Garena X

  • Закрыто Тема закрыта

    Cortez/Emporio

  • Пользователь
    С нами с 3 октября 10
  • 146
    0
    6

Доброго времени суток всем пользователем strikearena.ru


Скажите пожалуйста что нужно сделать что бы избавится от таких пингов в Garena...Опубликованное фото
Такая проблема у меня висит уже более пол года... Но нечего с этим сделать не могу... Помогите пожалуйста. Заранее вам спасибо.

[quote]За лишний спам прошу модераторов выдавать карточки.[/quote]



Добавлено через 1 час 31 минуту

Прошу помощи.


Изменено: Cortez/Emporio, 19 ноября 2012 - 02:53

Знаешь, неважно что о тебе думают люди, неважно что они о тебе говорят, знай что у тебя есть Мама. Мама - это человек, который даже мог и не быть с твоими волнениями, болью, победами, поражениями, но этот человек всегда был в твоём сердце, и этот человек защитит тебя если это потребуется.


Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
19 ноября 2012 - 04:04

    Cortez/Emporio

  • Пользователь
    С нами с 3 октября 10
  • 146
    0
    6

uP!!!!!!!!!!!!!


Знаешь, неважно что о тебе думают люди, неважно что они о тебе говорят, знай что у тебя есть Мама. Мама - это человек, который даже мог и не быть с твоими волнениями, болью, победами, поражениями, но этот человек всегда был в твоём сердце, и этот человек защитит тебя если это потребуется.


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
19 ноября 2012 - 07:14

    Cortez/Emporio

  • Пользователь
    С нами с 3 октября 10
  • 146
    0
    6
[quote]Выше.[/quote]

Знаешь, неважно что о тебе думают люди, неважно что они о тебе говорят, знай что у тебя есть Мама. Мама - это человек, который даже мог и не быть с твоими волнениями, болью, победами, поражениями, но этот человек всегда был в твоём сердце, и этот человек защитит тебя если это потребуется.


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
20 ноября 2012 - 10:41

  • Этот Гость не с нами
emporio, О боже кто-то еще пользуется гареной? ололо...

По факту судя по твоему туннелю пинги нормальные со скрина.... а у тех у кого кресты, просто "тупая" гарена не может проанализировать их пинг и выдать значение.
    • 2
  • Наверх
20 ноября 2012 - 12:09

    Cortez/Emporio

  • Пользователь
    С нами с 3 октября 10
  • 146
    0
    6
Joke_for_F4N, Я warcraft там играю... Не знаю где еще можно играть и людей набирать что бы в карты(стратегии) поиграть....

Ладно.

Тема закрыта.


Знаешь, неважно что о тебе думают люди, неважно что они о тебе говорят, знай что у тебя есть Мама. Мама - это человек, который даже мог и не быть с твоими волнениями, болью, победами, поражениями, но этот человек всегда был в твоём сердце, и этот человек защитит тебя если это потребуется.


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
20 ноября 2012 - 01:48


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых