10.000 ключей от портала GoHa.Ru

  • Закрыто Тема закрыта

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

World of Warplanes. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru


World of Warplanes – World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

дополнительная информация
World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.


Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.

Получить ключ: ТыК(нужна регистрация)


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 5
  • Наверх
29 сентября 2012 - 05:41

    dikos

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 11
  • 742
    1
    0
я играл еще давно игра говнецо.
Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
29 сентября 2012 - 05:44

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
Игра гов*о
War Thunder рулит , даже сами разработчики Warplanes говорили , что War thunder вышел лучше всем , что можно было добавить в любую игру (ММО авиасимулятор)
WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
29 сентября 2012 - 05:45

    Elmaldin

  • Пользователь
    С нами с 14 августа 10
  • 895
    0
    3
Спасибо давно хотел!


52yum9.gif

    • 0
  • Наверх
29 сентября 2012 - 05:46

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159
dikos, Face[To]Face, согласен, но многие еще не пробовали игру, а хотят попробовать.

Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 1
  • Наверх
29 сентября 2012 - 05:47


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых