Работа(

  • Закрыто Тема закрыта

    GanJuBaS

  • Пользователь
    С нами с 9 мая 10
  • 1366
    0
    0
Ребят тут такое дело, мне 18 лет хочу устроится на работу! Но одна ху*вина мне мешает! :D Подскажите что нужно писать в графе "Хочу рассказать о себе больше"????
И если эта тема прокатит и мне наберут на сотовый, что мне им врать на собеседовании?:D
Хочу устроиться в магазин одежды Pull and Bear)))

Изменено: GanJuBaS, 07 октября 2012 - 10:07

    • 2
  • Наверх
07 октября 2012 - 09:10

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
[quote="GanJuBaS;466546"]Pull and Dear[/quote]
*Bear

1. Выучи название места, где хочешь работать :D
2. Какие требования выдвигают работодатели?
    • 0
  • Наверх
07 октября 2012 - 09:28

    Cэcэк

  • Заблокированные
    С нами с 9 сентября 12
  • 42
    0
    0
[OFFTOP]

------------------------------------------------------------------
Чтобы туда попасть говори что работал продавцом в комп. магазине. что увлекаешься модой, шлюхами и китайским тряпьем, что ты человек ненавязчивый, но общительный в меру.
оденься по-молодежному на собеседование. но не как рэпчинный гоп или скеитер-обрыган. Достаточно выдержанного прикида) и ты уже там) да и полюбому возьмут...

Изменено: Cэcэк, 07 октября 2012 - 10:17

    • 1
  • Наверх
07 октября 2012 - 09:36

    ФИФЬЮФАФ

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 11
  • 100
    0
    0
[quote="GanJuBaS;466546"]Хочу рассказать о себе больше[/quote]
скажи что ты всю жизнь одевал свитера и ботинки на свою сестру и ни единого прокола
[quote="GanJuBaS;466546"]И если эта тема прокатит и мне наберут на сотовый, что мне им врать на собеседовании?[/quote]
прокатит полюбому, ибо им все равно, лишь бы ты не был серийным насильником....это же не так??))
смотря что они буду спрашивать) это уже неизвестно, но они будут смотреть открытость твоего общения и манеру общения. лучше всего если ты приедешь с сумкой со старым шмотьем и сможешь продать это менеджеру по персоналу))

да и конечно же
[quote="Cэcэк;466571"]что увлекаешься модой, шлюхами и китайским тряпьем.[/quote]
    • 1
  • Наверх
07 октября 2012 - 09:36


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых