40 Часовая сессия игры в Diablo 3 стоило геймеру Жизни

  • Закрыто Тема закрыта

    •Avzal

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 552
    0
    0

Подросток упал в обморок и умер после того как поиграл в Diablo 3, 40 Часов.

18-летний парень с фамилией Чжуан, заказал отдельную комнату в тайваньском интернет-кафе и играл в Диабло 3 почти 2 дня без еды. Когда охраник зашел в его, ранее арендованную комнату, Чжуан сделал несколько шагов и упал. Это было 15 Июля.
Вскоре после того как его доставили в местную больницу, он умер. Врачи предполагают что он умер от того что он сидел на одном месте в течение большого количества времени. Это вызвало сердечно-сосудистое осложнение у Чжуана, в следствии чего он скончался.



Опубликованное фото

Его смерть уже не первая Тайване в этом году. Так же еще один геймер умер в Новом Тайбэе от остановки сердца после компьютерной игры в течение 23 часов.


Такие случаи - редкость, но все же не забывайте делать перерыв время от времени от вашей компьютерной игры.


источник


    • 3
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:13

    dessline

  • Пользователь
    С нами с 3 января 12
  • 1132
    0
    4
[quote="Avzal;429162"]играл в Диабло 3 почти 2 дня без еды[/quote]
Ужоос. Ну китайцы все задроты :)
Только Бог мне судья.
    • 3
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:14

    Kenny(ПСИХ)

  • Пользователь
    С нами с 1 апреля 10
  • 1095
    0
    5
Геймер проснулся, встал, сделал несколько шагов и упал. Прибывшие медики доставили молодого человека в больницу, где тот вскоре скончался. Как правило, студии не комментируют подобные случаи, однако Blizzard сделала исключение из правил, передает CVG.

«Мы глубоко сожалеем и мысленно находимся с членами семьи погибшего в трудное для них время», — сообщается в официальном заявлении компании. Разработчик в Diablo III подчеркивает, что «геймерские» привычки — личное дело каждого, однако определенная доля контроля все равно должна быть, особенно если речь идет о юном возрасте.

Причина смерти будет определена позже, однако в полиции считают, что трагический случай последовал из-за проблем с сердечно-сосудистой системой.

В нынешнем году это уже не первый случай смерти во время игры. Ранее после 23 часов игры в League of Legends умер другой тайванец, а недавно аналогичный случай произошел в Китае.

Просто зашквар))
ELwFx5yYhlc.jpg

    • 1
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:15

    nzk#

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 673
    0
    0
а как же покушать и покакать?=(
    • 2
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:15

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
Я хожу в тренажерку в перерывах "сидения перед компом", или погулять, но чтобы сидеть вот так на одном месте... Кстати, если бы DIABLO III был на кинекте, то такого не было бы :D

Когда-то и я был молодой...

    • 2
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:16

    dessline

  • Пользователь
    С нами с 3 января 12
  • 1132
    0
    4
Жалко его конечно. Но это диагноз.. Если даже встать поесть не может..
Только Бог мне судья.
    • 1
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:17

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
Насрать уже на этих китайцев если честно.Каждый день мрут, задроты.Все эти новости уже помойму в порядке вещей.
    • 0
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:19

    Халявщик

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 11
  • 730
    0
    0
Я не засикаю сколько времени я сижу перед компом,но все же 40 часов перед ним я не просижу.

Жалко парня:(
    • 0
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:20

    •Avzal

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 552
    0
    0
[quote name='Bimmer']Насрать уже на этих китайцев если честно.Каждый день мрут, задроты.Все эти новости уже помойму в порядке вещей.[/quote]

Какие бы они ни были - они ЛЮДИ! Такие же, как и мы! Поэтому зря ты так говоришь. Подумай над этим...
    • 1
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:20

  • Этот Гость не с нами
[quote="dessline#;429164"]Ну китайцы[/quote]

[quote="Bimmer;429171"]на этих китайцев[/quote]

Читать научитесь это Тайвань а не Китай. Китайцами их еще не признали.

Добавлено через 1 минуту
Bimmer, И серьезно, посмотрю как тебе понравится когда в какойнибудь Монголии где население всего ничего, будет говорить когда терракты в России происходят, "Насрать уже на этих русских, их и так дохера"
    • 4
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:23

    Riska

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 47
    0
    0
omG noob, L2P man!!!! 1 час не дотянул.... стыдно господа.dniwee///
    • 3
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:29

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']Читать научитесь это Тайвань а не Китай. Китайцами их еще не признали.


Добавлено через 1 минуту
Bimmer, И серьезно, посмотрю как тебе понравится когда в какойнибудь Монголии где население всего ничего, будет говорить когда терракты в России происходят, "Насрать уже на этих русских, их и так дохера"[/quote]

Какая нахер разница?Тайваньцы вытекают из Китайцев.Факт то что у этой нации сильно развита игровая зависимость есть.И таких людей, которые мрут от игр мне нисколько не жалко.


Ммм, и что?Это ничего не изменит.Каждый думает что хочет, никто ему это не запретит.
    • -1
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:36

    Kuzya21rus

  • Пользователь
    С нами с 13 июля 12
  • 24
    0
    0
Минзрав предупреждает - Diablo убивает! © :D
    • 1
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:42

    •Avzal

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 552
    0
    0
[quote name='Bimmer']Какая нахер разница?Тайваньцы вытекают из Китайцев.Факт то что у этой нации сильно развита игровая зависимость есть.И таких людей, которые мрут от игр мне нисколько не жалко.


Ммм, и что?Это ничего не изменит.Каждый думает что хочет, никто ему это не запретит.[/quote]

При чем тут сколько их? При чем тут запретит или нет? При чем тут зависимы они или нет?
Суть не в этом! А в том, что вот такие, на первый взгляд здравые люди, как ты, пишут такое о таких же людях как все мы.
Мне по сути не жалко, можешь хоть что писать, свободу слова никто не отменял, но тебе самому не стыдно? Писать о человеке "здох, да и х*й с ним". У тебя вообще сердце, душа есть нет? Или ты бесчувственное животное??
Как можно такое писать о людях?
    • 0
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:43

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
мне больше животных жалко, чем людей

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 0
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:54

    •Avzal

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 552
    0
    0
Закрываю тему. Щас говно польется иначе...
    • 0
  • Наверх
19 июля 2012 - 07:55


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых