Rex

  • Закрыто Тема закрыта

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
1.Acinonyx rex
2.Текстуры.
3.http://rghost.ru/39977757
4.Есть status.
5.Альфа.

Очень интересно посмотреть на то,что скажет он и Никита,который был на серевере,не дал за это слей,и после того как телепортировал его и он умер еще и возвродил.
И не надо пожалуйста говорить,что я обсуждаю действия администрации,на сервере ничего не добьешься,если просто сказать Рех переорет,тут напишешь=бан получешь.
Куда обращаться тогда? Так,что форум = место выяснения обстоятельств.
Надеюсь поймете.

Очень обидно,что из за такого человека джайл снова умрет,спасибо за внимание.

[OFFTOP]

Изменено: PusseG, 24 августа 2012 - 04:53

    • 6
  • Наверх
24 августа 2012 - 04:42

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='PusseG']1.Acinonyx rex
2.Текстуры.
3.http://rghost.ru/39977757
4.Есть status.
5.Альфа.

Очень интересно посмотреть на то что скажет он и Никита,который был на серевере,не дал за это слей,и после того как телепортировал его и он умер еще и возвродил.
И не надо пожалуйста говорить,что я обсуждаю действия администрации,на сервере ничего не добьешься,если просто сказать Рех переорет,тут напишешь=бан получешь.
Куда обращаться тогда? Так,что форум = место выяснения обстоятельств.
Надеюсь поймете.

Очень обидно,что из за такого человека джайл снова умрет,спасибо за внимание.[/quote]

Мы еще вчера проверяли баг с прыжками, прыгали за текстуры и смотрели что будет по счетчику. Я в правилах ничего про наказание за текстуры не нашел, если это слей (но я этого не вижу), то мне ему слей дать зайти? Никаких проблем.
    • 0
  • Наверх
24 августа 2012 - 04:50

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
DarKnESs, свали пожалуйста там другая тема,другая карта,другие нарушения.


relz, 4. Нахождения на текстурах приравнивается к использованию багов;
http://strikearena.r...ead.php?t=25575
Использование багов,бан,а не слей?

[quote="relz;447327"]если это слей (но я этого не вижу), то мне ему слей дать зайти?[/quote]
Почему не сразу?
Потому,что он орать начнет?
Ты видел нарушение,при этом повторюсь дав телепорт и он упер потому,что долго летел и после телепорта разбился,после чего получил респаун.
Так-же он затягивал раунд на сервере было не мало людей,и срывал лр террористу своим полетом в никуда.
    • 0
  • Наверх
24 августа 2012 - 04:52

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="PusseG;447328"]Использование багов,бан,а не слей?[/quote]
[quote]4. Нахождения на текстурах приравнивается к использованию багов;[/quote]
Со слов рико — сначала предупреждение (слей), при повторном бан. Но опять же этого тоже в правилах я не вижу. А слейнуть проблем нет, пусть заходит, организую.
    • 0
  • Наверх
24 августа 2012 - 04:56

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
relz, я больше не управляющий. Действуй на своё усмотрение...
    • 0
  • Наверх
24 августа 2012 - 04:57

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
relz, ну ладно ты утверждаешь,что это слей.
Забудем.

А что ты скажешь про его приказы примера : Все террористы после открытия камер идут на футбол спиной ко мне.
КАК ЭТО ВЫПОЛНИТЬ?
Если через спину они его даже не видят и он не стоит на одном месте и всё время меняет направление и место расположения.
Это корректный приказ был?
Не корректный соответсвенно фрикилл 8 человек 2-3 раунда.

И после такого приказ всегда следовала смерть 7-8 террористов без оставления 2 в живых.
Я не писал демку в эти моменты прошу не говори,что такого не было.

Я знаю ты или он можете сказать такого нет в правилах,значит так можно.
Но ведь невозможно в правилах предусмотреть все ситуации, для этого и написано в общих правилах даже.
[quote]Все виды наказания предусматриваются администраторами.[/quote]

[quote]11. В случае, если происходит ситуация, не описанная в данных правилах, Администратор имеет право принять решение, которое считает правильным и этичным.[/quote]

Еще ты можешь сказать,что приходишь на сервер и не следишь за ним,а отдыхаешь,хорошо тебя можно понять,и это
не покрывательство.

Просто угомони своего друга,а то зашел он на джайл всё-апокалипсис,если не баном успокой ,то спокойным разговором,или как ты с ним разговариваешь....у меня и других людей которые пытались с ним разговаривать умерить его пыл,не получается.Спасибо.

p.s всё как всегда по правилам и он не виноват,я пошел гулять,вечером прочту.
p.p.s моё мнение благодаря таким как он падает твой авторитет и онлайн сервера.

Изменено: PusseG, 24 августа 2012 - 05:10

    • 0
  • Наверх
24 августа 2012 - 05:03

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
http://cloud.steampo...17FB1279C1DA35/ Как и хотел.
[quote="PusseG;447343"]А что ты скажешь про его приказы примера : Все террористы после открытия камер идут на футбол спиной ко мне.
КАК ЭТО ВЫПОЛНИТЬ?
Если через спину они его даже не видят и он не стоит на одном месте и всё время меняет направление и место расположения.
Это корректный приказ был?
Не корректный соответсвенно фрикилл 8 человек 2-3 раунда.[/quote]
Почему он некорректный? Я его выполнил и выполняю, он меня убивает как и остальных, никаких поблажек. Но остальные его выполнить не могут. Не путай ситуацию с оскорблениями / матом и т.п. и ситуации, задевающие конкретно правила джайла. Ведь все говорят, что запрещено давать некорректные приказы, но ведь правила такого и нету. Админы, которые придумывают свои правила на джайле всегда наказывались, ведь по вашему я не исключение, а из этого вытекает, что я обязан его соблюдать. Вот и мой ответ.
    • 0
  • Наверх
24 августа 2012 - 05:10


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых