На каких?

  • Закрыто Тема закрыта

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
На каких основаниях моя тема под название «Всякие картинки» была закрыта и в итоге удалена? Эта тема — идентична, но в моей что-то было не так. Или то, что её создал обыч. юзер — это проблема? Обязательно должен создать модератор?
Niki четко и ясно написал, что тему закрывает, и её такую же тему может создать любой пользователь портала, не зависим от какой либо должности.
В ЛС пришло сообщение о нарушение правила форума, что-то связанное с оффтопом / флудом. Странно. Ники темы существовал n-кол-ство времени, и что? Никаких нарушений? Или правила были дописаны, сразу после закрытия темы Ники?
    • 12
  • Наверх
27 октября 2012 - 04:34

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Мб модератор, удаливший тему, просто не знал о закрытии предыдущей ?
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 04:39

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
TENb, навряд ли.
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 04:44

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
part1zan, а от какого модератора пришло уведомление?
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 04:48

    Petrovich

  • Пользователь
    С нами с 2 января 12
  • 196
    9
    0
То была самая популярная тема на СА. Постоянно заглядывал сам и там всегда было что то интересное.

Не убивайте портал, вот зачем закрывать такие фановые темы, заняться нечем?
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 04:48

    NETMEN

  • Заблокированные
    С нами с 29 июня 11
  • 1745
    0
    1
part1zan,Поддерживаю! Без картинок форум на 30% потух в интересе!
Сгущенки тему тоже удалили! Вернуть! Удалившего наказать! Жестоко и гласно!

Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
27 октября 2012 - 04:51

    Рассол

  • Заблокированные
    С нами с 9 октября 10
  • 1145
    0
    0
Думаю под фразой "Пусть теперь кто то другой создает. " Он имел в виду кого то из модераторов, т.к. кто тему создал, тот за ней и следит. Думаю так, других версий у меня нет.
А вообще согласен, модеры уже в конец поахуевали.

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.

Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
27 октября 2012 - 05:13

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
[quote="SuperKoT;473112"]part1zan, а от какого модератора пришло уведомление?[/quote]
relz
[quote="Рассол;473121"]Он имел в виду кого то из модераторов, т.к. кто тему создал, тот за ней и следит.[/quote]
Его личные неприятности, нужно уточнять.
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 05:16

    Rit.

  • Пользователь
    С нами с 17 сентября 12
  • 434
    0
    0
Если убрать такие темы, форум вообще будет не востребован.

100 Сообщений - √
250 Сообщений - √
500 Сообщений - Х

    • 9
  • Наверх
27 октября 2012 - 05:20

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
Я там узнавал много нового.
    • 2
  • Наверх
27 октября 2012 - 06:16

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
На форуме давно абсолютизм, аля что хочу, то и ворочу, я про администраторов (не обобщаю всех). Язычки обычных юзеров запихали им же в задницу и их мнение и воля никого не волнует.
    • 2
  • Наверх
27 октября 2012 - 06:25

    pwned

  • Пользователь
    С нами с 5 сентября 11
  • 492
    0
    16
Думаю скорее всего новую тему должен создать модератор т.к он будет за ней следить и чистить её :}
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
27 октября 2012 - 06:41

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
pwned, эм, но за той темой следил не только Niki, верно? И, даже, если я создам повторную тему, то за ней будет обязан следить как минимум каждый модератор по возможности. Ведь одно из их обязанностей —*следить за порядком на форуме.
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 06:44

    NETMEN

  • Заблокированные
    С нами с 29 июня 11
  • 1745
    0
    1
pwned, Вообще модераторы на то и нужны, чтобы следить за темами.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 06:44

    Adrenalin

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 10
  • 837
    0
    1
Хорошая была тема.
    • 1
  • Наверх
27 октября 2012 - 06:46

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
Мою тему тоже закрыли, тему не хотел создавать, потому что знаю нашу администрацию, то что они меня куда по дальше в бан пошлют. А карточку не дали.
%2$s
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 07:41

    Kaps

  • Пользователь
    С нами с 23 сентября 09
  • 557
    0
    31
    • 1
  • Наверх
27 октября 2012 - 07:58

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Kaps, спасибо и на этом.
Но все же, ответа на свои вопросы, я не увидел. Жду.
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 08:55

    NETMEN

  • Заблокированные
    С нами с 29 июня 11
  • 1745
    0
    1
part1zan, Его и не будет, твою тему удалил "никто" и эту тему закроет тоже "никто". У действий модераторов\администраторов нет публичности, все скрытно. Хотя админы серверов палятся по черному если банят кого. На сайте все иначе. Мб рельз отпишет своим "заумным" языком что-нибудь, типа этого, ухмыльнется себе какой он умный и бб тема
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
27 октября 2012 - 10:20

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
NETMEN, удалил её рельз. [quote="NETMEN;473338"]Мб рельз отпишет своим "заумным" языком что-нибудь, ухмыльнется себе какой он умный и бб тема[/quote]
Его проблемы. Я хочу увидеть аргументированный ответ. Если напишет так как есть, а не «на отвали», то все збс будет.
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 10:23

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Стасон, ты дождёшься ответа заумными словами, а эти слова будут настолько официальными, если можно так сказать, что любые твои требования, вопросы, упрёки или что там ещё может быть, будут повёрнуты против тебя же, имхо.
    • -1
  • Наверх
27 октября 2012 - 10:24

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
[quote="RODIOSHA;473151"]На форуме давно абсолютизм, аля что хочу, то и ворочу, я про администраторов (не обобщаю всех). Язычки обычных юзеров запихали им же в задницу и их мнение и воля никого не волнует.[/quote]
В этой ситуации может быть проблема не только в админаx / модерах. У нас — простых узеров, тоже самое. Каждый зависим сам от себя, никто ему не нужен. И каждый «выживает» на форуме — как может.


[quote="RODIOSHA;473340"]Стасон, ты дождёшься ответа заумными словами, а эти слова будут настолько официальными, если можно так сказать, что любые твои требования, вопросы, упрёки или что там ещё может быть, будут повёрнуты против тебя же, имхо.[/quote]
К сожаление, это не мои проблемы. В случае, если я не смогу или же мне не дадут отстоять свое мнение, я буду знать, что то, о чем я говорил именно так, то есть как я и говорил.
У каждого (я надеюсь) на форуме — есть свое личное мнение. И больше половины (думаю) скажут тоже самое, что и я.

Опубликованное фото
Я так понял за «збс» мне предупреждение. Каждый понимает это в меру своей распущенности. Например я, понял это так — здоровый баланс самочувствия. А то, как понял ты, рельз, это твои проблемы, понимаешь?
Считаю, что баллы за нарушение — не справедливы. Прошу разобраться.
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 11:12

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="part1zan;473341"]Я так понял за «збс» мне предупреждение. Каждый понимает это в меру своей распущенности. Например я, понял это так — здоровый баланс самочувствия. А то, как понял ты, рельз, это твои проблемы, понимаешь?
Считаю, что баллы за нарушение — не справедливы. Прошу разобраться.[/quote]
Вставив в твое сообщение данную расшифровку, я получил неимоверный лулз. Почитай в интернетах, что такое «завуалированный мат» и как он определяется. А строить из себя непонимающего — не лучший способ ведения полемики.
Тему удалил я и никто это не скрывает. Подобного рода темы логичней быть созданными модераторами, а не обычными пользователями для полноты картины. Я отписал сразу после удаления твоей темы линту, чтобы они решили все вопросы с модераторами по поводу подобных тредов под типом «смешных картинок», но если они ничего не решили, то я тут не виноват. Не в моей компетентности указывать или заставлять что-то делать модераторам.
[quote="part1zan;473361"]Прошу удалить пост, так как он не несет смысловой нагрузки, + дать предупреждение за флуд / оффтоп.
/*пикча в удаленном посте*/ (прим. by relz)[/quote]
Я ничего удалять не буду. Подобного рода картинку все воспринимают в меру своей распущенности. Например я не буду удалять ее, потому что на ней изображен негр™, а удаление пикчи с негром — это явная дискриминация по цвету кожи. Шах и мат, что дальше?
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 11:31

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
[quote="relz;473367"]Я ничего удалять не буду. Подобного рода картинку все воспринимают в меру своей распущенности. Например я не буду удалять ее, потому что на ней изображен негр™, а удаление пикчи с негром — это явная дискриминация по цвету кожи. Шах и мат, что дальше?[/quote]
Я сохраню этот пост, чтобы потом претензий не было :3
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 11:36

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="part1zan;473369"]Я сохраню этот пост, чтобы потом претензий не было :3[/quote]
Линк на скриншот дать? Чтобы их еще меньше было. Хотя, что спрашивать... Держи — link.
Касательно самого треда и его смысла вопросы есть?
    • -1
  • Наверх
27 октября 2012 - 11:42

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
[quote="relz;473367"]Подобного рода темы логичней быть созданными модераторами, а не обычными пользователями для полноты картины.[/quote]
Разница какая? Не зависимо от личностей — модераторы чистят тему.
    • 0
  • Наверх
27 октября 2012 - 11:53

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='part1zan']Разница какая? Не зависимо от личностей — модераторы чистят тему.[/quote]

То-есть любую тему может создать пользователей? Правила форума, проекта, какие-то новости по проекту или новость об открытии сервера, например? Если так судить, то чем же такие темы имеют разницу смысла, если например автор ты, а не я? Почему это тебя не интересует?
Есть определенная категория тредов, которые должны создаваться представителями администрации и модераторами. И такая тема и находится в этой категории.
    • 0
  • Наверх
28 октября 2012 - 12:01

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
[quote="relz;473385"]То-есть любую тему может создать пользователей? Правила форума, проекта, какие-то новости по проекту или новость об открытии сервера, например? Если так судить, то чем же такие темы имеют разницу смысла, если например автор ты, а не я? Почему это тебя не интересует?
Есть определенная категория тредов, которые должны создаваться представителями администрации и модераторами. И такая тема и находится в этой категории.[/quote]
Ничего глупее я не видел. Спасибо за ответ. Ахахаха.
    • -1
  • Наверх
28 октября 2012 - 12:06

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='part1zan']Ничего глупее я не видел. Спасибо за ответ. Ахахаха.[/quote]

Обращайся. Объяснять более глобально и пытаться что-то расписать — нет смысла. Все равно ты ничего не поймешь, а может и читать не станешь.
    • -1
  • Наверх
28 октября 2012 - 12:08

    Niki

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 09
  • 1109
    0
    3
Ребят, темы про КАРТИНКИ без понтов, правила вы не соблюдаете, мол "ха, карточка, ай до пофиг", "я рад" и т.к. Вам пофиг на форум самим, хотите тему? Соблюдайте правила, не кидайте повторов и будут вам темы. А чистить одно и тоже, лично я запарился. Надо ужесточить правила, не давать карточки, а тупо бан, на день. И в правилах четко описать и дать примеры что нельзя закидывать.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
28 октября 2012 - 12:19


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых