Форма

  • Закрыто Тема закрыта

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
Всем привет , хочу предложить свою идею на счет подачи заявки на UNBAN и ABUSE.(может тема уже была такая , не знаю)
В чем заключается суть , заходит любой человек в апелляции , нажимает Опубликованное фото и выбирает в префиксе FOR UNBAN# (ABUSE#) и в заголовке "Nick name" , что происходит , в сообщении сразу появляется вот такая форма

1. Ваш ник - Nick name (вводится автоматически , то , что ввели в заголовке)
2. Сервер, на котором был выдан бан - Появляется , то в каком разделе создается тема.
3. Причина бана - вписывается саморучно
4. Администратор, выдавший бан - вписывается саморучно
5. Время на которое вас забанили - вписывается саморучно
6. Ссылка на бан в банлисте (SourceBans / AMXBans) - вписывается саморучно
7. Ваше оправдание - вписывается саморучно
ну или на крайняк , просто пустая форма
Тоже самое и с жалобой на админа.
Потому-что новички не знают как правильно создавать тему и не видят (форму для подачи заявки)
Решать вам , я только предложил (для удобства на форуме)



[quote name='nowesone']Face[To]Face, Можно ещё дополнить когда не заполнил или пропустил какой-нибудь пункт и нажимаешь создать тему, появляется ошибка что пропущен пункт или не заполнен.[/quote]

Изменено: Face[To]Face, 01 сентября 2012 - 03:49

WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 9
  • Наверх
01 сентября 2012 - 03:38

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159
Хорошая идея

Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 03:39

    nowesone

  • Пользователь
    С нами с 24 мая 09
  • 2606
    0
    39
Face[To]Face, Можно ещё дополнить когда не заполнил или пропустил какой-нибудь пункт и нажимаешь создать тему, появляется ошибка что пропущен пункт или не заполнен.
    • 1
  • Наверх
01 сентября 2012 - 03:44

    KindeR

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 11
  • 348
    0
    1
Действительно неплохо придумал
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 03:46

    Timmy

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 736
    0
    2
все поняли,что хорошая идея
лол
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 03:56

    fr1st0x

  • Заблокированные
    С нами с 26 декабря 10
  • 686
    0
    0
good idea.
    • -1
  • Наверх
01 сентября 2012 - 04:00

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
В реализацию ее!!!
Достало уже видить сообщения:
ПО ФОРМЕ

76561198146381656.png

    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 04:02

    Gigabyte_rus

  • Пользователь
    С нами с 29 июня 12
  • 129
    0
    0
is a good idea
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 04:02

  • Этот Гость не с нами
[quote="1light.;451499"]Флудер тупой![/quote]

Лично в данном случае тупой флудер это ты...

Идея хорошая, можно сделать форму примерно такой же как при подаче заявки на администратора, Выбираешь сервер, Жалоба, Анбан, или Бан, заполняешь все пункты. И все, и все это будет выкладыватся в Штабе, в соответствующем разделе, дабы обычные пользователи не срались.
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 04:04

    nowesone

  • Пользователь
    С нами с 24 мая 09
  • 2606
    0
    39
Face[To]Face, Может то что ты написал будет тоже появляется когда создаёшь заявку на нарушителя? типо автоматом форма появляется.
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 04:05

    One937

  • Заблокированные
    С нами с 16 декабря 11
  • 401
    35
    1
[quote="nowesone;451498"]появляется ошибка что пропущен пункт или не заполнен.[/quote]
вот это было бы здорово
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 04:09

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
[quote name='nowesone']Face[To]Face, Может то что ты написал будет тоже появляется когда создаёшь заявку на нарушителя? типо автоматом форма появляется.[/quote]

Да везде где нужна форма , запихнуть этот скрипт или как его можно назвать
WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 04:11

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
n1 idea.
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 04:13

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Идею можно придумать любую. А о ее реализации мало кто думает. Вряд ли получится сделать подобное, т.е. чтобы при создании темы сразу же вписывало форму. Абу может и знает PHP, но чтобы проделывать такие вещи с движком (а это именно нужно копать на уровне движка vB), нужно иметь очень большой опыт в этом. Все наши скрипты по мелочи связаны с vB движком, в целом они написаны отдельно. Это можно сделать только если на подобии протеста на бан (уже существует, ссылка в меню), с последующим выводом треда на форум. Но такие муки не стоят себя, если вам просто лень перейти в тему и скопировать там форму. Пока проблем с формой нет, все темы не по форме удаляются / закрываются, если ТС хочет, то он ее пересоздаст, а если же нет — значит так нужно.
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 04:18

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Зачем добавлять сразу сообщение? Лучше сделать кнопку "Подать апеляцию" и там чтобы была как тут. Только с формой на разбан. А после нажатия кнопки "создать апеляцию", создавалась автоматически тема в разделе сервера, который выбираешь. Про нарушителей можно тоже самое)
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 04:41

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
[quote name='part1zan']Зачем добавлять сразу сообщение? Лучше сделать кнопку "Подать апеляцию" и там чтобы была как тут. Только с формой на разбан. А после нажатия кнопки "создать апеляцию", создавалась автоматически тема в разделе сервера, который выбираешь. Про нарушителей можно тоже самое)[/quote]

По идее такое уже есть. Только без темы на форуме(заяву видит только упр\рельз). Но никто не пользуется.
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 05:11

  • Этот Гость не с нами
relz, я писал уже на первой странице, это отлично реализуемо, раньше писал прогу для оформления релизов на трекерах, то есть есть куча форм таких как:

Обложка: Описание: Скриншоты: Рейтинг IMdb: итд, после всего этого вся эта форма генерировалась в код с bb-тэгами и прочим. Просто можно добавить дальнейшее создание треда с вставкой полученного кода.

Добавлено через 2 минуты
Hacker', это СБ бананы, а помимо этого есть и другие сервера на них как быть?

в общем, есть разделы аппеляций и все привыкли туда писать, так что менять систему глупо, да и смысл это сейчас делать? Вроде как, все уже грозятся, что перейдем на IPB, а делать сейчас то что простоит всего 1-2 месяца туповато.
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 05:17

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="Joke_for_F4N;451549"]relz, я писал уже на первой странице, это отлично реализуемо, раньше писал прогу для оформления релизов на трекерах, то есть есть куча форм таких как:
Обложка: Описание: Скриншоты: Рейтинг IMdb: итд, после всего этого вся эта форма генерировалась в код с bb-тэгами и прочим. Просто можно добавить дальнейшее создание треда с вставкой полученного кода.[/quote]
То, что предложено ITT, не просто требует заполнения текста при создании темы, а еще и выбор типа жалобы, с последующей вставкой соответствующей формы. Это не так уж и легко, тем более мы будем перезжать, а значит скрипт придется переписывать (если за него вообще взялся бы Леха). И по моему лучше пусть будет тредами, автоматизировать до подобного не обязательно, зачем тогда вообще форум?
Алсо, как я и написал:
[quote="relz;451527"]Пока проблем с формой нет, все темы не по форме удаляются / закрываются, если ТС хочет, то он ее пересоздаст, а если же нет — значит так нужно.[/quote]
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2012 - 05:25


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых