Tribes Ascend

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Diego3

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 12
  • 306
    0
    -1
Вообщем не так давно начал играть в Tribes Ascend игра очень увлекла. Узнал так же что шла раздача ключей на золото в Tribes Ascend, но к сожалению не успел получить, если у кого есть лишний ключик может скинуть пожалуйста с меня +), ото понравилось одно оружие там, но xp слишком долго копить на него, а задротить у меня нету времени.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте strikearena.ru.
3. Вы читаете.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 05:19

    Snipered

  • Пользователь
    С нами с 28 мая 11
  • 101
    0
    0
Я бы не сказал что очень долго задротить 2-3 игры и у тебя уже как минимум 3-5к должно быть.
+ Я играл не так уж и много, но у меня уже разблокированы все классы + поставил клантэг(-500 или -1000XP) и еще что-то.(всего 11 часов в игре) - это уже в районе 100к.
I do no bless. I do not save. I don't say "thanks you"
    • 1
  • Наверх
03 октября 2012 - 05:58

    Diego3

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 12
  • 306
    0
    -1
[quote name='Satan']Я бы не сказал что очень долго задротить 2-3 игры и у тебя уже как минимум 3-5к должно быть.
+ Я играл не так уж и много, но у меня уже разблокированы все классы + поставил клантэг(-500 или -1000XP) и еще что-то.(всего 11 часов в игре) - это уже в районе 100к.[/quote]

Согласен, ну у меня тоже все классы раскрыты, много фигни купил по нубству). А хочу пушку за инфильтратора за 88к, так что задротить придется не мало для нее.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте strikearena.ru.
3. Вы читаете.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 06:03

    Snipered

  • Пользователь
    С нами с 28 мая 11
  • 101
    0
    0
[quote name='Diego3']Согласен, ну у меня тоже все классы раскрыты, много фигни купил по нубству). А хочу пушку за инфильтратора за 88к, так что задротить придется не мало для нее.[/quote]

Лучше просто играй, не гонись за деньгами... А то действительно будет казаться что это очень долго,а на самом деле мы уже потратили ~100k или больше... Особенно если учесть как они любят делать x2 евенты и прочее.

Совет: Не покупай что-нибудь за брута, т.к. у него слишком дисбалансные гранаты и думаю это пофиксят(может уже пофиксили).

Была игра... В команде противника был брут и каждый раз забегал к флагу и кидал 2 фракталки = ??? Первое место в команде так еще и 100 килов... (Ассистов ~25)
I do no bless. I do not save. I don't say "thanks you"
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 06:07

    Diego3

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 12
  • 306
    0
    -1
Satan, Кстати если будет желание поиграть в компании, я и еще 1 парень играем вместе, присоединяйся).
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте strikearena.ru.
3. Вы читаете.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 06:08

    Snipered

  • Пользователь
    С нами с 28 мая 11
  • 101
    0
    0
[quote name='Diego3']Satan, Кстати если будет желание поиграть в компании, я и еще 1 парень играем вместе, присоединяйся).[/quote]
Возможно буду(У самого есть 2 "напарника", но как-то в последнее время не тянет туда, возможно потому что прикупил War Of The Roses...)/
I do no bless. I do not save. I don't say "thanks you"
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 06:10

    Diego3

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 12
  • 306
    0
    -1
[quote name='Satan']Лучше просто играй, не гонись за деньгами... А то действительно будет казаться что это очень долго,а на самом деле мы уже потратили ~100k или больше... Особенно если учесть как они любят делать x2 евенты и прочее.

Совет: Не покупай что-нибудь за брута, т.к. у него слишком дисбалансные гранаты и думаю это пофиксят(может уже пофиксили).

Была игра... В команде противника был брут и каждый раз забегал к флагу и кидал 2 фракталки = ??? Первое место в команде так еще и 100 килов... (Ассистов ~25)[/quote]

Да не он жирный, бесполлезный я раньше также делал одного с трудом убивал у генератора. Я подхожу сзади за инфильтратора 2/4 гранат в него... И нету брута :D
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте strikearena.ru.
3. Вы читаете.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 06:10

    Snipered

  • Пользователь
    С нами с 28 мая 11
  • 101
    0
    0
[quote name='Diego3']Да не он жирный, бесполлезный я раньше также делал одного с трудом убивал у генератора. Я подхожу сзади за инфильтратора 2/4 гранат в него... И нету брута :D[/quote]

В закрытых помещениях, к примеру: генераторная(или как сказать...) - Смерть всем... Весь смысл его игры заключался в том, чтобы кинуть 2 фракталки и от них же сдохнуть.
Убить его легко, но он за это время успевает кинуть гранаты.
I do no bless. I do not save. I don't say "thanks you"
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 06:14

    Diego3

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 12
  • 306
    0
    -1
[quote name='Satan']В закрытых помещениях, к примеру: генераторная(или как сказать...) - Смерть всем... Весь смысл его игры заключался в том, чтобы кинуть 2 фракталки и от них же сдохнуть.
Убить его легко, но он за это время успевает кинуть гранаты.[/quote]

Это да, ну в Трибес к каждому месту/ситуации больше подходит свой класс, поэтому стоит выбрать основной и качать его в основном, но и не забывать подкачивать все остальные т.к. как бы ты сильно не был прокачан где то этот класс бесполезен.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте strikearena.ru.
3. Вы читаете.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 07:32


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых