Подскажите игрушку плз)

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    TazIk

  • Пользователь
    С нами с 2 ноября 10
  • 19
    0
    0
Казуальная игра, была у меня на Pentium 2, запускалась вроде в macromedia. Геймплей: появляешься за какую - то машинку с маленьким буром. Задача заключается в том, чтобы раскопать далеко - далеко вниз и убить дьявола. По пути добываешь разные ресурсы, поднимаешься на поверхность, продаешь их и покупаешь различные штучки для твоей машинки (Бур, топл. бак, двигатель и т.д.). После того, как полностью заапгрейдишь машинку, можно просто копать вниз и убивать дьявола. Вроде все.
Как она называетсяя?

Изменено: TazIk, 25 сентября 2012 - 08:38

Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
25 сентября 2012 - 08:05

    fixor

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 12
  • 1072
    0
    40
Заинтересовал )
    • 2
  • Наверх
25 сентября 2012 - 08:09

    Elmaldin

  • Пользователь
    С нами с 14 августа 10
  • 895
    0
    3
[quote name='mr.TPATATA']В общем стрелялка... там еще можно заложников выводить. А если играешь за террориста, то нужно ставить бомбу, но тогда заложников не надо выводить. Потому что играешь террористом, а террористы заложников не спасают а берут. Да и еще есть миссии где террористом надо защитить заложника. Оружия там много, больше чем пальцев на руках и ногах, и из него даже можно стрелять. Еще есть гранаты. Когда гранаты кидаешь, они взрываются. Еще графика классная, круче чем вообще без графики. Еще там можно строить, я бы так сказал если можно было, но строить там нельзя. По сети в нее можно играть, а можно и не играть, поиграть с компьютером, или в кубики, а можно вообще пойти и поиграть в прятки, но это уже не на компьютере, какой дурак будет прятаться в компьютере, он же туда не поместится. Ах, о чем это я? Мне одному надоели темы с вопросами подсказать игру? Неужели так сложно открыть торрент и перейти в игры, или зайти в гугл и найти то что хотел? Прекратите превращать страйкарену в ответы мейл ру. Они уже есть, вот там и пишите подобную фигню. =)[/quote]


52yum9.gif

    • 2
  • Наверх
25 сентября 2012 - 08:30

    KindeR

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 11
  • 348
    0
    1
[quote="TazIk;462311"]русурсы[/quote] Поправь: Ресурсы*
    • 2
  • Наверх
25 сентября 2012 - 08:31

    TazIk

  • Пользователь
    С нами с 2 ноября 10
  • 19
    0
    0
[quote name='Elmaldin'][/quote]
Я много ее искал по сайтам и не мог найти. Мне не с чего начинать поиск, а тупо перелистывать десятки страниц - очень надоедливое занятие. А на СА есть взрослые люди, которые могут помнить название этой старенькой игры.
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
25 сентября 2012 - 08:43

  • Этот Гость не с нами
TazIk, аааа... заинтересовал, я на подобии этой только Gold Miner(вроде) знаю, там булыжники золотые ловишь на время, потом апгрейдишь :D
    • 1
  • Наверх
25 сентября 2012 - 09:16

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
я тоже хочу теперь поиграть
WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
25 сентября 2012 - 09:18

    TazIk

  • Пользователь
    С нами с 2 ноября 10
  • 19
    0
    0
Ураа! Старый друг подсказал на звание!
Здесь можно ее скачать
Рекомендую вначале не копать далеко, т.к. топлива очень мало. Лучше накопите 5к и купите хороший бак.
Если есть вопросы по игре - обращайтесь.
Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
26 сентября 2012 - 04:51

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
О у меня на мобиле такая игра есть. =)
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2012 - 06:39


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых