DayZ станет самостоятельной игрой.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
Дин Холл, создатель суперпопулярного многопользовательского мода DayZ для экшена ArmA 2, дал сайту Digital Spy интервью о будущем игры. Главная новость — уже к сентябрю этого года DayZ планируется сделать самостоятельным коммерческим проектом. Модель распространения очень близка к той, которая успешно используется в Minecraft — продажи игры начнутся прямо на стадии альфа-тестирования, по очень демократичной цене (озвучена цифра в 10-15 евро). Но есть и альтернативный вариант — скачать бесплатную версию и играть на «пиратских» серверах, функционал которых будет несколько ограничен.

DayZ — одна из главных сенсаций этого года. Модификация, сделанная в свободное время одним из разработчиков ArmA 2, быстро завоевала популярность среди игроков, а также принесла неплохую прибыль Bohemia Interactive — «повторные» продажи ArmA 2 на данный момент превысили 300 000 копий. В DayZ нескольким десяткам игроков предлагается выжить на острове, заполоненном зомби. Игру отличает очень сильная социальная составляющая — в условиях недостатка ресурсов и постоянной опасности, основными врагами в DayZ зачастую становятся другие люди.

Инфу взял Отсюда
Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
10 июля 2012 - 01:01

    freestael

  • Пользователь
    С нами с 3 сентября 10
  • 90
    0
    0
Чё за? Это значит, что придётся, покупать DayZ отдельно((( Я уже играю в дейЗ, Купив АО.
Ппц, получается, что все сейчас покупали Арму СО или Арму АО, потом бац и говорят, что покупать не надо было!!! Я зол)))

Добавлено через 37 секунд
Не думаю что разрабы настолько злы!!!

Добавлено через 29 секунд
я их уважаю!!! (разрабов и они не злы!!!)
Здесь могла быть ваша реклама.
    • 0
  • Наверх
10 июля 2012 - 01:50

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1
freestael, Чтобы играть на day z тебе так и так придется купить ARMA 2 CO, а мод к ней буде тоже платным. Просто у тех у кого есть arma 2 CO придется еще отдать рублей 500 за мод day z

Изменено: NeroArt, 10 июля 2012 - 02:01

    • 0
  • Наверх
10 июля 2012 - 01:54

    BlackSTaP

  • Пользователь
    С нами с 28 июля 11
  • 1117
    0
    4
я узнал эту инфу от рокета еще месяца 2 назад.За такую игру и 1к рублей грех не заплатить
Администратор Arma2.ru -Wasteland-

Опубликованное фото
__________________________

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
    • 1
  • Наверх
10 июля 2012 - 01:54

  • Этот Гость не с нами
NeroArt, ты не понял прикола. Они разрабатывают мод как отдельную игру. И на создание уйдет 2-3 года. На моде это никак не коснется, и платным он не станет.

Так что ваши деньги потрачены не в пустую, и спокойно можете играть.
    • 4
  • Наверх
10 июля 2012 - 02:32

    Zown1day #

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 11
  • 921
    0
    5
Слышал в одном из летсплеев Блэка что разработчики делают Day Z для Arma 3 полным ходом.
    • 0
  • Наверх
10 июля 2012 - 03:15

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
Zown1day #, ну пусть тогда Day Z как дополнение к Arma 3 сделают,я не против :)
Графа получше стала бы + анимация ЗМ

MMXI ^^ 4.r

    • 1
  • Наверх
10 июля 2012 - 03:18

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
Древняя новость.Рокет планировал уже в осени запустить продажу мода, но на выставке он сказал , что возможно он сделает его бесплатным.
    • 0
  • Наверх
10 июля 2012 - 03:48

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
нах бесплатным или отдельным?
Пусть все как есть оставят

MMXI ^^ 4.r

    • 1
  • Наверх
10 июля 2012 - 05:07

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='grif']нах бесплатным или отдельным?
Пусть все как есть оставят[/quote]
Зачем? Если бы ты был разрабом, ты бы захотел оставлять великую игру всего лишь модом? Да и столько гемороя с установкой и обновлением.
    • 1
  • Наверх
10 июля 2012 - 05:42

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
Right, а теперь только платить заного?
Установил и все + ничего сложного,если хотя бы раз посмотрел,как поставили мод

MMXI ^^ 4.r

    • 0
  • Наверх
10 июля 2012 - 06:12

  • Этот Гость не с нами
grif, Т_Т , от одного заявления игра на следующий день не выйдет, так как делать игру с реальной физикой, и факторами это очень тяжело и долго, на это потребуется около 2х-3х лет, если они захотят делать мод отдельно, оно будет намного лучше, так как +сы:

Возможно свой движок. Так как движок армы 2 сильно ограничивает разрабов, и портит им все обновы.

Другой геймплей, более удобный а не армовский которым не всем по душе, лично для меня он черезчур запущен.

Улучшенный AI зомбей, новая техника, оружие, обьекты, новые реалистичные факторы для выживания, разрабы не раз говорили, что хотели много чего реалистичного добавить, но движок их сильно ограничивает.

Так что все будут только рады, а те кто купил для дэйзы арму 2: ОА за 300 рублей, я не понимаю сути вашего огорчения, это же всего 300 рублей, не 1500, не 10000, а всего 300, эти деньги за 1 день работая промоутером можно заработать постояв на улице с листовками 2-3 часа. У вас еще около 1.5-3 лет чтобы вдоволь наиграться до выхода мода как отдельной игры. Сам я сегодня купил Combined Operations за 25$ в Стиме, поэтому зная как вы любите кричать, да у тебя нету даже такой игры, тебе легко говорить тут неуместны, да я потратил 25 баксов для Дэйзы, и куплю как отдельную игру когда она выйдет, сколько бы она не стоила. Упрекать не нужно только.
    • 0
  • Наверх
10 июля 2012 - 06:28

    Diego3

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 12
  • 306
    0
    -1
[quote name='Joke_for_F4N']grif, Т_Т , от одного заявления игра на следующий день не выйдет, так как делать игру с реальной физикой, и факторами это очень тяжело и долго, на это потребуется около 2х-3х лет, если они захотят делать мод отдельно, оно будет намного лучше, так как +сы:

Возможно свой движок. Так как движок армы 2 сильно ограничивает разрабов, и портит им все обновы.

Другой геймплей, более удобный а не армовский которым не всем по душе, лично для меня он черезчур запущен.

Улучшенный AI зомбей, новая техника, оружие, обьекты, новые реалистичные факторы для выживания, разрабы не раз говорили, что хотели много чего реалистичного добавить, но движок их сильно ограничивает.

Так что все будут только рады, а те кто купил для дэйзы арму 2: ОА за 300 рублей, я не понимаю сути вашего огорчения, это же всего 300 рублей, не 1500, не 10000, а всего 300, эти деньги за 1 день работая промоутером можно заработать постояв на улице с листовками 2-3 часа. У вас еще около 1.5-3 лет чтобы вдоволь наиграться до выхода мода как отдельной игры. Сам я сегодня купил Combined Operations за 25$ в Стиме, поэтому зная как вы любите кричать, да у тебя нету даже такой игры, тебе легко говорить тут неуместны, да я потратил 25 баксов для Дэйзы, и куплю как отдельную игру когда она выйдет, сколько бы она не стоила. Упрекать не нужно только.[/quote]

Не согласен. Гемплей сложный, но я когда освоился все отлично, и для day z он отлично подходит на мой взгляд.
    • 0
  • Наверх
10 июля 2012 - 07:36

  • Этот Гость не с нами
Diego3, поверь когда игра станет отдельным, а не модом, все станет еще лучше, и адаптироваться будет намного легче.
    • -1
  • Наверх
10 июля 2012 - 07:39

    velik

  • Пользователь
    С нами с 9 мая 09
  • 583
    0
    2
lol , раскошелитесь, задроты.

20958.png

    • -3
  • Наверх
10 июля 2012 - 08:09


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых