[DayZ] Репорты на читеров

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10

Если Вы заметили читера на сервере или у Вас есть какие-либо подозрения против кого-то, напишите сообщение в данной теме.


Форма
  • Ник подозреваемого
  • Доказательство (скрин\видео)
  • Время происшествия


Заявки заполненные не по форме будут удалены!


Изменено: Equiment, 08 апреля 2013 - 07:26

    • 1
  • Наверх
06 октября 2012 - 01:47

    mapsone

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 13
  • 5
    0
1. deniska, может быть еще и AgpeHaJluH4uk
2. 1)
&#91

2)
&#91

3)
&#91

4)
&#91

5)
&#91

3. 24.04.13 около 17:40

Описание: Начну, пожалуй с самого начала...
Решили мы с Brokkoli заехать в Старый за оружием (мне, так как я полз из Электрозаводска со сломанной ногой и с 2к крови). Brokkoli с CZ 550 остался охранять машину и прикрывать меня, пока я на палатках. Там Brokkoli пристрелил одного парня. Подъезжая к трупу, мы увидели что труп лутает какая-то кепка - задавили его. Это оказался тот же человек, которого пристрелили Brokkoli.(Это уже совсем другая история) Труп кепки исчез - релог.
Через 5 минут в чате появилось сообщение от той кепки: "Кто меня убил в Старом?" Brokkoli ответил: "Я"
- "На хамере"
- "Да"

Конец пролога
____________________________________

Далее, в чат написал некто deniska.
deniska: "Кто на хаммере?"
Brokkoli: "Я"
<кусок переписки стерся из памяти> :)
deniska: "Подвезешь, я тебе СВД?"
Brokkoli: "Блин, заманчивое предложение"
deniska: "Я в Могилевке"
Brokkoli: "Куда тебе?"
deniska: "аэро"

Тут вылезло предупреждение о рестарте через минуту.

Brokkoli: "После рестарта"
deniska: "ок"

Мы поняли, что тут что-то не то. Решили сначала заехать на аэро сами, так как потронов у Brokkoli на CZ нема, и мало ли что будет. Заехав на аэро у нас кончился бензин. Тут пишет deniska...

deniska: "Заедешь?"
Brokkoli: "Попозже. Бенза нет."
deniska: "Ок"

через минуту

deniska: "Не нужно подвозить. Меня друг подобрал. Бензин есть. Нужен? Вы где?"
Brokkoli: "Не нужен."
deniska: "а СВД?"
Brokkoli: "а чего это ты мне СВД хочешь дать?"
deniska: "У меня их 2. Ну или в обмен на хаммер"
Brokkoli: "Ну тогда, не нужно."

Тут мы поняли, что мирно уже не разойтись. Нашли канистру, заправились. Поехали к казармам - пусто.

deniska: "есть кто на аэро?"
Brokkoli: "Мы"
deniska: "не стреляйте"

Решили ехать ко вторым казармам. Вдруг слева на нас посыпался град пуль из 2-х СВД. Мы по газам(ну нафиг еще хаммер терять). За нами погоня (УАЗ). Уехали(Хорошо что Хаммер быстрее).

deniska: "сыкуны"
AgpeHaJluH4uk: "зассали?"
Brokkoli: "ждите"

Съездили в Старый, Brokkoli взял себе АКМ, я M16A2. Поехали назад в аэро. По пути заехали на несколько ферм, нашли там патроны к CZ. Машину спрятали. Пошли пешком. На подходах в чате произошел такой разговор:

deniska: "не стреляйте"
Brokkoli: "нет"
deniska: "стрелять?"
Brokkoli: "Когда мы были на аэро, нас никто не спросил, мирные ли мы"
Brokkoli: "Готовьте засаду."
deniska: "Вы где?"
Brokkoli: "В аэро"
mapsone: "Близко"
AgpeHaJluH4uk: "Пизд****лы" (без звездочек)
Brokkoli: "Увидим"

Мы услышали стрельбу в Аэро. Начали подходить... Эти двое сидели на пожарке - один (deniska) на самом верху, второй (AgpeHaJluH4uk) на крыше, что на уровне второго этажа. Brokkoli сделал 2 выстрела.

deniska was killed
Brokkoli: "Приятно было"
deniska: "что?"
Brokkoli: "умирать"

Подбежали к забору аэро. Шли тихонько. Brokkoli перебежал чуть дальше. Я остался прикрывать. Я немного слажал, вылез, и меня убили. Brokkoli долго следил за крышей, и когда, второй начал слезать с нее. Подбежал и расстрелял AgpeHaJluH4uk'a с АКМа.
_______________________________________________________________________

Пока я бежал в сторону аэро. Brokkoli нашел их УАЗ. Удивленно сказал: "офигеть" Я спросил про что это он. Brokkoli ответил: "Увидишь."
В это время я бежал из Комарово на север....бежал уже довольно приличное время. За мной увязался зомби. Я развернулся, убил его. За ним бежал человек(я думал что это еще 1 зомби, т.к. тот бежал также зигзагом). Выстрелил в меня из ПМа - пустил кровь. Я перебежками спрятался за елкой и перевязался. Он подошел ко мне вплотную, и тут я понял что у него кончились патроны. Так мы бежали дальше. Я спросил в голосовой чат, кто бежит рядом со мной. Тот человек остановился:

deniska: "я"

Добежали до Зеленогорска забежали сзади в магазин, там я нашел Энфилд и убил его. (Первая кровь на нем, а не на мне. Он релогнулся.) Приехал Brokkoli , и сказал мне посмотреть в инвентарь машины. Что было в инвентаре видно на скринах. (4 СВД (одну взял Brokkoli), это как минимум, странно, а если учесть то, что в DayZ есть только SVD CAMO, то все становится крайне интересным.)
Мы спросили в чате: "нормально ли это?". Сначала появился ответ, "Да, нормально.", а затем просьбы подвезти. Ну кто после такого будет еще подвозить? Мы отказались. А дальше от deniska'и последовали оскорбления в наш адрес.

Конец.
    • 3
  • Наверх
25 апреля 2013 - 01:06

    F1rewall

  • Пользователь
    С нами с 1 мая 13
  • 11
    0
1.Johnsu
2.Весь сервер с 13:00 - 13:30 может подтвердить, ну и он сам кричал, что он читер.
3.13:13 по москве,
Я появился в бункере после прихода на сервер, и рядом со мной сидел чувак с барретом.
В сталкерском костюме, и я ему в голову дал патронов 50.
После чего он ожил и убил меня 1 патроном...
Наказать его!
    • 0
  • Наверх
01 мая 2013 - 12:33

    F1rewall

  • Пользователь
    С нами с 1 мая 13
  • 11
    0
АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!!! У вас творится беспредел! Сегодня в 16:22 На сервере Strikearena.ru dayz Private hive #2 произошел "Внимание", ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ! Погибли все! Просим сделать откат на 16:20 по московскому времени. Приятно писать без ответа!
    • 0
  • Наверх
06 мая 2013 - 03:24

    Tomskiy

  • Пользователь
    С нами с 6 мая 13
  • 3
    0
Просьба откатить игровые серверы Chernarus 2,1 (насчёт 3 не знаю) Примерно на 15-25 минут от времени отправки данного поста, ибо читер взорвал всю технику, здания и убил всех нафиг.
    • 1
  • Наверх
06 мая 2013 - 03:36

    STALK

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 13
  • 4
    0
[quote name='Tomskiy' timestamp='1367843812' post='522785']
Просьба откатить игровые серверы Chernarus 2,1 (насчёт 3 не знаю) Примерно на 15-25 минут от времени отправки данного поста, ибо читер взорвал всю технику, здания и убил всех нафиг.
[/quote] ++++
    • 1
  • Наверх
06 мая 2013 - 04:03

    Q-ClinkS

  • Пользователь
    С нами с 18 апреля 13
  • 1
    0
Поддерживаю верхний пост
    • 0
  • Наверх
06 мая 2013 - 04:47

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10
Бекапов нету.
Я уже не знаю как бороться с читерами кроме как делать лицензию.
    • 1
  • Наверх
06 мая 2013 - 06:23

    _kot_

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 13
  • 4
    0
А у меня такая проблема после взрыва на 1серве чрнорусии,я выжел каким то чудом,но теперь появляюсь без сознания время проходит однако я продолжаю всё так же лежать,можно ли это как нибудь убрать?
    • 0
  • Наверх
06 мая 2013 - 07:31

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
С бэкапами косячнул, не делались они, уже все поправил!!!
    • 0
  • Наверх
06 мая 2013 - 08:10

    F1rewall

  • Пользователь
    С нами с 1 мая 13
  • 11
    0
так как его вложить?

И еще.
1.Незнаем ник читера, но там были Kane и F1rewall - это мы.
2.14:31
3. Это было на подъезде к гвоздно, мы ехали на машине, и вдруг тут, откуда не возьмись появился человек в бандите и с м4а1ссопбс, и мы конечно его сбили, но он не умер, и после убил моего друга, который всадил ему в голову 10 патронов с м4а3ссо, и я подъехал туда и он начал по мне стрелять, и я ему в голову с дмр дал, после чего я ушел в релог т.к. он не умер и продолжал стрелять, посмотрите по логам! сервер был Chernorus Private hive #2. И забаньте его! Отдельная прозьба востановить друга, потеряли гилли и м40а3. Скриншотов у меня нету, т.к. это было все очень быстро, и сделать ничего не успели! Баньте читера и тп и годмод у него был!
И да кстате, не могли бы отписаться админы по проделанной работе, а то кажется, что тут нету администраторов!
    • 0
  • Наверх
10 мая 2013 - 01:37

    Aspect13

  • Пользователь
    С нами с 11 апреля 13
  • 10
    0
1. GhOsTix
2. Весь сервер Намальска был в танках
3. 14:20 примерно
    • 0
  • Наверх
19 июня 2013 - 01:28

    xNero

  • Пользователь
    С нами с 22 июня 13
  • 3
    0
Доброе утро всем :D
Время 1.38. Был убит читером Snaiper (похоже мапхак).
Бежал от А2 до военной базы, друг сказал на него напали,я бегу сломя голову слышу выстрелы, потихоньку начал подходить и он в меня валит. Как только его улечил в читерстве, он сразу же вышел. Возможно поменял ник, ранее слышал заявления в его адрес, якобы он читер, но не верил. Говорили его уже тут банили.РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ТАКИЕ ВОТ МРАЗИ ИГРАТЬ МЕШАЮТ. Извините за капс :( Примите к сведению. имхо
    • 0
  • Наверх
23 июня 2013 - 12:41

    3AKYCb

  • Пользователь
    С нами с 22 июня 13
  • 1
    0
Доброго времени суток!
Хочу поинтересоваться за что 3AKYCb забанен на RU 31 и когда разбанят? Уже писал в администратору курирующему DayZ но ответа не получил :(
И еще хочу как бы пожаловаться: вошел сегодня в районе 20:25 на сервер RU 37 а там в голосовом чате и в печатном стоит мат перемат игрока с ником Грибник (на латинице) и ноль реакции администрации сервера. Я конечно дядька взрослый, но и дети играют на серве - примите меры господа администраторы!!!
С Уважением

[quote name='3AKYCb' timestamp='1372004820' post='525527']
Доброго времени суток!
Хочу поинтересоваться за что 3AKYCb забанен на RU 31 и когда разбанят? Уже писал в администратору курирующему DayZ но ответа не получил :(
И еще хочу как бы пожаловаться: вошел сегодня в районе 20:25 на сервер RU 37 а там в голосовом чате и в печатном стоит мат перемат игрока с ником Грибник (на латинице) и ноль реакции администрации сервера. Я конечно дядька взрослый, но и дети играют на серве - примите меры господа администраторы!!!
С Уважением
[/quote]
    • 0
  • Наверх
23 июня 2013 - 07:28

    Aspect13

  • Пользователь
    С нами с 11 апреля 13
  • 10
    0
Добрый вечер!
Только что играл на сервере чернарусь хардкор, 30.06.2013 в 23:30МСК, появилась надпись в центре экрана "НАХХХХХХ" у всех игроков. Я тут же вышел с сервера, сделал принтскрин всех кто был на сервере в это время
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
30 июня 2013 - 10:31

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
Aspect13 > Уже забанен. Игрок DoGma


30.06.2013 23:31:44: DoGmA (37.112.81.250:2304) 508a21da0f6ce1f492aec8524520cffd - #152 "[] spawn {_MessageText = "HAXXXXXX";

    • 1
  • Наверх
30 июня 2013 - 10:34

    Aspect13

  • Пользователь
    С нами с 11 апреля 13
  • 10
    0
[quote name='garry' timestamp='1372620894' post='525850']
Aspect13 > Уже забанен. Игрок DoGma


30.06.2013 23:31:44: DoGmA (37.112.81.250:2304) 508a21da0f6ce1f492aec8524520cffd - #152 "[] spawn {_MessageText = "HAXXXXXX";
[/quote]

Спасибо за быстрое реагирование!
Этот засранец из Великого Новгорода)
    • 0
  • Наверх
30 июня 2013 - 10:50

    xNero

  • Пользователь
    С нами с 22 июня 13
  • 3
    0
Школьник Basta .
Убил меня в 19.56
Точно знал где я, угрожал расправой, прибежал и убил с одного выстрела. До этого обещал убийство ещё двоих, так же нашёл их сразу же и убил.
Пожалуйста забаньте этого нарушителя спокойствия.
Много людей подтвердит что он использует сторонее ПО.
    • 0
  • Наверх
03 июля 2013 - 06:55

    Holywood

  • Пользователь
    С нами с 3 июля 13
  • 1
    0
[quote name='xNero' timestamp='1372866942' post='525970']
Школьник Basta .
Убил 19.56
Точно знал где я, угрожал расправой, прибежал и убил с одного выстрела. До этого обещал убийство ещё двоих, так же нашёл их сразу же и убил.
Пожалуйста забаньте этого нарушителя спокойствия.
Много людей подтвердит что он использует сторонее ПО.
[/quote]
3.07.13
Подтверждаю, он гонял с золотым акс, я его в скайп позвал, тем самым грохнул его. В итоге он сказал что расправится с нами сначала убъёт меня, потом xNero, потом ещё парня левого. Я сел в ёлках(кемперил, он тупо подбежал ко мне убил меня, сказал что xNero следующий, xNero сидел в факторке не выглядывая, тот к нему подбежал опять с золотым акс и вообщем они друг друга убили, потом он сказал что тот парень будет следующим, которого он назвал 3. Он тупо мх, ещё прошу его проверить на наличие спавна оружия. Меня он убил где-то в 19:54-19:55, xNero где-то в 19:57-:19:59, при том что я был в ёлках, в маск. костюме и довольно далеко от факторки.
http://s33-temporary.../-298821815.png

    • 0
  • Наверх
04 июля 2013 - 05:35

    play

  • Пользователь
    С нами с 16 июля 13
  • 2
    0
Есть подозрения на godmode
1) Хз кто убил
2) Всадил в него 1 обойму в упор, ещё одну, пока он бегал и пытался убить меня. Он же в меня попал 1 раз, после которого я вырубился, и он начал тащить меня. Он был с пнв, в варм клозах.
3) 16 Июля, 22:28 - 22:29 По МСК
Сервер Namalsk'a ( DayZ - RU 37 | Namalsk | (PRIVATE\0.741\103718) [VETERAN|CH:OFF|3DN:ON] [NO-CD KEY\NOCD\NO CD] by StrikeArena.ru )

Изменено: play, 17 июля 2013 - 08:38

    • 0
  • Наверх
17 июля 2013 - 08:36

    Lektor

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 13
  • 236
    0
    36
[quote name='play' timestamp='1374082613' post='526708']
Есть подозрения на godmode
1) Хз кто убил
2) Всадил в него 1 обойму в упор, ещё одну, пока он бегал и пытался убить меня. Он же в меня попал 1 раз, после которого я вырубился, и он начал тащить меня. Он был с пнв, в варм клозах.
3) 16 Июля, 22:28 - 22:29 По МСК
Сервер Namalsk'a ( DayZ - RU 37 | Namalsk | (PRIVATE\0.741\103718) [VETERAN|CH:OFF|3DN:ON] [NO-CD KEY\NOCD\NO CD] by StrikeArena.ru )
[/quote]

Ребят ну хватит этого пожалуйста!!!
"""1)хз кто"""
не читая дальше говорю,вы предлагаете гл.админу ковырять ВСЕ логи в поисках ЧЕГО ТО ТАМ ЧТО ПОКАЗАЛОСЬ,учитывая всех игроков которые посещали сервер - это несколько тысяч,как вы предлагаете искать ответ на такие жалобы?ребят скриньте\пишите видео хотя бы,вы поймите что так просто ничего не бывает...тут чисто "найдите что то хз что и кого" реально противно читать такие жалобы

заполняйте по форме....
    • 2
  • Наверх
19 июля 2013 - 12:15

    play

  • Пользователь
    С нами с 16 июля 13
  • 2
    0

Ребят ну хватит этого пожалуйста!!!
"""1)хз кто"""
не читая дальше говорю,вы предлагаете гл.админу ковырять ВСЕ логи в поисках ЧЕГО ТО ТАМ ЧТО ПОКАЗАЛОСЬ,учитывая всех игроков которые посещали сервер - это несколько тысяч,как вы предлагаете искать ответ на такие жалобы?ребят скриньте\пишите видео хотя бы,вы поймите что так просто ничего не бывает...тут чисто "найдите что то хз что и кого" реально противно читать такие жалобы

заполняйте по форме....

 

Ты хоть сам понял, что написал? Я должен записывать всё время, которое играю?(В некоторых моментах можно и не успеть(зависнет, когда нажмёшь на запись(лучше выстрелить пару лишних раз, малоли, лаги(он потом умрёт)+в логах все эти выстрелы будут...)) Фрапс ужрёт весь фпс, это будет слай-шоу, не больше. Тем более, какая польза от этого видео, скажи мне? Дату и точное время я указал. На видео не будет написано ника, кто убил меня(пишет только тогда, когда Friendly Fire), бред не неси... Головой думай, перед тем, как написать бред очередной. И ещё, что ты мне предлагаешь скринить? Людей, которые были на серве? Смысл? В логах же всё есть: ники и т.д.(если не ошибаюсь)

 


Изменено: play, 24 июля 2013 - 08:40

    • 0
  • Наверх
24 июля 2013 - 08:35

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10

Ты хоть сам понял, что написал? Я должен записывать всё время, которое играю?(В некоторых моментах можно и не успеть(зависнет, когда нажмёшь на запись(лучше выстрелить пару лишних раз, малоли, лаги(он потом умрёт)+в логах все эти выстрелы будут...)) Фрапс ужрёт весь фпс, это будет слай-шоу, не больше. Тем более, какая польза от этого видео, скажи мне? Дату и точное время я указал. На видео не будет написано ника, кто убил меня(пишет только тогда, когда Friendly Fire), бред не неси... Головой думай, перед тем, как написать бред очередной. И ещё, что ты мне предлагаешь скринить? Людей, которые были на серве? Смысл? В логах же всё есть: ники и т.д.(если не ошибаюсь)


--------------------------------

Ты особо сам не умничай.
Никаких логов на выстрелы нету.
И не всех людей заносит в логи которые были на сервере.
Гудмод тоже не спалишь по времени, возможно что он был включен ранее.
Так что тут уже или по скриптам проверять логи. Либо это браузерный хак который спалить нет способа.

Изменено: dos, 24 июля 2013 - 09:27

    • 1
  • Наверх
24 июля 2013 - 09:27

    Lektor

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 13
  • 236
    0
    36

 

Ты хоть сам понял, что написал? Я должен записывать всё время, которое играю?(В некоторых моментах можно и не успеть(зависнет, когда нажмёшь на запись(лучше выстрелить пару лишних раз, малоли, лаги(он потом умрёт)+в логах все эти выстрелы будут...)) Фрапс ужрёт весь фпс, это будет слай-шоу, не больше. Тем более, какая польза от этого видео, скажи мне? Дату и точное время я указал. На видео не будет написано ника, кто убил меня(пишет только тогда, когда Friendly Fire), бред не неси... Головой думай, перед тем, как написать бред очередной. И ещё, что ты мне предлагаешь скринить? Людей, которые были на серве? Смысл? В логах же всё есть: ники и т.д.(если не ошибаюсь)

 

 

 

 

 

 

Спасибо посмеялся)))))Ты простой как 5 коп


Изменено: LekToR, 25 июля 2013 - 08:23

    • 0
  • Наверх
25 июля 2013 - 08:23

    Bolnoi

  • Пользователь
    С нами с 26 августа 13
  • 8
    0

День добрый всем,  мой ник Bolnoi, играл по скайпу с товарищем Johan на сервере RU37 в "черно" положили двоих и после этого получили бан (RadarHack) НЕ справедливо, нет читов у меня играю d дез неделю, уже написал на разбан, ответа нет третий день. у вас отличный сервер, пересмотрите ваше решение , я с читами не играю и товарищ мой тоже самое твердит уже третий день. каким образом вы могли выявить радархак?! на моем ноуте нет ни одного чита. несправедливо. и админ не отвечает. это халатность?


Изменено: Bolnoi, 27 августа 2013 - 09:37

    • 0
  • Наверх
27 августа 2013 - 09:34

    Diggercom

  • Пользователь
    С нами с 23 сентября 13
  • 3
    0

Ув. Администратор за что меня, и еще несколько человек забанило (SA Hacking)) играю на стиме без читов. Прошу разобраться.

 

Ник: Diggercom


Изменено: Diggercom, 23 сентября 2013 - 03:48

    • 0
  • Наверх
23 сентября 2013 - 03:47

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10

"Hack Log: Diggercom (138559366) REASON: Script (Shadowy_NONRE\setup\startup.sqf) - |DayZ Instance: 4209|"

За это!!

На разбан даже не мечтай!
Удачи!


Изменено: dos, 23 сентября 2013 - 03:54

    • 0
  • Наверх
23 сентября 2013 - 03:53

    Diggercom

  • Пользователь
    С нами с 23 сентября 13
  • 3
    0

Скрипт был удалён из папки с игрой чтобы поиграть у вас, в чем причина? хак я не юзал. 


    • 0
  • Наверх
23 сентября 2013 - 03:55

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10

Скрипт был удалён из папки с игрой чтобы поиграть у вас, в чем причина? хак я не юзал. 

 

Не оправдывайся.

Ты зашел с хаком. И не удалил его. Значит были намерения почитерить, но увы не удалось. Сожалею.

Неважно юзал ты его или нет. Ты с ним зашел на сервер.

Разбана не получишь.


Изменено: dos, 23 сентября 2013 - 03:58

    • 0
  • Наверх
23 сентября 2013 - 03:57

    Diggercom

  • Пользователь
    С нами с 23 сентября 13
  • 3
    0

В первый раз так и было, после чего я увидел что у вас стоит скрипт скан и снёс все к чертовой матери и играл без проблем....

Очень прошу, больше такого не повториться... очень много друзей у вас играет. 


    • 0
  • Наверх
23 сентября 2013 - 04:02


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых