Samsung и HTC ждут с нетерпением новый iPhone 5

  • Закрыто Тема закрыта

    nikich174

  • Пользователь
    С нами с 9 июня 12
  • 175
    0
    0
Сегодня состоится событие, которое для многих станет окончанием долгого ожидания, а для кого-то началом триумфальной победы. А именно: сегодня будет представлена следующая модель столь успешного смартфона Apple — iPhone 5. Началом триумфа сегодняшняя презентация станет прежде всего для компаний Samsung и HTC.

В случае, если новый iPhone будет поддерживать работу в сетях LTE, то Apple попадает в крайне щекотливую ситуацию. О том, что Samsung обладает более 12% всех патентных прав, так или иначе связанных с LTE, уже сообщалось. К этому патентному вопросу собирается присоединится и тайваньский производитель HTC, не так давно приобретший два LTE-патента, с которыми и намерен немедленно выступить против смартфона Apple.

Издательство Bloomberg сообщает, что HTC обладает более чем хорошими шансами добиться в Комиссии по международной торговле ITC запрета продаж нового iPhone на территории США, т.к. речь идет прежде всего о патентах, зарегистрированных на территории Соединенных Штатов. Единственная возможность для Apple не допустить запрета — доказать недействительность патентов HTC. По словам одного и судей, сделать это будет крайне сложно, если не сказать — невозможно, потому как "аргументы должны быть чертовки убедительными, прежде чем суд объявит патенты, зарегистрированные на территории США, недействительными".
Опубликованное фото

Источник


    • 2
  • Наверх
12 сентября 2012 - 03:47

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
Офигеть как интересно
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
12 сентября 2012 - 03:58

    nikich174

  • Пользователь
    С нами с 9 июня 12
  • 175
    0
    0
Буквально через несколько минут начнется презентация iPhone5, если хотите посмотреть презентацию, вам сюда


    • 0
  • Наверх
12 сентября 2012 - 07:57

    BlackSTaP

  • Пользователь
    С нами с 28 июля 11
  • 1117
    0
    4
вот в этой группе сейчас будет идти онлайн стрим с презентации http://vk.com/mobile_gadget_news
Администратор Arma2.ru -Wasteland-

Опубликованное фото
__________________________

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
    • 0
  • Наверх
12 сентября 2012 - 07:57

    weezee

  • Пользователь
    С нами с 7 мая 11
  • 251
    0
    0
Аяйяйяй, Самсунг будет мстить;D
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
12 сентября 2012 - 09:05

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
Анальные боли у американских яблофагов неизбежны.
    • 1
  • Наверх
12 сентября 2012 - 10:12

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
чутка поздно , но
Опубликованное фото
WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
12 сентября 2012 - 11:19


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых