Дуота и Каэс [HELP]

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Awesome.

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 10
  • 1399
    0
    6
1. Перед запуском каэс,появляется табличка,которая гласит "Чмо,установи DirectX. Иначе не сможешь посетить микс гаме. LOH" Самое веселое,что каэс:го,дота,арма,бордерлендс,зпс запускаются :/

2. После новой обновы в доте,начала частенько возникать такая проблема. Играю спокойно,и пытаюсь юзнуть скилл [любой],но он не юзается,и пишет,что "способность на макс уровне",хотя лвл не апнулся.
И мне приходится ждать около 2 минут,только потом скилл можно юзать.

Вообщем как это исправить? :/
    • 1
  • Наверх
29 июля 2012 - 07:06

  • Этот Гость не с нами
[quote="Awesome.;434158"]Играю спокойно,и пытаюсь юзнуть скилл [любой],но он не юзается,и пишет,что "способность на макс уровне",хотя лвл не апнулся.
И мне приходится ждать около 2 минут,только потом скилл можно юзать.[/quote]

Лол, так происходит когда, окно сворачивается доты, или скажем во время игры высвечиваются мессенджеры типа скайпа, агентов соц.сетей, торренты. Решается просто, я два раза жму Ctrl+Shift(или Alt+Shift у кого как язык меняется) и все.

Добавлено через 17 секунд
[quote="Awesome.;434158"]Чмо,установи DirectX.[/quote]

Ну так установи. Чмо.
    • 2
  • Наверх
29 июля 2012 - 07:53

    wassup

  • Пользователь
    С нами с 27 августа 11
  • 809
    0
    0
Если проверишь кеш и все норм, переустанавливай.
    • 1
  • Наверх
29 июля 2012 - 07:58

    Awesome.

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 10
  • 1399
    0
    6
[quote name='Joke_for_F4N']
Ну так установи. Чмо.[/quote]
Как бэ ласт версия. :/ Мой юный капитан. Думаю проверка кэша поможет.

[quote name='Joke_for_F4N']Лол, так происходит когда, окно сворачивается доты, или скажем во время игры высвечиваются мессенджеры типа скайпа, агентов соц.сетей, торренты. Решается просто, я два раза жму Ctrl+Shift(или Alt+Shift у кого как язык меняется) и все.
[/quote]

Воспользуюсь,если произойдет такая же ошибка,но возникает она у меня на ровном месте. Игру я не сворачиваю,ибо у меня оконный режим. И пользуюсь стимовским браузером. Во время игры в скайп не захожу,агентов нету,торрента тоже. -_- Недавно клавиатуру X7 купил,мб кнопки заедает :[ Попробую,но не уверен,что поможет.
    • 0
  • Наверх
29 июля 2012 - 08:09

  • Этот Гость не с нами
[quote="Awesome.;434182"]И пользуюсь стимовским браузером[/quote]

При использовании во время игры стим оверлея такая шняга тоже случается, так что и поэтому бывает.
    • 1
  • Наверх
29 июля 2012 - 08:21


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых