AverCraft RIP ??????

  • Закрыто Тема закрыта

    And#

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 09
  • 489
    0
    18
Захожу на аверкарфт и вижу
Account disabled by server administrator.
Тоесть его вообще удалят или что?
Администрация ответьте пожалуйста.
    • 4
  • Наверх
23 июля 2012 - 01:31

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
Думаю умер, так как никто не хочет им заниматся

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 1
  • Наверх
23 июля 2012 - 01:47

    DoSs.eXe

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 09
  • 1262
    0
    4
Когда выйдет новая версия MC его включат не так ли: ?
Связь!
Skype-mapbynoy
Мой ник DoSs_+

Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
23 июля 2012 - 01:52

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
А там кто то играл? Майнкрафт очень ответственный вид серверов, за таким сервером нужен тотальный контроль и очень активный человек, у которого есть огромное желание заниматься подобным. Да еще и голова на плечах нужна с руками из нужного места, иначе от МК сервера не будет смысла. По началу был онлайн, как и все то, что я до этого перечислил, а когда все это стало пропадать, то и онлайн тоже. Онлайн есть только после вайпа, потому что есть смысл строить.
    • 2
  • Наверх
23 июля 2012 - 01:54

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
ereng1, правильно думаешь.
у абу наверн дел полно, да и майнкрафт особо его не интересует. (по идее он к нему не имеет отношения, за него отвечает аверис)
аверису все равно, ни для кого не секрет.
Со своими правами доступа [OFFTOP] не то что не хочу, не могу что-либо делать.
По поводу тени ничего не скажу, но кажется, ему наверное, тоже больше всех не надо.

Короче развалился аверкрафт (хотя я надеялся что там не все так запущено).
Вот такая обстановка. Я не ругаю портал и всех главных - я описываю текущую обстановку.

Изменено: mr.TPATATA, 23 июля 2012 - 02:03

    • 2
  • Наверх
23 июля 2012 - 01:57

    Rockefeller

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 589
    0
    1
Хотелось бы сейчас по играть на нем.
Skype - alex_rostovsky
Steam - kenny_113

Опубликованное фото

http://infametr.ru/infa/13292516
    • 1
  • Наверх
23 июля 2012 - 02:02

    Amigo_O

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 795
    0
    -1
У SA в последнее время онлайн падает. Даже страшно думать что будет дальше...
[IMG]http://vk.com/doc160767551_144122759?hash=13076a1b3679b74fad&dl=e1bd0429e4c825ece4 http://vk.com/doc114468392_137340378?hash=db60ba7c6bdab169df&dl=e1bd0429e4c825ece4[/IMG]
    • 1
  • Наверх
23 июля 2012 - 02:09

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
[quote name='Rockefeller']Хотелось бы сейчас по играть на нем.[/quote]

если бы зашел на сервер, сразу бы расхотелось поиграть, сервер не больно играбельный
администрации всё равно..., а управляющие чисто физически не могли не чего делать

честно очень жаль что портал накрылся медным тазом, так как он имел огромный потенциал

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 1
  • Наверх
23 июля 2012 - 02:14

    KindeR

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 11
  • 348
    0
    1
Играл с друзьями последние 3 дня, люди были по 5-15 человек, интересно, зачем удалять?
    • 1
  • Наверх
23 июля 2012 - 02:24

    owned

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 1300
    0
    3
[quote name='Amigo_O']У SA в последнее время онлайн падает. Даже страшно думать что будет дальше...[/quote]

Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
23 июля 2012 - 03:41

    Amigo_O

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 795
    0
    -1
[quote name='owned']Опубликованное фото[/quote]

ВОТ ИМЕННО. ГЛЯНЬ НА ДРУГИЕ СЕРВЕРА.
Там людей не мало сидит.
[IMG]http://vk.com/doc160767551_144122759?hash=13076a1b3679b74fad&dl=e1bd0429e4c825ece4 http://vk.com/doc114468392_137340378?hash=db60ba7c6bdab169df&dl=e1bd0429e4c825ece4[/IMG]
    • 0
  • Наверх
23 июля 2012 - 04:31

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57
Онлайн был +50 когда вся СА голосовала за него в топкрафте и он был 4-6 местах, и тогда другие люди посмотрев топ крафт заходили на сервер.
    • 0
  • Наверх
23 июля 2012 - 06:50

    Револьвер

  • Пользователь
    С нами с 2 июня 12
  • 208
    0
    0
Вот пусть сделают, город, где будут деньги, рабты в шахтах, работы на поле, работа с животными, и т.д. было бы прикольно
    • 0
  • Наверх
23 июля 2012 - 07:41

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57
willis'a можно попросить построить город. Он хорошо строит. Сделать город,магазины,деньги,работы, а можно несколько городов и будет столица страйкарена, а другие города это аверкрафт,мегавольт220). В океане где нибудь сделать типа порта и рядом маяк красивый. Нужно привлекать людей.
И что бы в топкрафте всей страйкарене было не лень голосовать, а то голосует 5 человек от силы.
    • 1
  • Наверх
23 июля 2012 - 07:58

    Funny.

  • Пользователь
    С нами с 31 января 11
  • 875
    0
    0
Револьвер, PbIba, по опыту страйк-арены могу сказать, что подобные утопичные идеи серверов никогда не сбываются.
    • 0
  • Наверх
23 июля 2012 - 08:02

  • Этот Гость не с нами
Револьвер, PbIba, если это будет опять обычный сервер, то эта ваша стройка нахер никому не интересна будет. Все хотят сами строить, и ваши мега-города призраки только будут занимать ценную территорию.

Наверное все кто с самого начала играл на Аверкрафте помнят, что я таки выпросил RP сервер, и даже начал строить города, но кто-то умный кому я дал ОПа, позва своих друзей раздал им ОПы, и понеслось понастроили всякую фигню, понимаете, что строить должен 1 человек, хоть пусть это и будет долго, но зато будет так как человек это задумал у себя в голове, а идеи из умов личностей, у которых с креативом никогда не было ничего общего , привели в город-коробку, с квадратными зданиями и стенами, хотя я не так задумывался строить.

Но вскоре серв оффнули, аверис сказал что скоро его перенесут на другую машину, но в итоге он просто исчез, и никто больше его не видел, хотя как вижу Айген опять ищет такие сервера(Айген кстати очень хорошо помог мне тем что продумал систему фракций).

Добавлено через 10 минут
[quote="PbIba;430990"]Онлайн был +50 когда вся СА голосовала за него в топкрафте и он был 4-6 местах, и тогда другие люди посмотрев топ крафт заходили на сервер.[/quote]

Т_Т, твои мониторинги всех серверов ни капли не помогают, ну да тянут они нубов, которые после захода перестают играть. Они бы оставались если бы не убогий мир.

А онлайн был 50\50 когда еще не было нашего серва ни в каких мониторингах. И мы даже нигде не раскручивались. Как думаешь почему? Потому что атмосфера была, совместная стройка масштабных вещей, ежедневные эвенты, хороший упр Экви которые и проводил эвенты. Не было на сервере этих мега-огромных спаунов, по которым надо три часа спускаться на землю. Но потом был вайп. Всем уже становилось похер, онлайн упал до 0, тогда я сделал очень просто, позвал друга, ушел к херам подальше от спауна, нашел хорошую местность скалистую, и без всяких WorldEdit'ов даже не меняя ландшафта построил с другом дом, фермы, лесопилку, на следующий день к нам подселился второй мой друг, и в этот же день, мы не изменяя ни капли в ландшафте, то есть мы ничего не выравнивали, все оставалось как есть, провели по всем холмам дорожки из булыжника, сделали Холодильник где была еда для всех. Плавильную - где было овер дохера печек с заправленным углем, потом к нам все переселились, у всех были уникальные дома, так как все было на неровной поверхности. У нас жило человек 30 и все были счастливы, кто-то даже возвел Порт, и Дирижабль высоко в небе откуда был замечательный вид на все. И заметьте, я ведь даже ничего не приватил! И никто не гриферил и не воровал. Это было время, а щас....
    • 2
  • Наверх
23 июля 2012 - 08:35

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57
Joke_for_F4N, Не устал столько писать?)
Когда только мк вышел я играл и было интересно без привата, что было все как в реальности... Хорошо построил дом,спрятал его и все на месте, а то что дома по центру построили, заприватили и все это глупо.
    • 0
  • Наверх
23 июля 2012 - 08:41

    Awesome.

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 10
  • 1399
    0
    6
[quote name='Joke_for_F4N']Револьвер, PbIba, если это будет опять обычный сервер, то эта ваша стройка нахер никому не интересна будет. Все хотят сами строить, и ваши мега-города призраки только будут занимать ценную территорию.

Наверное все кто с самого начала играл на Аверкрафте помнят, что я таки выпросил RP сервер, и даже начал строить города, но кто-то умный кому я дал ОПа, позва своих друзей раздал им ОПы, и понеслось понастроили всякую фигню, понимаете, что строить должен 1 человек, хоть пусть это и будет долго, но зато будет так как человек это задумал у себя в голове, а идеи из умов личностей, у которых с креативом никогда не было ничего общего , привели в город-коробку, с квадратными зданиями и стенами, хотя я не так задумывался строить.


[/quote]
Согласен,ибо когда я играл на аверкрафте каждый 2 активный игрок начал строить свои города. При этом города получались довольно масштабные. Последний вайп тогда был 5 мес назад,вроде бы,ну вообщем таких городов было где-то 40шт.Практически у каждого был варп. Всего активных городов,где жили люди в большом кол-ве было штук 5. Остальные города,покидали их же владельцы,оставляя огромную площадь,причем затапливая ее лавой или водой возле варпа.
Из-за этого были суровые лаги. Чтобы сломать камень в пещере,приходилось ждать 10 секунд. Камень,то исчезал,то появлялся.
Все забили на аверкрафт.Смеритесь. Я еще тогда,где-то мес назад писал,что всем на него будет пох. Ух как,уже предсказал 5 провал на #SA :3
    • 0
  • Наверх
23 июля 2012 - 08:45

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
Joke_for_F4N, было,я захотел в мс поиграть,но как зашел,ужаснулся... Как мне не понравилась эта капля рпг(лвл и вся херня),ладно забил,но потом я зашел на сервер са,появился на спауне и,грубо говоря,заебался идти к выходу,но как вышел,тоже хрен где можно было поставить хотя бы камень.
Помню на 1м сервере играл,было народу мало,человек 15,все в городе жили,в маленьком,уютном городе,админы разные конкурсы проводили,вот сервер тоже хороший был,на нем играл,как авер загубили.

MMXI ^^ 4.r

    • 0
  • Наверх
23 июля 2012 - 08:46

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Портал, временно закрыт, так как им никто не занимается, все развалилось, как выйдет новая версия игры, тогда и подумаем об открытии сервера.
    • 1
  • Наверх
23 июля 2012 - 08:47


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых