Kaps! Что ты делаешь?

  • Закрыто Тема закрыта

  • Этот Гость не с нами

Модеров просьба тему не трогать. Пусть смотрит администрация.
Дело касается Kaps'a.

С тех пор как Sla слил метод дюпа вещей Kaps'a, тот вечно пытается найти причину чтобы влепить ему карточку.

Вот и сейчас. Sla создает тему в разделе DayZ про видео которое сделано при участии разработчиков DayZ и форума, то есть это не нарушает тематики раздела. Тема была создана потому что в дальнейшем будет еще 4 эпизода, и тема была создана для обсуждения этого видео. Но что мы видим? Капс удаляет тему и лепит ему карточку вдогонку. Затем Сла создает опять тему но уже в разделе Moviemaking. Все правильно, видео, в дальнейшем будут новые эпизоды видео, вроде бы раздел тот, но опять же следует удаление темы и карточка. Сла повторяет действие. Снова удаление темы и карточка. После чего бан за темы засоряющие форум.

Вопрос, с какого перепуга ему влеплен бан?


    • 8
  • Наверх
15 августа 2012 - 09:10

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Как обычно, главное всем придраться. Половина даже не знает всей истории, а лезет со своими «некомпетентный, враг народа, расстрелять!».
Прошу ознакомиться с правилами проекта, а конкретно с пунктом 2.18.
[quote]2.18. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. [/quote]
Пишите в ЛС / скайп линту, а не публично на форуме для подключения общественности. Не согласны со мной? Тоже в ЛС линту.
    • 2
  • Наверх
15 августа 2012 - 09:28

    Kaps

  • Пользователь
    С нами с 23 сентября 09
  • 557
    0
    31
Дорогой друг, твои уши слушают не то что надо, и не того кого надо. Sla был забанен После 3-х предупреждений. Первый раз я удалил тему ни карточки ни бана я ему не давал, после он создает еще такую же тему, я ее удаляю и даю карточку с пометкой Есть специальная тема. После чего он создает ЕЩЕ 1 тему.
После чего мои нервы не выдерживают и я даю ему бан. Не скрою что точил зуб на Sla с момента как я скинул скрины и у нас с блеком появился неприятный разговор на форуме. и тут вылазит Sla и начинает оскорблять и нагло врать(про что уже не помню) Собственно потому и 3 дня, вместо 1 или же жирной карочки. Про дюп вещей, это я вообще первый раз слышу что этот метод слили в паблик, да и собственно насрать. В тот же вроде день я и забил на Day Z т.к все знакомые с кем я играл до этого забили на Day Z. Что до тех людей который минусуют меня в репутацию, я так понимаю они хотят показать свою неприязнь ко мне. Например(да хотя почему например то))) Амиго, он тут вообще не при делах и ничего не знает. не буду я ему давать какую то характиристику но дам подсказку: стадо. Оскорбление? нет нет я не оскорбил. Просто нужно иногда иметь свою точку зрения, кстати Sla тоже в некоторой мере относится к таким людям, впрочем уже пошла другая песня, но суть я донес)

Добавлено через 3 минуты
Удалю тему? не надо уж меня равнять ко всяким там PLATINUM'ам и STRIKER'ам )) я никогда не забаню человека не разобравшись в ситуации и не в рамках правил это точно. Например с пупсиканом истории играя на миксе они как говорит и маму мою ебал, и папу убивал))) я дал ему бан на сайте? нет. И только потому что этого нету в правилах сайта

Добавлено через 12 секунд
И да, сообщения я не удалял
    • 9
  • Наверх
15 августа 2012 - 09:32

  • Этот Гость не с нами
Kaps, Отпишусь и закрою дабы услышать твой ответ. Я написал что ты его забанил беспричинно. Специальной темы нет, если ты про видеоролики и.т.п., то нет эта тема не подходит, и я обьяснил почему. Это не просто одно видео, Это видео создано при поддержке разработчиков и участников форума, будет иметь еще 4 эпизода продолжения, и он выложил дабы люди обсудили это видео в отдельной теме.

Сколько людей создают в разделе Moviemaking тему с одним видео. И им ничего, а именно Sla следует бан. Это как минимум не правомерно.
    • 0
  • Наверх
15 августа 2012 - 09:34

    Kaps

  • Пользователь
    С нами с 23 сентября 09
  • 557
    0
    31
Если я вижу такие темы я их удаляю, он создал тему и влепил туда просто одно видео. причем не написал что буду выкладывать еще видео по мере их добавления

Добавлено через 2 минуты
А ты парень наслушался всяких историй и сам поставил себя в неловкое положение, Сразу видно тобой легко манипулировать
    • 2
  • Наверх
15 августа 2012 - 09:39

  • Этот Гость не с нами
Kaps, Продолжать разговор далее думаю смысла нету, просто добавлю. Sla мой очень хороший друг, и я то уж знаю что и как происходило. У каждого версия своя, но Дениса я знаю больше, следовательно я буду доверять ему.
    • -1
  • Наверх
15 августа 2012 - 09:46

    Kaps

  • Пользователь
    С нами с 23 сентября 09
  • 557
    0
    31
[quote name='Joke_for_F4N']Kaps, Продолжать разговор далее думаю смысла нету, просто добавлю. Sla мой очень хороший друг, и я то уж знаю что и как происходило. У каждого версия своя, но Дениса я знаю больше, следовательно я буду доверять ему.[/quote]

Чего ты можешь знать если тебя лично не присутствовало при нашем разговоре, ты все знаешь только по слухам.
    • 2
  • Наверх
15 августа 2012 - 09:52


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых