Что с АверКрафтом?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Был в отъезде целый месяц. Что произошло с аверкрафтом? Сервер не работает, сайт тоже. Поясните!
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 08:39

    Kuzya21rus

  • Пользователь
    С нами с 13 июля 12
  • 24
    0
    0
Как я понял из прошлых таких тем, что ждут какой-то новый патч или обновление. Могу ошибаться :\
Прочитал ставрые темы насчет этого, вроде ждут какое-то ядро на 1.3 версию майна.
P.S: Прочитай ответы Тени насчет этого в старых темах.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 08:40

    Colgate

  • Пользователь
    С нами с 7 марта 11
  • 584
    0
    0
Его вроде закрыли.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 08:45

    5kaaa :3

  • Заблокированные
    С нами с 8 августа 12
  • 57
    0
    0
Закрыли из-за низкого онлайна и абсолютного нежелания администрации заниматься сервером, обещали открыть после патча, чего не произошло. Фиолетовые на АверКрафт забили уже давно, Тень, судя по всему, тоже, Тратата сам удержать проект не может.

Вот как-то так.

Предлагаю снять всю администрацию и найти кого-то, кто будет заниматься проектом. На данный момент, ИМХО, все, кроме самих пользователей, в его отношении безразличны.
    • 6
  • Наверх
10 августа 2012 - 08:45

    spiel...

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 11
  • 265
    0
    5
Кода тень занимался сервером ,вы говорили что он ничего не делает и сервер говно,хотя он столько времени убил на сервер,а так ждите ,когда решат нужен аверкрафт,но надеюсь его востановят

Мне не рады тут...

Я как рыба на борту, где от голода люди мрут - мне не рады тут.
Жизнь не мой проводник, плут,
Видела бы ты его - глаза карие врут.
Ещё 5 минут и я сорвусь,
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 09:11

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
cдулся аверкрафт.нету его больше
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 09:48

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57
Joke отличный мод предложил. С гильдиями и всем таким. Лично мне не понравился аверкрафт, так это спауном! Пока спустишься 100500 лет пройдет.
    • 2
  • Наверх
10 августа 2012 - 09:56

    BlackSTaP

  • Пользователь
    С нами с 28 июля 11
  • 1117
    0
    4
идите играйте на топ серверах там за серверами следять профессионалы которые сами пишут плагины для серверов
Администратор Arma2.ru -Wasteland-

Опубликованное фото
__________________________

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 10:00

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
BlackSTaP, играй сам, тебя никто не останавливает. Я хочу играть на АверКрафте со знакомыми мне людьми.
    • 2
  • Наверх
10 августа 2012 - 10:07

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
Запустим мы скоро с Абу сервер классический. Онлайн 32/32 целыми днями. Ждём только Русский баккит. Это будет Minecraft сервер от самого проекта SA, без всяких аверкрафтов.
    • 7
  • Наверх
10 августа 2012 - 10:17

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57
PaRkOUR#SA, Мб лучше как джок предлагал? РП.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 10:28

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
[quote="PbIba;440383"]Мб лучше как джок предлагал? РП.[/quote]
Мне больше простые сервера нравятся, люди играют, строят. Насчёт РП, может кто-нибудь с проекта согласится делать второй сервер. Абу кстати был бы мне кажется не против.

Добавлено через 13 минут
+ с онлайном я могу даже помочь, если конечно кто-то станет делать второй сервер.
Свой сервер который мы сейчас делаем, я за 1 день раскрутил до 32 игроков :D , было бы больше слотов, было бы больше игроков, но лагать будет жутко :C
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 10:47

    Awesome.

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 10
  • 1399
    0
    6
Хотел бы классический сервер. [Баккит + с плагином на тп в дом + хард режим]
Такие сервера - редкие,и там действительно интересно.

Кстати,ведь обещали сервер,после выхода последней версии. Ну, и где он ?
    • 1
  • Наверх
10 августа 2012 - 10:52

  • Этот Гость не с нами
Меня вспомнили лол :D Да РП предлагал. Еще давно с Right'ом и Айгеном в начале 2011 придумали всю систему, фракции, города, эвенты. Незнаю в 2011 я бы сам этим занялся. Хотя мне начинают надоедать все игры. Хотелось бы как раньше засесть в одну две игры. Даже мир строили, потом кто-то дал OP'a своим друзьям, и все пошло в хаос. Строить должны от силы 3 человека с отличной фантазией и большим опытом. Так как 1 человек в целом в своей голове представляет как должен выглядеть город, и как его строить, а когда начинают 15 человек строить 1 город, там получается полный пи***ц: дома из алмазов, мэрия из дерева.

В общем если кому-то интересно то продумано три города: 2 фракционных и 1 эвентовый, где законы РП не действительны.

1 город - пустынный, специализация - оружие. Постройки исключительно песчанник. кузницы, шахта. Позавчера построил в креативе заготовку, городская стена, вход и башни. Right'у кидал скрины. Второй уже зависит от биома, если в джунглях, то я серьезно подумываю построить нечто прямо не деревьях, и в стволах деревьев. Если в остальных то простой город, если вовсе попадется океан, то будет некая Атлантида. Специализация - промышленность, то бишь: еда, и прочая утварь для дома, предметы роскоши. То есть будет система торговли. Будут бандиты, лагеря они будут строить сами, естественно могут грабить курьеров для пополнения своих запасов, естественно остальные две фракции могут их находить и уничтожать с потрохами, или нанимать для диверсий, тут уже от правителя зависит.

НО, для этого требуются плагины, (обязательно) на чат, либо фракционный чат, с возможностью переключения на общий, либо чат которые будет слышно в пределах нескольких метров, чтобы можно было вести скрытые переговоры для узкого круга людей(восстание, общение между людьми). (желательно) Плагин скрывающий ник игрока если это возможно, чтобы нельзя было отследить перемещение персонажа который не в поле вашего зрения(за горой, под землей)
    • 1
  • Наверх
10 августа 2012 - 11:12

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57
PaRkOUR#SA, Не делай пожалуйста приват)
[quote="Awesome.;440406"]Хотел бы классический сервер. [Баккит + с плагином на тп в дом + хард режим]
Такие сервера - редкие,и там действительно интересно.[/quote]
Хотелось бы сервер как реальная жизнь) Без привата.
Кто хорошо спрятал сундуки,дом и т.д. и у того все будет на месте, а приват... Моё мнение
    • 1
  • Наверх
10 августа 2012 - 11:34

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='PbIba']PaRkOUR#SA, Не делай пожалуйста приват)

Хотелось бы сервер как реальная жизнь) Без привата.
Кто хорошо спрятал сундуки,дом и т.д. и у того все будет на месте, а приват... Моё мнение[/quote]

Поддерживаю. Это интереснее!
    • 2
  • Наверх
10 августа 2012 - 11:36

  • Этот Гость не с нами
[quote="PbIba;440464"]Кто хорошо спрятал сундуки,дом и т.д. и у того все будет на месте, а приват... Моё мнение[/quote]

Survival серваки называются. На таких как правило хаос, все постройки сносят. Жить под землей не кошерно, ники один хрен видно по ним можно найти.

Добавлено через 1 минуту
если есть плагин на скрытие ника то можно будет и РП и Survival поставить. Вся проблема в этом и заключается. Что ники видно. И ваше скрытое от человеческих глаз жилище будут палить ваши же ники.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 11:38

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57
Joke_for_F4N, Значит нужно не на спауне строится, а далеко уходить, а чтобы можно было биться(ПНВ или как то так) нужна ночь. Играл на таком сервере и был постоянный онлайн. Людей трудно было найти днём, а ночью... Хороший был сервер, но как правила такие сервера исчезают.(Все хорошие сервера на которых я играл оффнулись)

Добавлено через 17 секунд
Joke_for_F4N, Да из-за ников проблема
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 11:40

    Awesome.

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 10
  • 1399
    0
    6
Пасаны,кто может скинуть айпи Survival Hard с /home ? В личку,буду благодарен :3
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 11:48

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='PaRkOUR#SA']Запустим мы скоро с Абу сервер классический. Онлайн 32/32 целыми днями. Ждём только Русский баккит. Это будет Minecraft сервер от самого проекта SA, без всяких аверкрафтов.[/quote]

Так же, как ты делал два раза ранее, когда был управляющим на наших серверах? Когда второй раз ты чуть ли не клялся, что будешь ногами и руками держать, а в итоге пропал и бросил сервер. Не кажется мне, что третий раз будет иначе.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 11:59

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
[quote="relz;440484"]Так же, как ты делал два раза ранее, когда был управляющим на наших серверах? Когда второй раз ты чуть ли не клялся, что будешь ногами и руками держать, а в итоге пропал и бросил сервер. Не кажется мне, что третий раз будет иначе.[/quote]
Minecraft сервер в моём вкусе, тут я знаю почти всё. + у нас сервер уже стоит, и сейчас там онлайн 32/32, так-что этот сервер я никуда не брошу.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 12:15

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']Меня вспомнили лол :D Да РП предлагал. Еще давно с Right'ом и Айгеном в начале 2011 придумали всю систему, фракции, города, эвенты. Незнаю в 2011 я бы сам этим занялся. Хотя мне начинают надоедать все игры. Хотелось бы как раньше засесть в одну две игры. Даже мир строили, потом кто-то дал OP'a своим друзьям, и все пошло в хаос. Строить должны от силы 3 человека с отличной фантазией и большим опытом. Так как 1 человек в целом в своей голове представляет как должен выглядеть город, и как его строить, а когда начинают 15 человек строить 1 город, там получается полный пи***ц: дома из алмазов, мэрия из дерева.

В общем если кому-то интересно то продумано три города: 2 фракционных и 1 эвентовый, где законы РП не действительны.

1 город - пустынный, специализация - оружие. Постройки исключительно песчанник. кузницы, шахта. Позавчера построил в креативе заготовку, городская стена, вход и башни. Right'у кидал скрины. Второй уже зависит от биома, если в джунглях, то я серьезно подумываю построить нечто прямо не деревьях, и в стволах деревьев. Если в остальных то простой город, если вовсе попадется океан, то будет некая Атлантида. Специализация - промышленность, то бишь: еда, и прочая утварь для дома, предметы роскоши. То есть будет система торговли. Будут бандиты, лагеря они будут строить сами, естественно могут грабить курьеров для пополнения своих запасов, естественно остальные две фракции могут их находить и уничтожать с потрохами, или нанимать для диверсий, тут уже от правителя зависит.

НО, для этого требуются плагины, (обязательно) на чат, либо фракционный чат, с возможностью переключения на общий, либо чат которые будет слышно в пределах нескольких метров, чтобы можно было вести скрытые переговоры для узкого круга людей(восстание, общение между людьми). (желательно) Плагин скрывающий ник игрока если это возможно, чтобы нельзя было отследить перемещение персонажа который не в поле вашего зрения(за горой, под землей)[/quote]
Ну ну, вспомнили тоже.Майн как таковой совсем надоел, вот в что то типо этого я бы поиграл.Начинали тогда же, уже построили все, потом хлынул поток недостроителей, которые строили недогорода из железа,золота и тп.Начали предлагать бредоидеи,жаловаться администрации.Началась перепалка и на проект забили.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 12:36

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Лично я смысла поднимать аверкрафт не вижу. Скоро я опять вернусь к найту на проект и займусь как следует классиком. Просто найту это РЕАЛЬНО интересно и найт РЕАЛЬНО не сидит на месте и выслушивает мои предложения должным образом. Сервер мк без отдельного проекта - отличная идея. Я всеми руками и ногами ЗА.

Добавлено через 3 минуты
И да, проект мы хотели открыть заного после выхода стабильного билда и плагинов к нему, а не сразу после выхода мк 1.3
И да, тратата клал на аверкрафт уже когда был упром. Так что от него ожидать нечего.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 12:39

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
[quote="TENb;440510"]Сервер мк без отдельного проекта[/quote]
Одно сейчас не удобно. Как подавать заявку в администраторы на сервер. Ведь на SA система для CS, а там совсем другое. Только через форум наверно это делать. Хотя, думаю Абу что-нибудь придумает.

Добавлено через 1 минуту
[quote="TENb;440510"]после выхода стабильного билда и плагинов к нему, а не сразу после выхода мк 1.3[/quote]
Билд R1.0 есть, стабильные плагины уже давно тоже есть.
Сервер стоит уже второй день, не слетел ни разу.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 12:42

    Kennya

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 11
  • 116
    0
    0
Нашел сервер страйк арены хз
77.243.98.233(Не реклама)
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 12:43

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
[quote="Kenny1337;440514"]Нашел сервер косят под страйк арену хз
77.243.98.233(Не реклама)[/quote]
Это и есть новый сервер.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 12:44

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
PaRkOUR#SA, странно, вчера проверял сборки, и не увидел там стабильной под 1.3 О_о
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 01:22

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
TENb, http://dl.bukkit.org...332_1.3.1-R1.0/
Или ты не про ядро?:D

76561198146381656.png

    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 01:28

    Kennya

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 11
  • 116
    0
    0
Уже как 3-4 дня назад вышел баккит
    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 01:32

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
проебали,что еще произошло?

MMXI ^^ 4.r

    • 0
  • Наверх
10 августа 2012 - 01:34


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых