Soult^

  • Закрыто Тема закрыта

    Temka

  • Пользователь
    С нами с 5 декабря 09
  • 324
    1
    3
Ну и что же ты удалил тему?
В чем причина?
проблему мы так и не решили.
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:23

    ^SouLt

  • Пользователь
    С нами с 21 декабря 10
  • 844
    0
    0
Не удалял тему.и тему сгущенки тоже не трогал..

Здарова бандиты

    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:23

    Temka

  • Пользователь
    С нами с 5 декабря 09
  • 324
    1
    3
^SouLt, да?
я наверное ее удалил.
в твоем то разделе
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:24

    Temka

  • Пользователь
    С нами с 5 декабря 09
  • 324
    1
    3
^SouLt, Повторюсь:
Удаление постов и - в репу?
что же стыдно стало?
    • 1
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:25

    ^SouLt

  • Пользователь
    С нами с 21 декабря 10
  • 844
    0
    0
Temka, блин,в теме ничего такого нету,что я ее удалял.Я не игнорю лс,не игнорю темы на меня,я всё и всем отвечаю

Здарова бандиты

    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:26

    Temka

  • Пользователь
    С нами с 5 декабря 09
  • 324
    1
    3
^SouLt, ничего такого?
что на тебя много людей наговаривают какой ты "Отличный организтор"
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:27

    ^SouLt

  • Пользователь
    С нами с 21 декабря 10
  • 844
    0
    0
Temka, Мб этот кап не удачный,т.к надо было подготовиться лучше.Я чищу темы от флуда,от ненужных постав.

Здарова бандиты

    • -1
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:29

    Temka

  • Пользователь
    С нами с 5 декабря 09
  • 324
    1
    3
^SouLt, Удаляй не нужные посты,но посты тех,кто говорит про тебя,кто ты и что ты,я думаю не стоит.
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:29

  • Этот Гость не с нами
Temka, тему удалил Бартер, и я задаюсь вопросом Нахрена? еще и с причиной объективной такой как: !

Бред... Бартер ты не имел права удалять ее по идее, это претензия к вам организаторам и вы должны были прийти к всеобщему компромиссу, а не тупо удалять темы, доиграетесь...
    • 1
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:30

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Соулт идиот безответственный проспал кап который сам организововал.
Все равно что ты в будущем создал свое предприятие,а в день открытия не пришел.
    • 1
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:35

    ^SouLt

  • Пользователь
    С нами с 21 декабря 10
  • 844
    0
    0
PusseG, ты даже не создавал ни одного турнира,тебе тогда тоже снимать надо

Здарова бандиты

    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:36

    Temka

  • Пользователь
    С нами с 5 декабря 09
  • 324
    1
    3
^SouLt, логика отличная
"Если не создавал - надо снимать"
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:37

    Red_Line

  • Пользователь
    С нами с 17 мая 12
  • 440
    0
    13
Я бы посоветовал переиграть турнир.
И переиграть нормально.
И так на свою жопу кучу проблем заработали.
    • 6
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:41

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Soult^ я с жуком организовали турнир доты 2,он собирался около месяца,не давно я создавал тему гд спросил капитанов смогут ли они играть в период с 1-12 число этого месяца сразу один из кепов сказал что его команда не можкт и лучше подождать конца Diteride.
После 12 числа с Жуком составим таблицу еще пару нюансов не знаю будет тгруппа А и В или как в ваших ксс турнирах что рандом 4 игры и ккто выйграл тот дальше проходит.
Следи за собой ,а не упрекай других.
Я даже вчера специально игнорил тебя в лс насчет медалей.
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:44

  • Этот Гость не с нами
^SouLt, Ну что как, ребенок. Пора бы уже самому за свои действия отвечать, а не тыкать на то что этот и тот тоже не сделали. И до них очередь дойдет, и за это ответят, но сейчас совсем не про это. Пуссег помогает мне организовывать турнир, после охеренного поступка м*дака Авсома который к черту ночью как крыса засрал мне стену в стиме, и удалил все "его" правила турнира, которые я даже не брал за основу.

И этот турнир и турнир Фейса который он точно так же через незнаю какое место организовывал, провалились. Тогда и считаю что тему с турниром фейса, тоже следует удалить. Так как когда на него начали наезжать юзеры, он просто перестал апать свой турнир, и создал не закрыв прошлого новый на МВ2....
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:45

    Foxsik

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 1299
    0
    51
Вам организаторам вроде как говорили прежде чем создовать какой-либо турнир собраться и все обсудить вместе а не одному принимать решение,вот соулт и подумал,а фигня 1х1 быстро проведу и сам со всем справлюсь,вот тебе и результат.Справился?Нет!Считай это предупреждением,мб отделаешься еще им если не снятием.Честно говоря поторопились с набором,вроде вас и много а безответственные какие-то.
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:48

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Foxsik, так мы в теме говорим они там хакер написал про турнир мв3 как в тот же момент никого не спрашивая фейс создал мв2 турнир потом соулт и кто то еще в общемаблицу поставить не отят не с кем советоваться и просить помочь.
Нет же соулт когда получил уже доступ и организовал турнир просит помоч нарисовать медали такблицу поставить вармод ств и античит на данные ему сервера.
Получается я бы.сделал все за него .
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:51

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
[quote name='Joke_for_F4N']Temka, тему удалил Бартер, и я задаюсь вопросом Нахрена? еще и с причиной объективной такой как: !

Бред... Бартер ты не имел права удалять ее по идее, это претензия к вам организаторам и вы должны были прийти к всеобщему компромиссу, а не тупо удалять темы, доиграетесь...[/quote]
а бартер сидит и молчит, доверили школьнику турнир проводить, надо было строго с 16 лет набирать, как в админы. А удалил потому что там док-ва на него были и на соулта, какой он супер организатор.
Соулт. Вот скажите все, вы на са пришли предъявы кидать?
Опубликованное фото
Вот тупость бартера, он толком то и не знает что такое кап и думает что надо играть 16 раундо в общем, а не пока команда затащит 16 раундов.
А вот наш бартер, продвигает способность малолетнего националиста, на том же кстате сервере где мы играли кап.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
%2$s
    • 2
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:53

    ^SouLt

  • Пользователь
    С нами с 21 декабря 10
  • 844
    0
    0
DarKnESs,Red,турнир я буду делать новый,только более лучше и высплюсь =D,сейчас турнир почти закончен.Еще раз просим с NW_barteR за неудобства.

Здарова бандиты

    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:55

    ^SouLt

  • Пользователь
    С нами с 21 декабря 10
  • 844
    0
    0
Сгущенка, Сгущенка,еще один скрин,скопируй до конца, не обризай его в самом месте

Здарова бандиты

    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 06:56

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
Temka, и что, что я ошибся? Ты бесишь всех уже, иди на хрен с темы если нечего сказать.
^SouLt, ахаххаа, что там еще есть? Там больше ничего нету, если есть, кинь сюда, посмотрим.
%2$s
    • 1
  • Наверх
10 ноября 2012 - 07:04

    Neomiks

  • Пользователь
    С нами с 21 мая 11
  • 147
    0
    0
[quote name='PusseG']Foxsik, так мы в теме говорим они там хакер написал про турнир мв3 как в тот же момент никого не спрашивая фейс создал мв2 турнир потом соулт и кто то еще в общемаблицу поставить не отят не с кем советоваться и просить помочь.
Нет же соулт когда получил уже доступ и организовал турнир просит помоч нарисовать медали такблицу поставить вармод ств и античит на данные ему сервера.
Получается я бы.сделал все за него .[/quote]

Ты наверно отказался? О какой организации может идти речь, если все отказываются помогать? Как можно провалить кап и потом на всех гнать?
Не нужно все косяки СА вешать на одного человека, в данной ситуации виноваты 2, а получил только 1. Это не справедливо.
    • 1
  • Наверх
10 ноября 2012 - 07:05

    Temka

  • Пользователь
    С нами с 5 декабря 09
  • 324
    1
    3
Сгущенка, ты вообще не имеешь к ней никакого отношения,так что помолчи пожалуйста.
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 07:05

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Всего то организаторы, а столько тем и холливара. Да вы такими методами и меня догоните, не позволю!
Если по сабжу и серьезно, то — бартера снял с должности организатора и забанил на 2 недели, школоло переходит границы и плюет на правила и свои же капы. Соулта пока оставляю, его нарушения тут имеются и разумеется я их мимо не пропускаю. Повториться — сниму, а судьба бартера ждет каждого, кто будет вести себя подобно ему. В целом соулт заинтересован в проведении капов, будем считать, что это его первая (или нет?) и последняя ошибка, а из всей ситуации в целом он выделит суть™ и поучится на своих ошибках. Надеюсь, что в дальнейшем этого не повторится.
Разумеется сам турнир нужно либо переиграть, либо удалить вообще и запилить новый, что я и надеюсь увидеть. Я создал специальный тред в разделе турниров для организаторов, в котором они могут узнать мнение других и попросить помощи в проведении, но видимо никому это не нужно, если тред пустует, а проблем и недопонимания море (немного ясности — тред виден только организаторам, не пытайтесь его найти :])

Так-же хочу напомнить, что набор в организаторы открыт всегда и если у вас есть желание и амбиции заниматься турнирами, то прошу ко мне в ЛС без формы и прочего — только ваши пожелания, цели и сами амбиции.
    • 4
  • Наверх
10 ноября 2012 - 10:43


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых