Звук с компьютера выводит на микрофон

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    _SaN4eG_

  • Пользователь
    С нами с 4 мая 12
  • 28
    0
    0
Облазил в интернете всё. Ничего не помогло. Купил наушники с встроенным микрофоном defender HN750. Подключил всё как нужно. Вчера работало нормально. Сегодня утром вместо моего голоса мои собеседники слушали мою музыку, которая у меня играла. В Realtek Stereo Mix был выключен. Уже замучился. Включаю звукозапись в пуске, а она никак не реагирует на мой голос, зато классно слышно щелчки, сворачивание окон и т.д. Помогите.
Определённо, он был самой харизматичной фигурой - красивый, высокий, худой, элегантный, - он носил сюртуки, драпированные рубашки, украшенные цветными узорами галстуки и широкополую шляпу из мягкого фетра. Многие сицилийцы произносили его имя с благовейным трепетом и приводили его как пример таких мужественных добродетелей, как чувство достоинства и сила духа...
    • 0
  • Наверх
06 сентября 2012 - 11:10

    1nblitz

  • Пользователь
    С нами с 26 августа 12
  • 105
    0
    0
Микшер отключи
    • 1
  • Наверх
06 сентября 2012 - 02:43

    _SaN4eG_

  • Пользователь
    С нами с 4 мая 12
  • 28
    0
    0
аа нет. не помогло. я выключил не микшер, а вообще микрофон, поэтому и показалось, что помогло. Stereo Mix выключен всегда был. или вы что-то другое имели ввиду?

Изменено: _SaN4eG_, 06 сентября 2012 - 03:17

Определённо, он был самой харизматичной фигурой - красивый, высокий, худой, элегантный, - он носил сюртуки, драпированные рубашки, украшенные цветными узорами галстуки и широкополую шляпу из мягкого фетра. Многие сицилийцы произносили его имя с благовейным трепетом и приводили его как пример таких мужественных добродетелей, как чувство достоинства и сила духа...
    • 0
  • Наверх
06 сентября 2012 - 03:06

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159
У тебя наушники с микроном? Если да, то проблема в ихней плате

Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
06 сентября 2012 - 03:24

    1nblitz

  • Пользователь
    С нами с 26 августа 12
  • 105
    0
    0
_SaN4eG_,
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
06 сентября 2012 - 03:25

    _SaN4eG_

  • Пользователь
    С нами с 4 мая 12
  • 28
    0
    0
Наушники с микрофоном, но вчера вечером всё было отлично. Говорил, слушал музыку. Одно другому не мешало. Наушники не падали, провода стулом не переезжались. На утро просто "оп" и вместе моего голоса люди слушают мою музыку. Видимо что-то в настройках полетело. Наушники купил вчера. Не должны они взять просто так и сдохнуть.

Добавлено через 55 секунд
Waynerm, где мне это окно найти? у меня хпишка.
Определённо, он был самой харизматичной фигурой - красивый, высокий, худой, элегантный, - он носил сюртуки, драпированные рубашки, украшенные цветными узорами галстуки и широкополую шляпу из мягкого фетра. Многие сицилийцы произносили его имя с благовейным трепетом и приводили его как пример таких мужественных добродетелей, как чувство достоинства и сила духа...
    • 0
  • Наверх
06 сентября 2012 - 03:27

    OJIEHb V.S.O.P

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 895
    0
    6
_SaN4eG_, ПКМ по значку динамика - Устройства воспроизведения, но это в Шиндоус 7
Уничтожить противника — ремесло, а заставить застрелиться — искусство.

Липецкая обл., г.Липецк, ул.Депутатская д.2


You can never make the same mistake twice, because the second time you make it , it's not a mistake, it's a choice.

    • 0
  • Наверх
06 сентября 2012 - 03:32

    _SaN4eG_

  • Пользователь
    С нами с 4 мая 12
  • 28
    0
    0
OJIEHb V.S.O.P, к сожалению у меня такого нет.
Определённо, он был самой харизматичной фигурой - красивый, высокий, худой, элегантный, - он носил сюртуки, драпированные рубашки, украшенные цветными узорами галстуки и широкополую шляпу из мягкого фетра. Многие сицилийцы произносили его имя с благовейным трепетом и приводили его как пример таких мужественных добродетелей, как чувство достоинства и сила духа...
    • 0
  • Наверх
06 сентября 2012 - 03:41

    Galay

  • Пользователь
    С нами с 23 ноября 11
  • 23
    0
    0
а может у тебя стоит "прослушать с данного устройства" в настройках поищи.
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
06 сентября 2012 - 03:54

    _SaN4eG_

  • Пользователь
    С нами с 4 мая 12
  • 28
    0
    0
Galay, это всё в винде 7. У меня такого нету.

Изменено: _SaN4eG_, 06 сентября 2012 - 04:32

Определённо, он был самой харизматичной фигурой - красивый, высокий, худой, элегантный, - он носил сюртуки, драпированные рубашки, украшенные цветными узорами галстуки и широкополую шляпу из мягкого фетра. Многие сицилийцы произносили его имя с благовейным трепетом и приводили его как пример таких мужественных добродетелей, как чувство достоинства и сила духа...
    • 0
  • Наверх
06 сентября 2012 - 04:21


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых