Полезные советы и возможности Dota 2 !!!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
Искал подобные темы и не нашел. В общем кидаем интересные советы или предложения для упрощения игры. Предлагаем варианты с нормализацией ФПС. Кто решил отдать гифт доты или получить бесплатно. Решили поделиться своими интересными, не банальными, убив 100500 нубов, а действительно красочных моментах в игре, кидаем видео, а мы заценим.

Ну и я начну. Было очень много вопросов у меня в стиме по поводу консоля. Якобы в опциях она стоит но всё равно не появляется.

Делаем так: чтобы открыть консоль надо выбрать Dota 2 в библиотеке игр в Steam, правым кликом, в выпадающем меню выбрать раздел "Свойства", затем "Установить параметры запуска" и в выскочившем окне напишите "-console". После в игре нажать тильду (~).

Возможности консоля: прописав вот это dota_force_right_click_attack 1 можете одним нажатием на ПКМ (правая кнопка мыши) денаить своего полуживого крипа и убивать чужого. Если не работает тогда делаем так: Заходите в Steam/SteamApps/common/dota2be*ta/dota/cfg - создаете там файл "autoexec.cfg" - и там вписываете этот бинд. Я только об этом узнал и ещё не проверил, отпишитесь у кого пошло.

Пока вроде всё, вспомню ещё что нибудь отпишу.

Добавлено через 3 минуты
К стати полезные видео гайды к героям тоже можно скидывать...

Изменено: Joker, 29 октября 2012 - 01:05

Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 6
  • Наверх
29 октября 2012 - 12:59

    Ryuzaki

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 11
  • 2662
    0
    -2
[quote="Joker;474083"]Возможности консоля: прописав вот это dota_force_right_click_attack 1 можете одним нажатием на ПКМ (правая кнопка мыши) денаить своего полуживого крипа и убивать чужого. Если не работает тогда делаем так: Заходите в Steam/SteamApps/common/dota2be*ta/dota/cfg - создаете там файл "autoexec.cfg" - и там вписываете этот бинд. Я только об этом узнал и ещё не проверил, отпишитесь у кого пошло.[/quote]
musthave
Полезный совет для Ogre magi -
Сбор:
1.Аркана 2.Что угодно (шивас гуард/блудстоун) 3.Аганим.
Дело в том что на 8-9 лвле аганим собирать бессмысленно для этого героя.
    • -1
  • Наверх
29 октября 2012 - 06:21

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
[ame][/ame]
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
29 октября 2012 - 08:46

    VizY

  • Пользователь
    С нами с 29 июля 12
  • 43
    0
    0
[quote name='Sprite'][/quote]

Инвокер-няша)
Напишу тогда гайд по Viper,т.к играю за него достаточно много.
В инвентарь с самого начала берем стандартный закуп,который дается в начальных предметах.Следущий закуп должен быть примерно на 7 минуте,и купить вы должны будете взять тапок за 450,потому что вайпер очен медленный,чтобы сделать килл на быстром герое,это нам немного поможет справится с этой проблемой.Дальше конечно нужно действовать по ситуации,если нас полностью сливают или же фарм не идет,то стараемся копить на vanguard,совнтую собирать по частям,а не сразу.Если же все идет нормально,то можно на защиту забить и купить yasha и тапок улучшить.Точно не вспомню нахвания тапка,но стоимостью в 1450(Изменяем его на ловкость,ведь вайпер обладает именно этой сферой.)Теперь мы более менее раскачаны,дальше действуем по ситуации,если соперники слабы и рассыпаются,то качаем урон и скорость,если соперник силен,укрепляем себя дабы не давать качаться на себе.Помочь в защите очень может помочь shadow blade,но его брать на крайний случай.Теперь поговорим о линиях и какие способности качать.Играть советую на миде,т.к вайпер его легко сдерживает.Раскачивать советую вот так:1-6 лвл качаем поочередно 1 и 2 спомобность,начинаем с 1!!!На 6 ульта,после докачиваем 1 и 2 способности,на 11 ульта,ну а до него ловкость и 3 способность и на 16 тоже докачиваем ульту.Теперь,как убивать?Убиваем только тогда когда появится ульта,таким способом:Кидаем ульту,ставим на автомат первую способность и бьем всем что есть в героя.
Кстати забыл,что если вы не справляетесь с потратами маны,можно после вангарда или яши купить void stone,ну а под конец пишем для полного выноса покупаем assault cerauss(Или как-тотак ;) )
На этом все,вы бог :)
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 12:01

  • Этот Гость не с нами
[quote="SaLuT;474128"]взять тапок за 450[/quote]
Такого нету....

Про закуп полнейший бред... описание никак не подходит под истинные свойства предмета.

[quote="SaLuT;474128"]1-6 лвл качаем поочередно 1 и 2 спомобность,начинаем с 1[/quote]

бред, незертоксин то есть вторую на первом, позволит харасить твоего соперника на миде в начале, так как маны вечно кидать первую у тебя не хватит. И качать надо в зависимости от противников, если с тобой стоит пудж то на 3ем уровне я отдам предпочтение третьей абилке-пассивке, это позволит тебе убежать даже при том что он тебя сможет хукануть так как он будет сильно замедлятся.

[quote="SaLuT;474128"]Теперь,как убивать?Убиваем только тогда когда появится ульта,таким способом:Кидаем ульту,ставим на автомат первую способность и бьем всем что есть в героя.[/quote]

Тактика нуба. С сапогом и накидыванием первой по КД, никто даже на дистанию не убежит, даже если с лоу хп убежит его добьет первая, в итоге ульту кидать только на танковитых придурков вроде урсы или акса, которые не боятся урон, и могут подбежать и под абилками навалять тебе и уйти с фрагом с лоу хп. Ставить на автомат первую? Ну это сверх извращение если ты не можешь скилл ордер в замесе законтролить на вайпере, то куда тебе на ликана или лоника... Бред, накидывать по новой по кд(окончание негативного эффекта на враге) Бить всем чем есть? глупо, если ты бездушный единал, то ты подумаешь о команде дабы им дали ассист или фраг, а не будешь изводить всю ману на 1 фраг.

[quote="SaLuT;474128"]для полного выноса покупаем assault cerauss[/quote]
пффф я лучше даедалус соберу, пусть не быстро но зато незертоксин + крита выдает феноменальные повреждения.
    • 2
  • Наверх
29 октября 2012 - 01:04

    Funny.

  • Пользователь
    С нами с 31 января 11
  • 875
    0
    0
Joke_for_F4N, с недавним патчем Boots of Speed до 450 срезали.
    • 1
  • Наверх
29 октября 2012 - 01:28

    VizY

  • Пользователь
    С нами с 29 июля 12
  • 43
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']Такого нету....

Про закуп полнейший бред... описание никак не подходит под истинные свойства предмета.



бред, незертоксин то есть вторую на первом, позволит харасить твоего соперника на миде в начале, так как маны вечно кидать первую у тебя не хватит. И качать надо в зависимости от противников, если с тобой стоит пудж то на 3ем уровне я отдам предпочтение третьей абилке-пассивке, это позволит тебе убежать даже при том что он тебя сможет хукануть так как он будет сильно замедлятся.



Тактика нуба. С сапогом и накидыванием первой по КД, никто даже на дистанию не убежит, даже если с лоу хп убежит его добьет первая, в итоге ульту кидать только на танковитых придурков вроде урсы или акса, которые не боятся урон, и могут подбежать и под абилками навалять тебе и уйти с фрагом с лоу хп. Ставить на автомат первую? Ну это сверх извращение если ты не можешь скилл ордер в замесе законтролить на вайпере, то куда тебе на ликана или лоника... Бред, накидывать по новой по кд(окончание негативного эффекта на враге) Бить всем чем есть? глупо, если ты бездушный единал, то ты подумаешь о команде дабы им дали ассист или фраг, а не будешь изводить всю ману на 1 фраг.


пффф я лучше даедалус соберу, пусть не быстро но зато незертоксин + крита выдает феноменальные повреждения.[/quote]

Спасибо и за твой вариант игры за вайпера,вынес для себя некоторые аспекты.
Я лишь рассказал,как я играю за вайпера и как более менее им можно играть,ведь я не говорил,что мой вариант верен,показал лишь свою тактику игры :)
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 01:37

  • Этот Гость не с нами
Funny., О_О как же я давно не был в доте....
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 01:39

    Colgate

  • Пользователь
    С нами с 7 марта 11
  • 584
    0
    0
Скопировал гайд с другого сайта, т.к. лень писать самому)
Кнопка "shift" в доте используется для задания алгоритма герою, тоесть: берем мы скорпиона, к примеру, и нам нужно, чтобы мы использовали сначало ульт, потом сразу же даггер и не потеряли ниодного кольца. Для этого мы жмем клавишу ультимэйта, зажимаем клавишу "shift", не отпуская shift, жмем на даггер и на то место куда надо перместиться после задержки перед ультом, отпускаем. Так мы можем сделать с любыми скилами и предметами: прокаст у атропоса, тини, тайдхантара и так далее...

Как только вы задаете какое-то действие через шифт, оно начинает незамедлительно выполняться после какого-то действия, а не ждать пока вы зададите весь алгоритм, так что будте осторожны.

Так же вы можете использовать shift для выполнения действия после телепортации. Емли вы инвизер блинкер и делаете тп к башне, где куча народа и вам надо резко сделать блинк/уйти в инвиз, то используйте шифт.

Так же можно сделать очень интересный абуз за тини "двойной урон от avalanche", но это можно делать и без шифта, но с ним легче. Достаточно задать алгоритм:
1. Блинк к цели
2. Авалэнч
3. Тосс
И все делается само.
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 01:53

    Kennya

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 11
  • 116
    0
    0
[ame][/ame]
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 02:00

    DarKnESs

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 11
  • 694
    1
    0
Я недавно играю в доту, поэтому совет, если башня стреляет в вас, можно три раза нажать ПКМ на союзника, и башня начнёт стрелять в него.
    • 1
  • Наверх
29 октября 2012 - 02:12

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
[quote name='DarKnESs']Я недавно играю в доту, поэтому совет, если башня стреляет в вас, можно три раза нажать ПКМ на союзника, и башня начнёт стрелять в него.[/quote]

вот это я реально не знал, ахах...
Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 1
  • Наверх
29 октября 2012 - 03:57

    Greenie

  • Пользователь
    С нами с 6 декабря 11
  • 438
    1
    0
[quote name='DarKnESs']Я недавно играю в доту, поэтому совет, если башня стреляет в вас, можно три раза нажать ПКМ на союзника, и башня начнёт стрелять в него.[/quote]
Не обязательно его,просто переагрится на другую цель
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 03:59

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
В общем разыгрываю гифт доты 2, каждую неделю по одному гифту. Вот и первый гифт. И так, тот кто напишет мне в лс, кем из героев я первый раз начал играть, время до конца этого дня. По МСК.

Добавлено через 28 минут
а и ещё у каждого по одной попытке.
Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 04:54

    wassup

  • Пользователь
    С нами с 27 августа 11
  • 809
    0
    0
Ребят я вот тока открыл консоль и решил сразу забиндить ss и re, но я так забиндил что получилось что я пишу в обищй чат. Как забиндить, что бы это было только в командный чат?
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 10:36

    Greenie

  • Пользователь
    С нами с 6 декабря 11
  • 438
    1
    0
Еб*м пупея свен+висп,пупей не фейк :D
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 10:47

  • Этот Гость не с нами
Омг посоны риалли пуппей не фейк :D
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 10:52

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
[quote name='wassup']Ребят я вот тока открыл консоль и решил сразу забиндить ss и re, но я так забиндил что получилось что я пишу в обищй чат. Как забиндить, что бы это было только в командный чат?[/quote]

say_team ?
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 10:54

    Prometheu

  • Пользователь
    С нами с 20 мая 12
  • 695
    0
    0
Решил полазить в гугле и наткнулся на такую инфу. Для темы самый раз :

В: Как разблокировать консоль?
О: В библиотеке стима кликнуть правой кнопкой по доте2, открыть Properties, в Set Launch Options добавить "-console" с дефисом, без кавычек.
Опубликованное фото
В: Как вызвать консоль в игре?
О: Консоль вызывается нажатием на "ё" ("~")

В: Как выключить заставку? (мужик с винтелем в голове)
О: В библиотеке стима кликнуть правой кнопкой по доте2, открыть Properties, в Set Launch Options добавить "-novid" с дефисом, без кавычек.
Опубликованное фото

В: Я хочу выставить не стандартное разрешение которого нет в настройках, что делать?
О: В библиотеке стима кликнуть правой кнопкой по доте2, открыть Properties, в Set Launch Options добавить "-w хххх -h xxxx" с дефисом, без кавычек. Где "-w" горизонтальное разрешение "-h" вертикальное разрешение.
Опубликованное фото

В: В русской версии DOTA 2 вместо шрифта, квадратики и полоски, что делать?
О: Существует два способа решения проблемы и оба направленны на англофикацию игры:
Способ 1. Изменить язык STEAM на английский. Таким образом вы получите английскую версию DOTA 2
Опубликованное фото
Способ 2.
Идем по этому пути (путь к папке стим у вас может быть другой)

C:\Program Files\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\resource

Находим в папке resource файл dota_russian.txt, делаем его копию и удаляем или изменяем ему имя на любое (я просто поставил символ в начале имени фаила, что бы игра к нему не обращалась - #dota_russian.txt) Далее ищем в этой же папке фаил dota_english.txt копируем его в эту же папку и переименовываем копию в dota_russian.txt - готово. У вас русский steam, с английской версией игры.

В: Не могу сбросить настройки (удалить конфиги) на заводские, что делать?
О: Внимание! данный способ убивает все ваши настройки, в том числе хот кеи. Если не уверены, то сделайте бекап нужных конфигов.

1. Отключаем Steam Cloud
2. Удаляем config.cfg из папки 570
\Steam\userdata\570\remote\cfg
3. Удаляем все конфиги (только файлы с расширением CFG !!!) из папки cfg
\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg
4. Включаем игру и настраиваем по своему желанию.
5. Включаем Steam Cloud
6. Новые настройки должны заменить старые на сервере.

В: Что такое autoexec.cfg и для чего он нужен?
О: autoexec.cfg является конфигурациооным файлом, в котором вы размещаете свои настройки в виде переменных. Данный файл подгружается сразу после вкючения вами игры, что позволяет не вводить переменные в консоль каждый раз.

В: Как создать и куда положить autoexec.cfg?
О: Файл autoexec.cfg открывается любым текстовым редактором.

1. Создайте любой текстовый файл.
2. Переименуй текстовый файл в autoexec.cfg
3. Положи его по этому пути:
\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg

В: Как поднять FPS на слабой машине?
О: Скоируйте и вставте данный команды в ваш файл autoexec.cfg

dota_cheap_water 1
cl_globallight_shadow_mode 0
r_deferred_height_fog 0
r_deferred_simple_light 1
r_screenspace_aa 0
mat_vsync 0

В: Как вернуть хоткеи героев DOTA WC3?
О: Галочка на Legacy hero hotkeys в настройках, включит оригинальные хоткеи из доты, по дефолту они забиндены на qwer. Юзер может забиндить любой хоткей скиллов/инвентаря на любую клавишу или комбинацию клавиш.

В: Видел у парня в лобби аватарку в профиле, как мне поставить такую?
Опубликованное фото
О: Введите одну из переменных в консоль. Аватарка применится после перезахода в игру.

dota_set_avatar 0 - Default
dota_set_avatar 1 - Crystal Maiden
dota_set_avatar 2 - Kunkka
dota_set_avatar 3 - Faceless Void
dota_set_avatar 4 - Furion
dota_set_avatar 5 - Yurnero
dota_set_avatar 6 - Bloodseeker
dota_set_avatar 7 - Lich
dota_set_avatar 8 - Axe
dota_set_avatar 9 - Pudge
dota_set_avatar 10 - Puck

В: Как поставиль "денай" на правую кнопку мышки?
О: Введите в консоль или добавте в файл autoexec.cfg данную переменную.

dota_force_right_click_attack 1

В: Как рисовать на мини карте?
О: Зажмите left ctrl и рисуйте левой кнопкой мыши на мини карте.

В: Не биндится кура/герой.
О: Прочекать в настройках кнопки на Control Group'ах. У каждой группы должна быть соответствующая клавиша. Скорее всего пока вы затерли ее биндом.

В: У меня проблемы с интерфейсом в 1280х1024, я нищий с 4:3 монитором, итемы частично закрыты панелью героя, как чинить?
О: Ставить 1280х960 либо 1024х768. Интерфейс в этих разрешениях нормально отображается.

В: Альттабает пол года, игра еще и крашится от этого иногда.
О: Settings -> Video -> Fullscreen заменить на Borderless window.

В: Камера летает как говно. Вернуть вк3шную можно?
О: Settings -> Game -> Camera Acceleration выкрутить в макс.

В: Можно ли смотреть реплеи?
О: Да, во вкладке Watch -> Recent Games. С помощью функции Filter можно отсортировать репки по нескольким параметрам, чекбокс Tournament Matches откроет реплеи с International'a.

В: Как изменить ник в игре?
О: Steam -> Settings -> Friends.

В: Как посмотреть фпс?
О: В консоль ввести cl_showfps 1

В: Как посмотреть пинг, потерю пакетов?
О: В консоль ввести net_graph 1 (доступны значения 0, 1, 2, 3, 4)

В: Можно ли изменить место положения net_graph на экране?
О: Можно. Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данные переменные:

net_graphheight 64 (повышая/понижая это значение можете опускать/поднимать net_graph на экране )
net_graphpos (Доступны значения которые определяют где будут находится net_graph на экране. 1 справа, 2 центр, 3 слева)

В: Можно ли уменьшить размер шрифта для net_graph на экране?
О: Можно. Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данные переменные:

net_graphproportionalfont 0 (возможны значения 1 или 0, которые меняют размер шрифта для net_graph)

В: Хочу при входе в игру присоединятся сразу к каналу Dota2.Ru / Europe 1 и. т. д.
О: Поместите данную переменную в файл autoexec.cfg

chat_join "Europe 1"

Вместо Europe 1 напишите имя нужного канала.
Внимание! Название канала чувствительно к регистру, и если вы напишите europe 1 то вы не попадете на офф. канал.

В: Хочу создать свой канал, как это сделать?
О: Откройте консоль и пропишите туда данную переменную с нужным названием:

chat_join "Крутые ребята"

Внимание! После того, как канал покинет последний участник, канал удалится.

В: Можно ли сделать двухцветные иконки игроков на мини карте как в DOTA WC3?
О: Можно. Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данную переменную.

dota_minimap_simple_colors 1 (для отключения ставим 0)
Опубликованное фото

В: Можно ли отключит авто атаку героя?
О: Можно. Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данную переменную:

dota_player_units_auto_attack 1 (для отключения ставим 0)

В: Можно ли использовать селфкаст заклинания по двойному клику?
О: Можно. Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данную переменную:

dota_ability_quick_cast 1 (для отключения ставим 0)

В: У меня пропали Хелсбары (полоски ХП), можно ли их как то вернуть?
О: Можно. Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данную переменную.

dota_hud_healthbars 3

В: Можно ли ускорить появления таблицы результатов в конце игры?
О: Можно. Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данную переменную:

dota_sf_game_end_delay 0

В: Можно ли забиндить фразы, которые будут писаться в чат?
О: Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данные переменные:

bind "F5" "say_team [MISSing from TOP lane]"
bind "F6" "say_team [MISSing from MIDDLE lane]"
bind "F7" "say_team [MISSing from BOTTOM lane]"
bind "F8" "say_team [Back All !!!]
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
29 октября 2012 - 10:54

    DarKnESs

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 11
  • 694
    1
    0
[quote="Joker;474083"]денаить своего полуживого крипа и убивать чужого[/quote]
Что это значит?
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 11:03

    Prometheu

  • Пользователь
    С нами с 20 мая 12
  • 695
    0
    0
Убить своего крипа(добить)
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
29 октября 2012 - 11:05

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
Можно ли как изменить zoom в игре, играя за рубика некоторые моменты в экране не умещаются.
Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 0
  • Наверх
18 ноября 2012 - 08:52

  • Этот Гость не с нами
Joker, Нельзя, в этом то и фишка, что нужно контроллить, делай как нави, они вообще стрелками камеру перемещают, намного быстрее и мышка не отвлекается.
    • 0
  • Наверх
18 ноября 2012 - 10:43

    Револьвер

  • Пользователь
    С нами с 2 июня 12
  • 208
    0
    0
[quote="DarKnESs;474616"]Цитата:
Сообщение от Joker
денаить своего полуживого крипа и убивать чужого
Что это значит?[/quote]
Как я понел добить своего крипа а потом уже вражеского.
    • 0
  • Наверх
19 ноября 2012 - 10:23

    Pa3(Boy)Huk

  • Пользователь
    С нами с 7 февраля 11
  • 974
    0
    0
[quote name='Joker']Можно ли как изменить zoom в игре, играя за рубика некоторые моменты в экране не умещаются.[/quote]


Можно, но в таком случае нужно прикрепить камеру к игроку, т.е. камера будет только там, где игрок. Если хочешь, напиши в консоле, а лучше в autoexec.exe dota_camera_lock 1, потом на миникарте мышкой по тыкай и выберай зум)
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
19 ноября 2012 - 08:21

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
как просмотреть чужой реплей, зная только номер матча
Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 0
  • Наверх
03 января 2013 - 08:50

    Kennya

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 11
  • 116
    0
    0
[quote name='Joker']как просмотреть чужой реплей, зная только номер матча[/quote]

В доте жмешь вверху кнопку Смотреть потом Недавние игры потом жмешь отфильтровать и номер матча вводишь там
    • 1
  • Наверх
03 января 2013 - 08:54

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
[quote name='Kennya']В доте жмешь вверху кнопку Смотреть потом Недавние игры потом жмешь отфильтровать и номер матча вводишь там[/quote]

Ахах, впервые заметил вообще её. ЛоЛ...
Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 0
  • Наверх
03 января 2013 - 09:08

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
Можно ли в лобби 1 на 1 с ботами потренероваться. Когда я создаю и ставлю одного то появляются все 5. В моде мид онли тоже самое, в миде драка а все остальные возле башен стоят и курят. Мне просто охото каким небудь чудом на миде потренероваться за инвокера.
Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 0
  • Наверх
12 января 2013 - 03:09

    Something

  • Пользователь
    С нами с 30 ноября 10
  • 139
    0
    0
[quote name='Joker']Можно ли в лобби 1 на 1 с ботами потренероваться. Когда я создаю и ставлю одного то появляются все 5. В моде мид онли тоже самое, в миде драка а все остальные возле башен стоят и курят. Мне просто охото каким небудь чудом на миде потренероваться за инвокера.[/quote]

у меня нет слов на счет тебя....hunter
Опубликованное фото
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
    • -1
  • Наверх
12 января 2013 - 03:43


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых