UNBAN# CEO_

  • Закрыто Тема закрыта

    CEO_

  • Пользователь
    С нами с 5 сентября 12
  • 7
    0
    0
1. CEO
2. StrikeArena.ru @ CS:S Dust 2 Only
3. Trigger Bot
4. ALXIMIK
5. Permanent
6. http://sourcebans.st...advType=steamid
7. Уважаемая администрация, я уже подавал заявку на анбан, но ответа пока нет, поэтому решил продублировать сюда, дабы привлечь внимание.
03.09.2012 я был забанен с формулировкой "Trigger Bot". Я так понимаю, это какой то чит. Дело в том, что я никогда(!) не пользовался читами в CSS ни на ваших серверах, ни на каких других. Мне уже под 30 лет и я совершенно не нуждаюсь в таких способах самореализации как читы и прочие "улучшения" игры...Честно говоря,я даже не знаю как их,читы, устанавливать, ибо никогда этим и не интересовался.
Админ сильно ошибся на мой счет, кроме того,как я понимаю, ни о какой демке речи не идет. Прошу Вас меня разбанить.
З.Ы. Я настолько мало знаю функционал CS, что никаких доказательств НЕвиновности при всем желании предоставить наверное не смогу. Надеюсь лишь на адекватность администрации портала!
    • 6
  • Наверх
05 сентября 2012 - 08:27

    Alximik

  • Заблокированные
    С нами с 18 августа 11
  • 479
    0
    2
Уважаемый CEO_, он же PrinceХХХ, известный также как чрезмерный любитель сидеть на респаунте, человек расположивший враждебно к себе весь сервер, причем не потрясной игрой... Третий десяток вашего возраста никому ничего не доказывает, ибо в играх нет возраста, и тем самым оправдываться возрастом не стоит.
Значится так, демо отправил в СтимБан, тики и описание там же.
http://steambans.ru/...122&subid=17117

Есть только один путь постижения, — отвечал Алхимик. — Действовать.
 

    • -1
  • Наверх
05 сентября 2012 - 09:37

    CEO_

  • Пользователь
    С нами с 5 сентября 12
  • 7
    0
    0
Уважаемый алхимик,ваше мнение итак понятно,ведь вы ж меня и забанили ;)...Да,возраст не имеет значения, но зато имеет значение то,что я НИКОГДА никаких читов не использовал и не собираюсь этого делать, а Ваш бан считаю СОВЕРШЕННО НЕОБОСНОВАННЫМ (Надеюсь, хотя бы администраторы портала более опытны в этих делах чем господин алхимик).
Прочитал ваше описание на СтимБан (демо посмотреть хотел,но не знаю как,может подскажете?): про "тики" ничего не скажу - не знаю что это такое и что они значат, однако я вот никакого дрожания не замечал за своим прицелом...вы написали про то,что мол очень трудно было обнаружить этот якобы чит...а вам в голову не приходило,что это может быть просто мышь у меня глючит (а она у меня действительно тупит порой...), или мой прицел у вас ТАК отображается...контрА ведь вещь довольно глючная...или у вас банить чистых игроков - это нормальное дело?
З.Ы. и насчет того,что [quote="Alximik;453584"]он же PrinceХХХ, известный также как чрезмерный любитель сидеть на респаунте, человек расположивший враждебно к себе весь сервер, причем не потрясной игрой...[/quote]:
1. про сидение на респе - это уже даже не смешно...в правилах всё по этому поводу написано - пока минута не осталась до конца раунда - могу хоть с места не сходить.
"Запрещено играя за Т кемперить на респаунте при незаложенной бомбе (Маяк/слеп/слей (применять только когда до конца раунда остается меньше минуты))".
2. про ВЕСЬ сервер - это ложь. а враждебность - это Ваше личное имхо обо мне, имеете право. К слову, мне тоже не все админы на DD2 only кажутся адекватными людьми ;)
3. насчет "потрясной игры"- да,я не pro (и не стремлюсь к этому,я ПРОСТО ИГРАЮ в свое удовольствие), но очень часто и раунды тащу,да и команду нередко тоже. и вы тому неоднократный свидетель были. просто вам западло об этом говорить, ибо мой стиль игры вам "враждебен".

З.Ы.Ы. Извиняюсь заранее за такое выяснение отношений, просто не хочу, чтобы алхимик вводил кого-то в заблуждение. Надеюсь,что продолжения этой бессмысленной беседы не последует.
По-прежнему прошу у администраторов портала анбан и возможность честно играть на нормальном серваке, коих не так много в инете (

Добавлено через 53 минуты
Спасибо добрым людям с этого форума, подсказали как посмотреть демку.
Посмотрел - судить конечно не мне, но если банить перманентом за ЭТО - то это полный абзац...
    • 2
  • Наверх
06 сентября 2012 - 12:07

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67
Unban.
Только Бог мне судья.
    • 1
  • Наверх
06 сентября 2012 - 06:42



Другие темы с меткой: UNBAN#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых