Интернет Магазин Обуви.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
Посоны киньте сайтов, групп где можно заказать обувку.Кеды себе присмотрел, а у нас оригинальные хрен найдешь.
    • 0
  • Наверх
07 сентября 2012 - 11:14

    Elmaldin

  • Пользователь
    С нами с 14 августа 10
  • 895
    0
    3
Right, http://vk.com/skymaxwear тут брал дешево и оригинал


52yum9.gif

    • 1
  • Наверх
07 сентября 2012 - 11:19

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='Elmaldin']Right, http://vk.com/skymaxwear тут брал дешево и оригинал[/quote]
Каталог мелкий, привозят только на заказ.
    • 0
  • Наверх
07 сентября 2012 - 11:33

    superturbo

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 54
    0
    4
Скопировал со своих закладок, все проверенные, в соц сетях не совутую заказывать обувь.
pickyourshoes.com
bargainpump.com
highkickz.com
cmonwealth.com
marqueesole.com
urbanindustry.co.uk
freshcotton.com
chemical-records.co.uk
urbanoutfitters.com
endclothing.co.uk
oipolloi.com
boxfresh.co.uk
mltd.com
asos.com
addict.co.uk
karmaloop.com
    • 1
  • Наверх
08 сентября 2012 - 01:43

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='superturb']Скопировал со своих закладок, все проверенные, в соц сетях не совутую заказывать обувь.
pickyourshoes.com
bargainpump.com
highkickz.com
cmonwealth.com
marqueesole.com
urbanindustry.co.uk
freshcotton.com
chemical-records.co.uk
urbanoutfitters.com
endclothing.co.uk
oipolloi.com
boxfresh.co.uk
mltd.com
asos.com
addict.co.uk
karmaloop.com[/quote]
Ты сам лично заказывал? Присмотрел себе - http://www.karmaloop...in-Navy/253130#
И запутался, как я понимаю там оплата только палкой?
Апдейт: Решил взять тут - http://shop.l-r-g.co...wear-maple.html

Изменено: Right, 08 сентября 2012 - 02:34

    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 01:49

    superturbo

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 54
    0
    4
[quote name='Right']Ты сам лично заказывал? Присмотрел себе - http://www.karmaloop...in-Navy/253130#
И запутался, как я понимаю там оплата только палкой?
Апдейт: Решил взять тут - http://shop.l-r-g.co...wear-maple.html[/quote]

Сам лично заказывал на половине, остальные 100% проверенные друзьями,знакомыми и тд, оплата палкой, кармалуп вроде как уже не шипит в Россию, так что только через посредника.

Изменено: superturbo, 08 сентября 2012 - 04:10

    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 04:05

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='superturb']Сам лично заказывал на половине, остальные 100% проверенные, оплата палкой, кармалуп вроде как уже не шипит в Россию, так что только через посредника.[/quote]
Решил на офф. сайте рлг взять, там и доставка бесплатная если покупка от 50$, цена точно такая же как на кармалупе.Единственное, я палкой никогда, ни разу не пользовался, что там да как? Там обязательно карту привязывать, или можно просто обменять вм на палку, и купить за электронные деньги?
    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 04:13

    superturbo

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 54
    0
    4
[quote name='Right']Решил на офф. сайте рлг взять, там и доставка бесплатная если покупка от 50$, цена точно такая же как на кармалупе.Единственное, я палкой никогда, ни разу не пользовался, что там да как? Там обязательно карту привязывать, или можно просто обменять вм на палку, и купить за электронные деньги.[/quote]
Доставка бесплатная в Россию, а не по Америке? Посмотрите внимательней.
Если да, то вы хорошо сэкономили, в Русском магазине они стоят 3500р. Я давно привязывал Мастеркард к Палке, там ничего сложного нет, как правило инструкция есть на сайте банка вашей карты. Так же отмечу, что оплата Палкой самый безопасный вариант, в случае чего, можно легко сделать откат. С вм дел не имел, не могу дать совет. У вас есть карта Мастеркард?
    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 04:19

  • Этот Гость не с нами
[quote="superturb;454635"]Доставка бесплатная в Россию, а не по Америке? Посмотрите внимательней.[/quote]

нету разницы какая страна хоть на северный полюс главное чтобы служба доставки поддерживала страну, я смотрел, Рашка есть. Доставка по типу EMS'a так же по отработанному безопасному маршруту где ваша посылка не будет биться как на Почте России и доставят лично в руки, а если вас нету дома сдадут в ближайшее отделение почты.

Добавлено через 2 минуты
[quote="superturb;454629"]кармалуп вроде как уже не шипит в Россию[/quote]

да шипит он все, покрайней мере UPS служба доставки, существует и в России.
    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 04:33

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='superturb']Доставка бесплатная в Россию, а не по Америке? Посмотрите внимательней.
Если да, то вы хорошо сэкономили, в Русском магазине они стоят 3500р. Я давно привязывал Мастеркард к Палке, там ничего сложного нет, как правило инструкция есть на сайте банка вашей карты. Так же отмечу, что оплата Палкой самый безопасный вариант, в случае чего, можно легко сделать откат. С вм дел не имел, не могу дать совет. У вас есть карта Мастеркард?[/quote]
Мастеркарда к сожалению нет, есть только маестровские от Сбербанка и Балтийского.Я имел в виду, в палке можно хранить деньги на аккаунте и оплачивать ими? Или только перечислять напрямую с карты?
    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 04:36

    superturbo

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 54
    0
    4
[quote name='Joke_for_F4N']нету разницы какая страна хоть на северный полюс главное чтобы служба доставки поддерживала страну, я смотрел, Рашка есть. Доставка по типу EMS'a так же по отработанному безопасному маршруту где ваша посылка не будет биться как на Почте России и доставят лично в руки, а если вас нету дома сдадут в ближайшее отделение почты.[/quote]
ДА НУ? Знаю уйму магазинов, преимущественно американских, где красиво мелькает баннер free shiping, ну на деле оказывается что это только по юэсэй, а в роиисю будет оверпрайс. ЕМS те же черти, что и почта россии, если не знал.

Добавлено через 1 минуту
[quote name='Right']Мастеркарда к сожалению нет, есть только маестровские от Сбербанка и Балтийского.Я имел в виду, в палке можно хранить деньги на аккаунте и оплачивать ими? Или только перечислять напрямую с карты?[/quote]
Деньги хранятся на мастеркард, при оплате палкой, нужная сумма замораживается на счету.
    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 04:43

  • Этот Гость не с нами
[quote="superturb;454657"]ЕМS те же черти[/quote]

ошибаешься. надежнее в разы.
    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 04:47

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='superturb']ДА НУ? Знаю уйму магазинов, преимущественно американских, где красиво мелькает баннер free shiping, ну на деле оказывается что это только по юэсэй, а в роиисю будет оверпрайс. ЕМS те же черти, что и почта россии, если не знал.

Добавлено через 1 минуту

Деньги хранятся на мастеркард, при оплате палкой, нужная сумма замораживается на счету.[/quote]
Тобишь привязка к карте по любому нужна?

Добавлено через 2 минуты
Странно, указал всю инфу, кинул в карзину кеды, на 2 шаге указал адрес доставки, а на 3, когда тебя должно кинуть на страницу палки, пишет "Invalid shipping method."
    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 04:53

  • Этот Гость не с нами
[quote="Right;454665"]Тобишь привязка к карте по любому нужна?[/quote]

можно покупать баланс-карты у самого пейпала, номинала 10 25 50 баксов итд...

А можно привязать Mastercard\Visa платежку к своему аккаунту, и ты будешь оплачивать непосредственно с платежки через пейпал. Лично у меня Visa привязана(я тебе говорил уже :D)
    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 04:54

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
Ой, мой мозг сегодня перекипел, куплю тогда через посредника, уж больно мне эти кеды загорелись.Темболее там и вебманями можно оплатить, а за все в моем случае берут всего 190 руб.
Кому интересно:
http://ebaytoday.ru/...s/karmaloop.com
http://ebaytoday.ru/howitsworks/buy
    • 0
  • Наверх
08 сентября 2012 - 06:24


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых