обновленный портал / обновленные правила

  • Закрыто Тема закрыта

    Cэcэк

  • Заблокированные
    С нами с 9 сентября 12
  • 42
    0
    0
Дорогие господа,
предлагаю обсудить следующий вопрос:

в связи с тем, что в скором?времени планируется обновление портала. Мне кажется необходимо так же поднять вопрос и об обновлении правил. Насколько я понимаю, просто судя по первым же двум страницам с банами, правила не исполняются в полной мере как игроками так и администраторами.
%2$s

При этом я допускаю, что для этого существуют вполне объективные причины. Например, где-то не хватает жесткости наказаниям, а по некоторым правилам не ведется контроль т.к. политика партии сменилась, либо это и вовсе нереально.

%2$s
Предполагаю, что игрок/участники форума с СА-стажем знают и о других нестыковках/неточностях/белых пятнах правил. Предлагаю им высказаться. Например я не нашел, что делать с систематическими нарушителями и что считать систематическими нарушениями. Для таких пользователей я бы предложил повышение наказаний (х2) в самых самых вопиющих случаях пирманенты.

Хочется чтобы правила были 1 для всех, а не отражали ситуацию в стране. Жду интересной дискуссии.

много...специально для вас, сократил пост в 2 раза. В ответах не забываем про соблюдение правил)
    • 1
  • Наверх
16 сентября 2012 - 01:55

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
Ох лол. Это еще не скоро.

76561198146381656.png

    • 2
  • Наверх
16 сентября 2012 - 02:32

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
Было бы отличненько, если бы за каждый пост не по теме давали карточку, и так вплоть до 5-ти штук, после чего отправлять в бан на неделю - другую.
    • 1
  • Наверх
16 сентября 2012 - 02:57

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Cэcэк, слушай,вам на меговольте плохо вы там свою РЕЛИГИЮ диктуете,так теперь здесь тоже диктовать будете?
Всё пытаесь что то изменить,исправить,добавить,всё и так нормально!

Изменено: PusseG, 16 сентября 2012 - 06:51

    • 3
  • Наверх
16 сентября 2012 - 06:37

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Сэсэк, у нас тут своя атмосфера! Мы живём в равновесии.
    • 2
  • Наверх
16 сентября 2012 - 06:41

    -HellShot-

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 11
  • 648
    0
    0
Помню, был один портал(летом закрылся)
Ну дак там всегда было соблюдение правил, т.к.:
Пост в апелляциях, жалобах давали бан, без разговоров. Поэтому там не было срача как на са.
За каждый мат красная карточка. 3 красные карточки - автом. блокировка.
За бан на портале(времен.) - снятие админки на срок от недели.
Абу, вроде бы, знал этот портал. (Они просили код мониторинга игр на вб).


Так к чему я веду - ужесточение правил никому не сделает хуже, только улучшится порядок. Залог порядка, это повиновение правилам.

Не нужно говорить, мол, это не тот портал, у нас тут своя "атмосфера", я сам это знаю. Просто привел в сравнение факты.

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
16 сентября 2012 - 08:08


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых