Чат

  • Закрыто Тема закрыта

    Cэcэк

  • Заблокированные
    С нами с 9 сентября 12
  • 42
    0
    0
Дорогие, друзья.

Всех приветствую - поздравляю с наступлением долгожданных выходных.
У меня возник новый вопрос: отчего же чат так далеко запрятан, возможно он от этого так непопулярен и используется как помойка?

Отсюда вытекает предложение: перенести его на главную страницу (хотя она конечно и без него нагружена информацией) ну хотя бы в самый конец (чтобы оградить чат от стробоскопирования - можно было бы поставить ограничение в 1 сообщение в 1,2 минуты, внедрить контроль за поведением)

Искал подобную тему и не нашел - если кто знает о судьбе и мытарствах чата на этом портале можете написать -думаю не только я один не в курсе.

Ваш Сэсэк

Добавлено:
просто альтернативой такого ненужного чата я вижу его полное изымание

ах да, господа. не намерен более из-за ваших флудов блокировками наслаждаться посему --------------просьба придерживаться-------------------->
http://strikearena.r...ge=rules_forum#

Изменено: Cэcэк, 15 сентября 2012 - 12:09

    • 0
  • Наверх
15 сентября 2012 - 12:01

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
[quote="Cэcэк;457720"]отчего же чат так далеко запрятан, возможно он от этого так непопулярен?[/quote]
потому что там постоянно пишут всякую хрень, и флудят другими темами и миксами ничего интересного там не бывает

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 5
  • Наверх
15 сентября 2012 - 12:05

    ФИФЬЮФАФ

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 11
  • 100
    0
    0
[quote="ereng1;457722"]потому что там постоянно пишут всякую хрень, и флудят другими темами и миксами ничего интересного там не бывает[/quote]
да ну. че за отмазка)
щас там вообще никто ниче не пишет, а если пишут то этого все равно никто не замечает. это как собирать банки пустые, но не мариновать огурцы и не варить варенье)
зачем он тогда нужен?
я тоже считаю нужно на главную страницу.
    • -1
  • Наверх
15 сентября 2012 - 12:11

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
Нахер он нужен.Это не МВ где на портале активно сидят человек 5 наверно.Интерфейс сайта и так перегружен для восприятия, куда уж больше...
    • 1
  • Наверх
15 сентября 2012 - 12:16

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
На форуме бывает скучно, пользователей много, а все сидят темы смотрят / пишут бред в темах, пытаются завести разговор, но смысла - нет, модераторы удаляют и становится не интересно даже хрень писать.
По-этому, го чат на главную.
    • 6
  • Наверх
15 сентября 2012 - 12:23

    Cэcэк

  • Заблокированные
    С нами с 9 сентября 12
  • 42
    0
    0
[quote name='ereng1']потому что там постоянно пишут всякую хрень, и флудят другими темами и миксами ничего интересного там не бывает[/quote]

так может потому, что он в заднице спрятан) и там не стыдно так себя вести (как в парадной на стене рисовать втихоря) а как это исправить я написал.

Добавлено через 1 минуту
[quote name='part1zan']На форуме бывает скучно, пользователей много, а все сидят темы смотрят / пишут бред в темах, пытаются завести разговор, но смысла - нет, модераторы удаляют и становится не интересно даже хрень писать.
По-этому, го чат на главную.[/quote]

+ в топе мало полезных тем и много тем про продажу. лучше фриспич в топ, чем этих барыг)
    • -2
  • Наверх
15 сентября 2012 - 02:40

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Задолбали ваши темы.
    • 0
  • Наверх
15 сентября 2012 - 02:42

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Чат на главной не нужен, он только прибавит работы модераторам / администраторам и там будут происходит постоянные срачи, которые неизбежны на СА. Теоретически это не нужно, да и физически будет убого, как укоз.
В общем, ответ уже давали ранее и он был отрицательным. И да, не за горами и переезд на новый сайт, думаю такие новшества не к чему.
    • 0
  • Наверх
15 сентября 2012 - 02:42

    ФИФЬЮФАФ

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 11
  • 100
    0
    0
[quote="PusseG;457905"]Задолбали ваши темы.[/quote]
как это относится к теме? не флуди пжлста
[quote="relz;457907"]Чат на главной не нужен, он только прибавит работы модераторам / администраторам и там будут происходит постоянные срачи, которые неизбежны на СА[/quote]
а зачем он вообще нужен? ну ок. будем считать что это недоделка нелепая)
а по поводу срачей, тк это администрация сама виновата. она сама себя особо не напрягает этикой общения и просто культурными рамками)
[quote]Перебаню нах.[/quote] - один админ написал....
    • 1
  • Наверх
15 сентября 2012 - 02:51

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
ФИФЬЮФАФ, смысла от темы не вижу, конструктивной логики и мнения я от тебя тоже не вижу.
Закрыто, если линт решит вынести чат на главную, то никаких проблем. А пока держать тему открытой для флуда нет смысла, предложение понятно и обсуждать тут нечего. Хотя я уверен на 95.5%, что никто из администрации как и я не поддержат такое предложение.
    • 0
  • Наверх
15 сентября 2012 - 02:56


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых