HELP ME PLEASE

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    INS1D3R-

  • Заблокированные
    С нами с 15 мая 12
  • 156
    0
    0
Кароче пару часов назад на стим аккаунте появилась красная табличка:
Опубликованное фото
Подскажите что делать и по какой причине могло появится данное чудо?
    • -1
  • Наверх
26 сентября 2012 - 10:29

    DoctorWho

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 10
  • 243
    0
    133
Подрубаешь? Играл в пиратские игры при включённом стиме ?
    • -1
  • Наверх
26 сентября 2012 - 10:34

    Elmaldin

  • Пользователь
    С нами с 14 августа 10
  • 895
    0
    3
INS1D3R-, написано ведь всё, пиши в саппорт


52yum9.gif

    • 1
  • Наверх
26 сентября 2012 - 10:35

    free#

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 12
  • 171
    0
    0
[quote]Такая табличка появляется если с вашего аккаунта были совершены действия нарушающие лицензионное соглашение steam , иначе говоря с вашего аккаунта проводился черный трейд или были активированы карженные гифты , как правило такие аккаунты уходят в бан навсегда и их не возвращают ни при каких условиях владельцу даже при предоставлении доказательств ( платежных реквизитов , скринов покупки , выписок с банка и т.д. ) , но скажу что через год мне вернули такой аккаунт , но вот табличку до сих пор не снимают , ввиду чего я сейчас активно общаюсь с службой поддержки , о результатах сообщу в данной теме.[/quote] (с)
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2012 - 10:36

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Карженные или ворованные гифты активированы / переданы по трейду, в основном это основные причины. А добиться снятия таблички вряд ли получится.
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2012 - 10:40

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
Пишешь в суппорт , спрашиваешь какие игры (гифты) ворованные , вежливо просишь удалить их с акка
WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2012 - 10:43

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
можешь забить на акк, от этой херни не избавишься, в support сидят упортые бараны если ты что то нарушил то с ними бесполезно спорить и что либо доказывать
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2012 - 10:55

    INS1D3R-

  • Заблокированные
    С нами с 15 мая 12
  • 156
    0
    0
ereng1, 5 dig с 300 играми и ты хочеш чтобы я забыл егО?
    • 1
  • Наверх
26 сентября 2012 - 10:57

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='INS1D3R-']ereng1, 5 dig с 300 играми и ты хочеш чтобы я забыл егО?[/quote]

«Хочешь»? Ты попросил совета — тебе его дают, к чему подобные вопросы? Тебе ставят это как факт, а не предлагают. Им все равно какой у тебя диг и сколько игр, нарушено соглашение стим — получено наказание. Ты еще для полноты всей красоты ситуации напиши им в саппорт, что ты с России, они тебе еще его и отключат.
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2012 - 11:03

    KindeR

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 11
  • 348
    0
    1
[quote="relz;462609"]что ты с России[/quote] Он не в России живет как бы..
А от таблички вроде нельзя избавиться, ибо русскому саппорту чисто пофиг мягко говоря.
    • 2
  • Наверх
26 сентября 2012 - 11:16

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="KindeR;462612"]Он не в России живет как бы..[/quote]
А где, если провайдер билайн?
[quote="KindeR;462612"]А от таблички вроде нельзя избавиться, ибо русскому саппорту чисто пофиг мягко говоря.[/quote]
Теоретически — можно, а вот по факту нет, возможность снятия таблички равна 5.5%, если не меньше. Тоже самое, что и ВАК бан — в принципе снимают, но случаи редки и попасть в список этих случаев практически невозможно.
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2012 - 11:28

    Витькааа

  • Пользователь
    С нами с 8 апреля 12
  • 684
    0
    0
Я избавлялся от таблички на своем основном акке.
Отправил какой то ключ игры, который находится на акке, потом я писал всякую чушь, что говорил мне гугл переводчик, они меня не понимали, а потом друг сказал написать это:
[quote]Hello, today my steam acc was frozen, what should i do to unfroze it?[/quote]

После чего табличка исчезла и мне написали, что они удалили, те ворованные итемы:

[quote]Hello,

Our records show that you received a number of items/gifts that were stolen from hijacked Steam accounts. We have removed all of these items/gifts from your account.

Please refrain from accepting stolen items/gifts or the account may be permanently disabled. Valve reserves the right to refer the matter to the appropriate authorities if such activity continues.

The Steam Subscriber Agreement can be found at:
http://store.steampo...iber_agreement/[/quote]
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 05:24

    Гость_TRiLLeR_*

  • Этот Гость не с нами
Такая табличка появляется если с вашего аккаунта были совершены действия нарушающие лицензионное соглашение steam , иначе говоря с вашего аккаунта проводился черный трейд или были активированы карженные гифты , как правило такие аккаунты уходят в бан навсегда и их не возвращают ни при каких условиях владельцу даже при предоставлении доказательств ( платежных реквизитов , скринов покупки , выписок с банка и т.д. )


Попроси их чтобы удалили игры , которые были украдены.
Ищи в нете как убрать красную табличку
есть много статей где люди говорят что они писали и им убрали

    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 05:32

    INS1D3R-

  • Заблокированные
    С нами с 15 мая 12
  • 156
    0
    0
Витькааа, Спасибо попробую )
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:19

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
Я написал с саппорт, они мне долго не отвечали, апнул 3 раза заявку, после ответили, что надо прислать им скан игры, а поупал я его на плати.ру; щас буду брать у друга коробку от диска распечатую и приклею на коробку:)
%2$s
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:56

    Витькааа

  • Пользователь
    С нами с 8 апреля 12
  • 684
    0
    0
[quote name='Сгущенка']Я написал с саппорт, они мне долго не отвечали, апнул 3 раза заявку, после ответили, что надо прислать им скан игры, а поупал я его на плати.ру; щас буду брать у друга коробку от диска распечатую и приклею на коробку:)[/quote]

А мне все без скана сделали, просто ключ отправил.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 07:21

    Rit.

  • Пользователь
    С нами с 17 сентября 12
  • 434
    0
    0
Табличку реально, но иногда невозможно.
Отошли пару сканов игры, напиши грустную историю, и попроси удалить эти игры.
Если это не поможет, то забудь про акк.

И да в русский суппорт не пиши.

100 Сообщений - √
250 Сообщений - √
500 Сообщений - Х

    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 09:06

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
Витькааа, возможно из за того что в русский сапорт написал, ><
%2$s
    • 1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 09:19

  • Этот Гость не с нами
[quote="INS1D3R-;462608"]5 dig с 300 играми и ты хочеш чтобы я забыл егО?[/quote]

я не думаю что он твой личный, полюбому ты его наверняка купил у кого-то с рук. Вот тут владелец акка мог опомнится, или поступила пачка жалоб, мол этот акк сбрученый. И заморозили. Исход ситуации кроется в том что совершали с твоего акка, если кидали на те же шмотки скажем в ТФ2 или гифты, то табличка держится от 3х дней до полугода. Если карж ключ, пару дней, и разговор с саппортом решит проблему, и карж удалят. Если же что либо злостное вроде, многократного гуляния аккаунта по рукам, то тупо заморозят, вроде как 1337 steam id уже заморозили :D
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 12:57

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
[quote name='KindeR']Он не в России живет как бы..
А от таблички вроде нельзя избавиться, ибо русскому саппорту чисто пофиг мягко говоря.[/quote]

Мы из одного города как бы, Нарния что ли?

Табличку можно убрать, только если есть скан от ПЕРВОЙ игры с акка
, никак иначе, тем самым ты докажешь, что акк твой

[quote name='Joke_for_F4N']я не думаю что он твой личный, полюбому ты его наверняка купил у кого-то с рук.[/quote]

Да, купленный
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 01:13

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
Попробуй запросить список игр, из-за которых заблокировали аккаунт, но приготовься их оплатить в магазине Steam)
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 03:00

    INS1D3R-

  • Заблокированные
    С нами с 15 мая 12
  • 156
    0
    0
Спасибо буду готов.
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 06:49

    WHAIMSH

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 12
  • 1
    0
    0
relz ты не прав!снять табличку можно!Напиши в суппорт сообщение с темой блокировка аккаунта и сообщение "Прошу снять ограничение с моего аккаунта" и приведи им док-ва что этот аккаунт твой! Табличку снимут в течении недели
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 07:02

    INS1D3R-

  • Заблокированные
    С нами с 15 мая 12
  • 156
    0
    0
WHAIMSH, Уже написал в сапорт погляжу что ответят. Если откажут попробую сделать как ты говоришь.
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 07:12


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых