Гарант!

  • Закрыто Тема закрыта

    fyxNN

  • Пользователь
    С нами с 10 августа 12
  • 41
    0
    0
Здравствуйте пользователи проекта СА,могу предоставить свои услуги гаранта на этом проекте!Занимался таким уже много раз,знаю что недавно у вас и повода доверять мне нету,но у меня есть огромное желание вам помочь!
    • -5
  • Наверх
11 сентября 2012 - 07:25

    3vErb

  • Пользователь
    С нами с 11 декабря 10
  • 667
    0
    -8
Гарант только один, и это relz!
Тема закрыта!
    • 0
  • Наверх
11 сентября 2012 - 07:42

    Snipered

  • Пользователь
    С нами с 28 мая 11
  • 101
    0
    0
[quote name='fyxNN']Здравствуйте пользователи проекта СА,могу предоставить свои услуги гаранта на этом проекте!Занимался таким уже много раз,знаю что недавно у вас и повода доверять мне нету,но у меня есть огромное желание вам помочь![/quote]
Огромное желание потратить свое время на хератень? Ты делаешь это ради прибыли, а не ради своего "ОГРОМНОГО" желания.(Повышение уровня красноречия не прокатило).

Ну и занимался ты этим много раз и что? Мне нужен какой-то over100 уровень скилла гаранта? Что сложного в том, чтобы принять с 2-ух сторон товар/деньги и потом передать?

Добавлено через 10 минут
P.S. Я вобще не понимаю, вот зачем гаранты? Ни у кого нету друзей? Попросили своего друга или даже "общего" между вами и торговцем.
I do no bless. I do not save. I don't say "thanks you"
    • 1
  • Наверх
11 сентября 2012 - 08:05

    Equiment


  • С нами с 23 мая 06
  • 2153
    0
    797
[quote="Satan;455682"]Ни у кого нету друзей? Попросили своего друга[/quote]
Не катит. Продавец откажется дать товар неизвестно кому, поэтому есть "белый список" известных гарантов, с кем можно спокойно иметь дело.
    • 1
  • Наверх
11 сентября 2012 - 08:13

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='Satan']
P.S. Я вобще не понимаю, вот зачем гаранты? Ни у кого нету друзей? Попросили своего друга или даже "общего" между вами и торговцем.[/quote]

Допустим я хочу с тобой обменяться чем-то но гаранта нету, и ты пишешь какому-то своему другу, и где будут гарантии что друг не кинет? Для этого и существуют проверенные гаранты.


p.s. Ты получал куском говна в интернет магазине?
    • 0
  • Наверх
11 сентября 2012 - 09:45

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
Тема не целесообразна. На портале есть проверенный гарант. Тема закрыта.
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
11 сентября 2012 - 12:27


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых