Face[To]Face

  • Закрыто Тема закрыта

    Justik

  • Пользователь
    С нами с 19 июня 11
  • 228
    0
    0
Прошу снять с должности организатора турниров Face[To]Face, за массовые оскорбления в мой адрес и родителей, за организацию оскорбительной компании по его поручению знакомыми, из-за рассмотрения демо на СБ: http://steambans.ru/...015&subid=17441

Человек с такими характеристиками не должен ходить в таких должностях. Все это, уважаемая администрация, не отдельный срыв, это многодневная целенаправленная спланированная заранее акция, посвященная моей травле.

Я поясню. Я думаю, что ясно, человек показывает какой он есть на самом деле своим поведением и поступками. Так вот я пишу жалобу, потому что если человек был замечен в таком оскорбительном поведении, значит он есть такой на самом деле, а здесь у нас играет из себя белого и пушистого котика, чтобы всем нравится. Задумайтесь, какое "чудище" скрывается под ником. Причем, он даже не пытается скрыть что он там писал, просто отвечая, что там, где-то далеко, это мол неважно, а здесь он для всех замечательный.
Взяли бы вы в администрацию человека, который, например, везде читерит, а на СА говорит, что нет и играет честно, рано или поздно он и здесь врубит читы, так что прислушайтесь к моим словам. На руководящих должностях люди должны быть взрослыми по всех отношениях.
Он даже по-детски создал здесь же тему про меня, просто скопировав мой текст, еще раз унизив меня, своей издевкой.

Изменено: Justik, 07 октября 2012 - 04:26

    • 4
  • Наверх
07 октября 2012 - 12:42


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых