DayZ Server Didnt work

  • Закрыто Тема закрыта

    snjkzx

  • Пользователь
    С нами с 30 июля 12
  • 5
    0
    0
Перезагрузите уже сервер DayZ уже 12 часов висит, почему никто не следит? Ваш сервер, вы должны следить за его состоянием, а не так, что я пишу админам в ЛС и они только после этого делают рестарты, АП тему
    • -1
  • Наверх
01 августа 2012 - 01:00

    snjkzx

  • Пользователь
    С нами с 30 июля 12
  • 5
    0
    0
Кто захочет играть на ваших серверах с таким отношением? С таким ответом потеряешь с десяток человек, часто играющих на сервере, Настоящий Управляющий Сервером! Хороший ответ.
    • 0
  • Наверх
01 августа 2012 - 01:05

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
snjkzx, Чего же ты разнылся то? Других серверов мало? Следить за ним 24 часа в сутки немогу. И сервер day z это самый глючный сервер в мире он просто так отлипает без каких либо причин. Тупо перестал отвечать выйти из программы.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 0
  • Наверх
01 августа 2012 - 01:06

    snjkzx

  • Пользователь
    С нами с 30 июля 12
  • 5
    0
    0
Вы только что написали, чтобы все уходили с вашего сервера? =\ И насчет Глюков, играю еще на 1 сервере, Голландском(и не надо говорить иди и играй туда) там рестарт бывает раз в 2 дня и никаких "Глючностей" нет, может быть дело не в самой игре?
    • 0
  • Наверх
01 августа 2012 - 01:12

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
snjkzx, Ну и иди на голландский играй!
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 0
  • Наверх
01 августа 2012 - 01:12

    snjkzx

  • Пользователь
    С нами с 30 июля 12
  • 5
    0
    0
[quote name='Averis']snjkzx, Ну и иди на голландский играй![/quote]
на Голландском(и не надо говорить иди и играй туда) Да, прочесть сообщение вы тоже не можете :( очень печально, Прощаюсь с вами.
    • 1
  • Наверх
01 августа 2012 - 01:13

    snjkzx

  • Пользователь
    С нами с 30 июля 12
  • 5
    0
    0
[quote name='TENb']snjkzx, ну по твоим постам понятно, что ты лезешь не в своё дело. Ты вместо того, чтобы делать какие-то претензии сначала выясни всю ситуацию! Администрация проекта - взрослые люди, и не могут постоянно следить за всем, что происходит. Работа, семья, личная жизнь и т.п...Проект был создан для людей, и тут никто не платит деньги за то, чтобы что-то получить, значит и мы Вам ничего не должны.[/quote]
Про какие 24 часа в сутки идет речь? Если бы сервер падал каждые пол часа, я понимаю, не уследить, но когда сервер уже 15 часов лежит, это админ получается проверяет его раз в 2 дня, или около того?

Добавлено через 19 секунд
[quote name='snjkzx']Про какие 24 часа в сутки идет речь? Если бы сервер падал каждые пол часа, я понимаю, не уследить, но когда сервер уже 15 часов лежит, это админ получается проверяет его раз в 2 дня, или около того?[/quote]
Повторюсь, 15 часов
    • 0
  • Наверх
01 августа 2012 - 01:21

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
snjkzx, скатертью дорога как говориться.
Кстати сервер не завис он работал, но к нему нельзя было подключиться уже в 100500 раз. Причем такую проблему вижу на многих серверах. Через какое то время перестает на него коннектица. После ребута нормально.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 1
  • Наверх
01 августа 2012 - 01:25


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых