Подскажите игру

  • Закрыто Тема закрыта

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
В общем стрелялка... там еще можно заложников выводить. А если играешь за террориста, то нужно ставить бомбу, но тогда заложников не надо выводить. Потому что играешь террористом, а террористы заложников не спасают а берут. Да и еще есть миссии где террористом надо защитить заложника. Оружия там много, больше чем пальцев на руках и ногах, и из него даже можно стрелять. Еще есть гранаты. Когда гранаты кидаешь, они взрываются. Еще графика классная, круче чем вообще без графики. Еще там можно строить, я бы так сказал если можно было, но строить там нельзя. По сети в нее можно играть, а можно и не играть, поиграть с компьютером, или в кубики, а можно вообще пойти и поиграть в прятки, но это уже не на компьютере, какой дурак будет прятаться в компьютере, он же туда не поместится. Ах, о чем это я? Мне одному надоели темы с вопросами подсказать игру? Неужели так сложно открыть торрент и перейти в игры, или зайти в гугл и найти то что хотел? Прекратите превращать страйкарену в ответы мейл ру. Они уже есть, вот там и пишите подобную фигню. =)

Спасибо за внимание.
    • 8
  • Наверх
25 сентября 2012 - 03:04

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Я уж думал ты обкурился, пока не дочитал до конца :D
    • 0
  • Наверх
25 сентября 2012 - 03:46

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
Counter-Strike (sarkazm)
    • 1
  • Наверх
25 сентября 2012 - 03:47

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
velik, :facepalm: Белым текст был зашифрован
    • 0
  • Наверх
25 сентября 2012 - 03:52

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
SuperKoT, Ахахах Хорош! КэП. Тему закрываю.Что бы флуда не было и слоупоки не заполонили всю тему.:D
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
25 сентября 2012 - 03:52


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых