Противоречия

  • Закрыто Тема закрыта

    ФИФЬЮФАФ

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 11
  • 100
    0
    0
Ребята, у меня возникло одно странное ощущение когда я почитал правила форума СА. Я не сразу понял что это за чувство, а потом мне объяснили - это противоречие.
Например
[QUOTE]1.4 Администраторы — имеют высший уровень контроля над форумом. Администраторы контролируют все аспекты форума: назначение доступа, отключение пользователей, создание групп пользователей и назначение модераторов и т.д. Они также имеют полные модераторские права во всех форумах. Администратор может изменять наказания, назначенные модератором, а так же назначать их в любых случаях нарушений на свое усмотрение. Обязаны соблюдать настоящие правила.[/QUOTE]
Думаю это необычно) прошу знающих объяснить мне что над чем главнее и почему? А незнающих не флудить тут, ибо конкурс на главного дурачка я не провожу) (это относится к любителям коротких оскорбительных или просто никчемных ответов)
    • 1
  • Наверх
19 сентября 2012 - 06:46

    Cэcэк

  • Заблокированные
    С нами с 9 сентября 12
  • 42
    0
    0
ФИФЬЮФАФ, привет. ну я создавал тут темку по поводу правил это далеко не единственное противоречие из замеченных тобой. например, как ты думаешь тебя тогда по всем правилам забанили?) (это риторический тебе вопрос)

присоединяюсь, я тоже считаю что обязаны соблюдать.
если не получается - менять правила или тех кто не может соблюдать.

P|S
не ведись если тебе скажут что правила запрещено обсуждать, нет такого правила)

P|P|S
вы не понимаете господа. я очень рад что тут большинством адекватная администрация. но кто вам гарантирует, что завтра будет она же? да никто, уж поверьте. тогда кто гарантирует, что новая администрация будет действовать адекватно. да только правила) (но это я все по своеи теме)

Изменено: Cэcэк, 19 сентября 2012 - 07:13

    • 2
  • Наверх
19 сентября 2012 - 06:51

  • Этот Гость не с нами
Cэcэк, ФИФЬЮФАФ, вы еше здесь? идите на МВ флудите. Хоть есь зафлудите, тут такие не нужны.
    • 0
  • Наверх
19 сентября 2012 - 06:53

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
О Господи, ну и что? Они и так соблюдают все правила. Что тебе надо? Учить нас прищел? Ты улетишь в бан перманентом. Не сейчас, но скоро, за такое поведение, я тебе это гарантирую. Я бы уже за некорректный ник дал.
Что то не нравится? Сделай свой портал, и играй там.
Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
19 сентября 2012 - 06:58

    fanat

  • Пользователь
    С нами с 16 января 11
  • 525
    0
    0
О боже да всем честно безразлично это. Администраторы ведут себя адэкватно и это все что от них требуется. Если все нормально хватит такие темы создовать. Ничего не идеально! как и орфография многих(и моя в том числе)!
ДА Что вам от меня нужно ставьте минусы туки и роману я только тему создал!

%2$s
    • -1
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:02

    ФИФЬЮФАФ

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 11
  • 100
    0
    0
Joke_for_F4N, никто не флудит. не интересно - не читай - не отвечай. я обычный пользователь и создаю обычные темы которые кому нибудь интересны (и не спорь)
ты как раз флудишь. лучше на мой вопрос ответил бы(
это форму для банов, продажперепродаж, и для новостей игрового мира? и все?[quote="Hacker';460039"]О Господи, ну и что? Они и так соблюдают все правила. Что тебе надо? Учить нас прищел? Ты улетишь в бан перманентом. Не сейчас, но скоро, за такое поведение, я тебе это гарантирую. Я бы уже за некорректный ник дал.[/quote]
в теме прозвучал вопрос. на уроке вопросов преподаватель не задает. читай правильно. я как раз правил не нарушаю. хотя вру. один раз за открытие темы. и получил бан.
Ты бы конечно чтонибудь дал) у таких агрессоров всегда руки чешутся

админы чистите от флуда плз. а то я потом меня буду банитть за их флуд(
    • 0
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:04

    break

  • Пользователь
    С нами с 14 августа 11
  • 867
    1
    0
ФИФЬЮФАФ, Cэcэк, вы так и будете все время договариваться и флудить тут?
[quote="ФИФЬЮФАФ;460034"]что над чем главнее и почему?[/quote]
Админы главней модеров, модеры главней управляющих, управляющие главней админов.. Это хотел узнать?

Опубликованное фото

Отдам инвайты на GameMiner :)
Что это такое? GameMiner.ru/about

    • 1
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:06

  • Этот Гость не с нами
ФИФЬЮФАФ, Тебя и так забанят, и без нашего флуда, за засорение форума ненужными темами. Не тебе решать. Если бы этот вопрос поставил ветеран портала к нему бы прислушались, но ни как не тебя "зелени" который неделю назад на форуме активизировался.
    • 0
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:07

    ФИФЬЮФАФ

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 11
  • 100
    0
    0
[quote="fanat;460045"]Администраторы ведут себя адэкватно и это все что от них требуется. Если все нормально хватит такие темы создовать[/quote]
а правила для чего? от них требует по правилам дейсвтовать (это не критика , это ответ)
    • 0
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:07

    Amigo_O

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 795
    0
    -1
Есть 1 такой модер который продлил мне бан в 2 раза, по причине того что я обсуждал этот бан в скайпе с ним.
Его цитата - "Правила, это всего лишь буквы."
Хотя все модеры и админы знают, что обсуждение в скайпе не может влиять, только лишь на форуме или серверах проекта.
[MOD="qw1"]Да,было дело.[/MOD]
[IMG]http://vk.com/doc160767551_144122759?hash=13076a1b3679b74fad&dl=e1bd0429e4c825ece4 http://vk.com/doc114468392_137340378?hash=db60ba7c6bdab169df&dl=e1bd0429e4c825ece4[/IMG]
    • 2
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:07

    ФИФЬЮФАФ

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 11
  • 100
    0
    0
break, нет, там выделено, в тексте. противоречия. что над чем выше и почему

Добавлено через 53 секунды
[quote="Joke_for_F4N;460051"]"зелени"[/quote]
дейсвительно) ведь без этого форума нас нет)
    • 2
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:08

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
[quote name='ФИФЬЮФАФ']Joke_for_F4N, никто не флудит. не интересно - не читай - не отвечай. я обычный пользователь и создаю обычные темы которые кому нибудь интересны (и не спорь)
ты как раз флудишь. лучше на мой вопрос ответил бы(
это форму для банов, продажперепродаж, и для новостей игрового мира? и все?
в теме прозвучал вопрос. на уроке вопросов преподаватель не задает. читай правильно. я как раз правил не нарушаю. хотя вру. один раз за открытие темы. и получил бан.
Ты бы конечно чтонибудь дал) у таких агрессоров всегда руки чешутся

админы чистите от флуда плз. а то я потом меня буду банитть за их флуд([/quote]

Я агрессеор? хах, я очень даже спокойный. Просто к таким как ты весь портал хреново отностится, знаешь почему я так думаю? Потому что у тебя 10 сообщений, а ты успел уже набрать -330 репутации. Тебя всегда найдут за что забанить, а от того что этот пункт в правилах изменять(наверно, я хз), отношение к тебе не изменится.
Особенно мне понравилась тема у тебя в подписи. И ещё я флудер.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:10

    KiLLeRShoT

  • Пользователь
    С нами с 8 октября 09
  • 471
    0
    121
[quote=Hacker';460057]Я агрессеор? хах, я очень даже спокойный. Просто к таким как ты весь портал хреново отностится, знаешь почему я так думаю? Потому что у тебя 10 сообщений, а ты успел уже набрать -330 репутации. Тебя всегда найдут за что забанить, а от того что этот пункт в правилах изменять(наверно, я хз), отношение к тебе не изменится.
Особенно мне понравилась тема у тебя в подписи. И ещё я флудер.[/quote]

О боже у парня -330репы,как такое может быть...
    • 1
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:12

  • Этот Гость не с нами
ФИФЬЮФАФ, Иди превысь скорость на улице, и погрызись с гаишником, он тебе в догонку еще 6 нарушений влепит, плюс сделает все чтобы тебя задержали на следующих постах дпс. Правила это всего лишь правила, и обсуждать их никогда не было принято.
    • 0
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:12

    ФИФЬЮФАФ

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 11
  • 100
    0
    0
[quote="Hacker';460057"]Потому что у тебя 10 сообщений, а ты успел уже набрать -330 репутации. Тебя всегда найдут за что забанить, а от того что этот пункт в правилах изменять(наверно, я хз), отношение к тебе не изменится.
Особенно мне понравилась тема у тебя в подписи. И ещё я флудер.[/quote]
а у когото... за одно сообщение (причем поздравительное) -1000 только от оного человека. и что?))
просто по правилам надо действовать ко всем участникам. это считай правовая система в миниатюре. если бы с тобой в рельной жизни случилось бы чтото подобное (и не надо говорить что ты ровный поц и тп, от этого никто не застрахован) ты ы подумал что ладно, ведь правила не для всех..? да?))

[quote="Joke_for_F4N;460062"]Правила это всего лишь правила, и обсуждать их никогда не было принято.[/quote]
правильно. только это плохо) это происходит там где жизнь плохая и бесправие повсюда..я даже знаю где конкретно..))
мне кажается надо с этим бороться везде.
    • 1
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:19

    fanat

  • Пользователь
    С нами с 16 января 11
  • 525
    0
    0
Короче дайте явный ответ от Админов и дело с концом.

[quote name='ФИФЬЮФАФ'][quote name='Красавчик']ти кто такой?-_-[/quote]
моно предположить что ты нас не знаешь. ты ведь далек от идеала
[/QUOTE]Этого твоего идеала никто не достигнет а вот ты и сам далёк от идеала
ДА Что вам от меня нужно ставьте минусы туки и роману я только тему создал!

%2$s
    • 1
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:22

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
"Правила написаны для дураков", В большинстве случаев, должностные лица подчиняются собственным выводам из правил и не стараются искать в них недочёты или как-то коверкать(не в их интересах).
    • 1
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:23

    fanat

  • Пользователь
    С нами с 16 января 11
  • 525
    0
    0
[quote name='TENb']"Правила написаны для дураков", В большинстве случаев, должностные лица подчиняются собственным выводам из правил и не стараются искать в них недочёты или как-то коверкать(не в их интересах).[/quote]
Общий ответ от Тени дан! Можно закрыть (я считаю так)
ДА Что вам от меня нужно ставьте минусы туки и роману я только тему создал!

%2$s
    • 0
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:26

    Amigo_O

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 795
    0
    -1
[quote name='TENb']"Правила написаны для дураков", В большинстве случаев, должностные лица подчиняются собственным выводам из правил и не стараются искать в них недочёты или как-то коверкать(не в их интересах).[/quote]

Да, они просто творят что хотят.
И почему же тогда на серверах также не сделать?
Такой заходишь на джаил - 7 теров и пишешь, "Правила написаны для дураков". B все тип-топ.

Прошу вас, не надо нести чушь.
Везде и всегда, правила были основой адекватности.
[IMG]http://vk.com/doc160767551_144122759?hash=13076a1b3679b74fad&dl=e1bd0429e4c825ece4 http://vk.com/doc114468392_137340378?hash=db60ba7c6bdab169df&dl=e1bd0429e4c825ece4[/IMG]
    • 2
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:28

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
Давно пора закрыть,я бы еще оценил,если бы создал кто-либо(даже амиго),но не вы двоё.Делаю на вас ставки,сколько вы еще тут продержитесь,пока мы к вам не придеремся.
    • 2
  • Наверх
19 сентября 2012 - 07:28


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых