят игру в магазине или стиме.
Другая тема реально с не понятным названием, по ней не поймешь, что у него проблема с прицелом. Я даже эту тему не стал смотреть, так как думал что она про очки.
    • 3
  • Наверх
28 ноября 2012 - 03:49


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых