WarZ или DayZ?

  • Закрыто Тема закрыта

    KpacaB4uK

  • Пользователь
    С нами с 23 апреля 11
  • 1435
    0
    2
WarZ или DayZ?
Скоро выйдут эти две игры про зомби апокалипсис.
Хотел бы спросить:Что на ваш взгляд будет лучше?
Что вы будете брать,почему?

Слишком мало места для подписи!^__________^

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
03 октября 2012 - 09:53

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
Пока видосов из дейзи нету, сколняюсь к варЗ, движок ничего так, графика, да и вообще по видосам прикольно. И плевать, что она менее реалистична, ведь это - игра, а не реальная жизнь. Реалистичность тут не нужна особая я считаю )
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 09:57

    Митрич

  • Пользователь
    С нами с 3 октября 11
  • 109
    0
    0
Да уж, дилемма... Атмосферу зомби апокалипсиса больше передаёт WarZ (ИМХО).
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 09:57

  • Этот Гость не с нами
[quote="Митрич;465054"]Атмосферу зомби апокалипсиса больше передаёт WarZ[/quote]

знаю что твое мнение но оспорю. Как может передавать атмосферу зомби-аппокалипсиса, движок даже не модернизированный от мясного донат шутера War Inc. игра будет в кайф для донатеров и читеров, так как War Inc. легче легкого как и point black и crossfire ломается CE за 2 минуты. Атмосфера нулевая, яркое солнышко, заскриптованые точки спауна зомби, тупой ИИ зомби, можно в упор подойти не увидят. Ах да, поздравляю вас, вы здесь найдете то что вы так любите в DayZ на арме, это проходящие сквозь текстуры дома зомби, а еще там человек может с собой рояль в рюкзаке таскать, чтобы дверь подпереть(баррикады) и это игра с девизом МЫ ЗА РЕАЛИЗМ. Итог: Ноль реализма, атмосфера более склонна к L4D, тупое нарезание зомби, по всем видео я понял одно, у нас доооохрена патронов, которые можно покупать в МАГАЗИНЕ(а вы что думали, ведь движок ММОДонатШутера с лобби-магазином). Хардкора ноль. И всеми любимые в таких играх ЗОЛОТЫЕ КАЛАШИКИ!!! КАК МЫ ЭТО ЛЮБИМ... Я за DayZ она хороша всем, но есть проблемы с ИИ зомби и текстурами, но это уже недостатки самой армы, которые устранятся с отдельной игрой.
    • 3
  • Наверх
03 октября 2012 - 10:09

    KpacaB4uK

  • Пользователь
    С нами с 23 апреля 11
  • 1435
    0
    2
Joke_for_F4N, в warZ Говорят будет ~15% леса,а остальное города,деревни и просто домики в лесу(хижина) ,в то время когда в dayZ 90% ЛЕСА!!!

Слишком мало места для подписи!^__________^

Опубликованное фото

    • 2
  • Наверх
03 октября 2012 - 10:27

    Equiment


  • С нами с 23 мая 06
  • 2153
    0
    797
DayZ я себе возьму, модификация хорошая, а с выходом отдельной игры должна стать еще лучше ;)
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 10:49

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
Буду брать дейз :) Более реалистична и интересна , правда багов много, но это дело времени .
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 10:57

    Kenny(ПСИХ)

  • Пользователь
    С нами с 1 апреля 10
  • 1095
    0
    5
warz реалистичней тамже сказали что если например задонатите и если вы умрете все донат шмотки исчезнут ^_^ реализм ))

Просто зашквар))
ELwFx5yYhlc.jpg

    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 11:12

    owned

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 1300
    0
    3
DayZ StandAlone выйдет и утрет нос WarZ!
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 11:19

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
Я бы в дейз поиграл

MMXI ^^ 4.r

    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 11:25

    Гриша

  • Пользователь
    С нами с 5 февраля 12
  • 727
    0
    11
Я бы взял и то и то

1.Почему ВарЗ?
Потому-что реалистично как в соверенном мире,домов много а если будешь бегать без глушителя то на тебя весь город сбежиться
2.Дэй з меня своей модефикацией порадавала,будет классно если античит так настроят хорошо,что даже приватные читы будут обнаруженны.

76561198248205044.png

    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 12:14

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
В вар з больше возможностей, да и зомби там 100% умнее будут. Даже сейчас они за машину цепляются. Плюс нравится атмосфера. Кидаешь флеер и зомби очень прикольно отражаются в тени, становится страшновато). Да и карта не такая бесхозная. Если в дей з опять будут эти сраные леса, то я даже играть не буду. Можно неделю по карте бегать и тебя только читер встретит. И да, сла, будешь отговариваться, но сколько я с тобой, Лёшей и Сашей играл, мы встретили людей только пару раз.
Да и вообще, что плохого в мясе? Когда тебя давит дикое кол-во зомби и тебе реально СТРАШНО! В дейз я тупо забегал в куст и зомби терялся. Вывод: Если в дейз будет такая же карта, тупые зомби, мало транспорта, куча багов в т.ч и дюп, то я даже обзоры смотреть не буду)
Да и как можно судить 2 игры на серъёзном уровне, ЕСЛИ ОНИ ОБЕ НЕ ВЫШЛИ ЕЩЁ?!

Изменено: TENb, 04 октября 2012 - 03:32

    • 1
  • Наверх
04 октября 2012 - 03:27

    NoCry

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 511
    0
    0
War Z....о боже,она прекрасна!
-------------------------------------------------------
[ame][/ame]
-------------------------------------------------------

Добавлено через 3 минуты
15 октября уже поиграть можно будет,скореееееееееееееееееееей.

Добавлено через 2 минуты
Цены (вроде как) от 700 до 1500 рублей
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 07:41

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Как выйдут игры, тога и будем оценивать игры. Хотя мне как то day-z нравиться, так как говорят в вар-з будет донат и тд.
    • 1
  • Наверх
04 октября 2012 - 08:43

    Diego3

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 12
  • 306
    0
    -1
Брать буду Dayz, т.к. над ним уже Дин хол работает как минимум пол года, а этот War z выдумали типа 2 года его делают, хотя там работы месяца на 3. Dayz лучше на мой взгляд.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте strikearena.ru.
3. Вы читаете.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 09:12

    АЛЁШКА

  • Пользователь
    С нами с 26 марта 11
  • 116
    0
    0
Да ну в WarZ будет тупо мясо, некого выживания и реализма, даже если посмотреть видео которой выше, фонарем подходишь и убиваешь... Вся игра сделана только на красивые тени! Если там еще и будет донат, то по любому брать не буду.
И dayZ который сейчас со своими багами и читерами намного атмосфернее и реалистичнее чем WarZ, но их уберут когда сделают DayZ отдельной игрой.
Да и анимация у зомби не лучше чем dayz :D
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 09:13

    Diego3

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 12
  • 306
    0
    -1
[quote name='NoCry']War Z....о боже,она прекрасна!
-------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------

Добавлено через 3 минуты
15 октября уже поиграть можно будет,скореееееееееееееееееееей.

Добавлено через 2 минуты
Цены (вроде как) от 700 до 1500 рублей[/quote]


Не согласен с тобой. Представь ты в перестрелки с снайпером ( у тебя тоже снайпа ), и тут снайпер которого ты валишь за секунду ставит 3 таких деревяшки как в обзоре который ты выложил за которыми тебе не фига не видно бред...
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте strikearena.ru.
3. Вы читаете.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 1
  • Наверх
04 октября 2012 - 09:27

    R.StreloK

  • Пользователь
    С нами с 30 декабря 10
  • 375
    0
    0
Всё говорят вот в WarZ зомби умные,но как я посмотрел 2 или 3 ролика именно про гемплей с зомби,не заметил что он умные,хотя в тоже DayZ тоже не айс,но всё-таки мне больше атмосфера DayZ нравится.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 09:41

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215
Для чего создали тему? Разводить холивар на 20 страниц как между bf3 и cod mw3?
У каждого свое мнение по играм: кому-то нравится одно, кому-то другое.
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
04 октября 2012 - 09:56

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Ну правда ребят, закройте тему. Игры и вправду разные. Схожести есть, но всё-равно атмосфера в играх разная и на любителя. Нельзя всем угодить) Щас, блин, пол форума врагами станет :D
Ах да, фишка в варЗ в том, что там творится мясо на вполне большой карте, а это очень тяжело устроить. Да и игра не доработана и ещё не вышла, как и дейз) У обеих игр свои плюсы и минусы...
Мне лично по первым роликам нравится карта, она вполне разнообразна, и атмосфера отличается от дейз)
Лично моё, плюсы DayZ:
Симулятор выживания на хорошем уровне, вполне хорошая баллистика, большой выбор огнестрельного оружия.
Минусы:
Лаги, баги, много читов, которые просто напрочь убивают игру(если бы не они, я б до сих пор играл в дейз). Карта не играбельна(в том же электро только парочка мест для снайпера, а значит снайпера легко обнаружить) + она дико большая. В машине меня раздражает езда со стороны пассажира. Из-за физики зомби убоги, а в зданиях ты залипаешь и проходишь сквозь стены. Ужасный саундтрек к игре.

Плюсы WarZ:
Большая играбельная карта, большой выбор ручного оружия, атмосфера мясного зомби-хоррора, физика приятная(не вполне хорошая, но приятная.). Функционал больше. Баллистика -(я не видел). Управление транспортом, вроде, не хуже, чем в дейЗ. Повторюсь: БОЛЬШОЙ ФУНКЦИОНАЛ. Занятий можно найти больше, чем в дейз.

Минусы:
Эммм...меня всё устраивает, кроме доната)

Добавлено через 8 минут
Кто захочет оспорить моё мнение, пишите ПЛЮСЫ и МИНУСЫ игр, а не ВОР З ГАВНО ПАТАМУШТА ЭТО ДИКИЙ БАБАЯН И КОПИПАСТ С ДИ ЗИ!

Добавлено через 14 минут
Diego3, Только что доказал ТЫ, что дейз тебе не нравится. В нём же тоже можно ставить баррикады из мешков, за которыми тебя не видно)

Изменено: TENb, 04 октября 2012 - 10:39

    • 1
  • Наверх
04 октября 2012 - 10:54

    Ins#

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 09
  • 714
    0
    3
ВОР
З ГАВНО ПАТАМУШТА ЭТО ДИКИЙ
БАБАЯН И КОПИПАСТ С ДИ ЗИ!

А мешки в дейз ставятся не оч быстро...


Всё таки предпочтение свое я отдаю дизи, с надеждой на будущий нормальный БЕ (если он будет вообще) и фикс баров.
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 11:12

  • Этот Гость не с нами
[quote="TENb;465098"]Лаги,[/quote]

лечи свой инет :D.

[quote="TENb;465098"]баги, много читов, которые просто напрочь убивают игру[/quote]

особенности армы и не более, она не расчитывалась на подобное, хоть там все возможно по идее.

[quote="TENb;465098"]Карта не играбельна[/quote]
ее заменят как бы.

[quote="TENb;465098"]Из-за физики зомби убоги, а в зданиях ты залипаешь и проходишь сквозь стены[/quote]
опять же вынужденные баги мода, нельзя поправить, с отдельным выходом игры все будет улажено и более того улучшено(в плане "вам больше не удастся забежать в здание, а пока те еле ходят перестрелять их")

[quote="TENb;465098"]Ужасный саундтрек к игре[/quote]

Это саундтрек к арме как бы Т_Т а не к дэйз.

[quote="KpacaB4uK;465062"]в dayZ 90% ЛЕСА!!![/quote]

откуда ты такую фигню вычитал? в DayZ просто карта Чернорусии из армы, созданная для полевых масштабных боев. Будет отдельная игра все пространство изменят, будет новая карта.
    • 3
  • Наверх
04 октября 2012 - 11:27

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
Предзаказ The War Z доступен. Бета стартует 15 октября )
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 01:08

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
WarZ.
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 01:53

    Rit.

  • Пользователь
    С нами с 17 сентября 12
  • 434
    0
    0
Трудно судить, как WarZ не вышла, а DayZ надоедала после того, как поиграешь пару дней.

100 Сообщений - √
250 Сообщений - √
500 Сообщений - Х

    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 01:59

    Sla

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 11
  • 335
    0
    10
Эти игры нельзя сравнивать.
У них разные цели, гемплей и вобще все, из общего только зомби.

ВорЗ создан с целью срубить денег, игра будет стоить 40-70$ + донат + дополнения в виде карт, каждое от 10$.
В ней мы увидим не зомби-апокалипсис, а шутер и зомби в виде препятствий, нет реализма, нет хардкора

Хотите альфа тест? лол, деньги заплатите сначала - https://account.thew...r/preorder.html
тест еще и на время и стоит всего от 20$...

DayZ - 15$ Нет доната, нет длс.
Уже на 30% сделана новая карта(точнее переделанная старая) половина пустого пространства в виде лесов и полей будет застроено и т.д. хардкор, реализм и настоящие выживание.


Вот в пример забавный пост Сергея Титова, очень насмешил - http://dayzmod.com/f..._60#entry895877

И ниже мой пост.
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 02:24

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Joke_for_F4N, блин, я сотни раз объяснял почему я так пишу. Я прекрасно знаю, что всё это такое. Просто все люди говорят, что варЗ за такое короткое время только говном получится, хотя дейЗ, как отдельная игра, тоже не так давно разрабатывается, а обещания о скором выходе уже есть. Да и я пишу, что мне бы не хотелось видеть в новом дейЗ, поэтому пишу минусы, существующие в этой версии.
Ты по-моему привык, что очень часто на форуме дурачки отписывается(щас, вот, опять на свой счёт кто-нибудь примет). Я - не дурачок.
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 02:26

  • Этот Гость не с нами
TENb, :D Просто цель WarZ уже понятна, срубить БАБЛО. Даже долбаный предзаказ Беты это подтвердил. Продавать бету в трех вариантах... ох лол.
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 02:29

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
Смысл спорить, если из Дей Зи как отдельной игры нету пока ни скринов, ни ничего другого? Тем более, обе игры не вышли :) Но я лично считаю, что ВарЗ будет типо The Secret World, и поэтому, как мне кажется, провалится -_-
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 02:29

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Денег срубить ?) Да х3, мб у них там бомжи сидять. Ну или второй вариант - люди ОЧЕНЬ хотят посмотреть, а набор бета-тестеров уже прошёл. Вот кто хочет - тот и платит. Согласись, раздавать бету всем бесплатно - тоже не умно) Игроки начнут баттхёртить, что игра гавно, и после оф. выхода даже смотреть не будут(так же как и на аверкрафте, когда я ВСЕ баги пофиксил, а игроки с СА уже не вернулись, зато на форуме писали, что багов полно. Хотя уже пол года прошло :D)

Sla, донат никогда ни чем не был плох) А вот его доминирование в играх - это бред, я всегда это ненавидел)
Мне лично нравится мясо, я люблю динамику, а не скучное выжидание врага по 3-4 дня(как я это делал в дейЗ). Я бы хотел, чтобы дейз был намного динамичнее, и зомби были кучнее и умнее. Чтобы страшно было, что сейчас загрызут. А то опять, перезашёл на сервер, а они исчезли(надеюс, найдут выход в отдельной игре). Ну и снайперских позиций бы по-больше, города более разнообразные, больше транспорта). Больше транспорта - удобнее увидеть врага, да и перемещаться по карте удобнее, не всем нравится по-долгу бегать(попусту...задротить))). Более кучные города со снайперскими позициями - чтобы город был местом, куда могут войти только папки и имбы :D
    • 0
  • Наверх
04 октября 2012 - 02:31


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых