novu4ek

  • Закрыто Тема закрыта

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
ребят, теперь у меня есть доta2.
просьба, у тех у кого есть микрофон, и есть хоть какой-то навык игры в доту2, добавить меня в скайп: part1zan2010
чтобы хоть что-то мне объяснить;
вместе поиграть ^^

Изменено: part1zan, 28 июня 2012 - 01:57

    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 01:52

    mango

  • Заблокированные
    С нами с 8 ноября 11
  • 281
    0
    255
уже более менее разобрался, мог бы добавить, но на сколько я знаю ты меня слегка не долюбливаешь. :>
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 01:57

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Няша <3, без разницы. добавляй.
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 01:58

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
ложолдд
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 02:38

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57
Попроси нубонублеза)
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 02:41

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
[quote="PbIba;416531"]Попроси нубонублеза)[/quote]
Кроме него никого нет?
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 03:02

    mango

  • Заблокированные
    С нами с 8 ноября 11
  • 281
    0
    255
Rodiosha
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 03:05

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
part1zan, давай поиграем я тоже ток вчера взял :D
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 04:26

    BlackSTaP

  • Пользователь
    С нами с 28 июля 11
  • 1117
    0
    4
лучше играй с ботами там и научишся за игр 15-20 в интерфейсе,скилах и прочем
Администратор Arma2.ru -Wasteland-

Опубликованное фото
__________________________

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 04:34

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='part1zan']Кроме него никого нет?[/quote]

KennyPsix, он у нас задрот Dot'ы 2.
Profile in Steam
Profile in Skype: dimankenny

    • 1
  • Наверх
28 июня 2012 - 04:44

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
BlackSTaP, вчера с ботами играл, тупость. их слить невозможно :D
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 04:47

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
part1zan, по сути играть с ботами в доте 2 сложнее, чем с большинством игроков, т.к. они первый раз запустили доту и играть вообще не умеют. Почему тогда предлагают сыграть с ботами? Чтобы в спокойной ситуации (а не в той, где куча нубов, слившиеся из-за своей глупости, орет на тебя) разобраться с процессом закупки и с самим интерфейсом вообще, который, по мне, не удобен. Ну и можно потестить скиллы героев.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 1
  • Наверх
28 июня 2012 - 04:52

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
Ну вообще в основном игра зависит от команды и твоей раскачки.
Предметы в шопе сразу показаны.
Основные,начальные, по ситуации и т.д.
Ботов слить легко, если команда хорошая.

    • 1
  • Наверх
28 июня 2012 - 04:56

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Какой герой нормальный? Играл за 3-их, енигма, рики, лучница - не помню как её... понравился больше всех енигма. Может кого-то посоветуете? Либо дальний бой, либо танк. Чтобы не как рики за спину бежать надо было.
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 04:57

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
part1zan, за каждого героя необходим свой стиль игры, ищи и читай гайды по героям, смотри закуп и тактику игры. Найти гайды легко, достаточно загуглить, могу посоветовать playdota.ru, имеются хорошие гайды по разным чампам. Да и герои из второй доты АБСОЛЮТНО не отличаются от героев первой, поэтому гайды из первой доты можно использовать и во второй. Не отличаются и предметы, просто у них другие иконки, если поискать, то можно найти.
Вообще энигма требует хорошего умения игры, т.к. он в большинстве игр идет в джунгли и его ульта может решить исход сражения. Лучниц две - тракса и аллерия (не знаю как их в доте 2 зовут, но в первой именно так), одна автоатакер (т.е. большую часть урона наносит с обычных атак) с замедлением и ультой, которая запиливает ловкость, другая прокастер (большая часть урона с заклинаний).
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 04:59

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='part1zan']Какой герой нормальный? Играл за 3-их, енигма, рики, лучница - не помню как её... понравился больше всех енигма. Может кого-то посоветуете? Либо дальний бой, либо танк. Чтобы не как рики за спину бежать надо было.[/quote]

Играл за zeus'a, он хорошо на добиве.
Ульта его божественна, если купить определённые предметы.
А так почти все классы хороши, если умеешь играть за них.
В разных ситуациях, нужны разные герои.
Остальное все спрашивай у Kenny, я не такой задрот Dot'ы 2.

    • 1
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:00

  • Этот Гость не с нами
part1zan, с Ботами играть чисто для познавания интерфейса игры. Да и разрабы постарались, что даже Легкие боты играют получше PR@ с пабликов, так как у них в коде написано бэкатся при определенном кол-ве хп, и вещи они сходу собирают, да и чувство меры у них больше чем у всех людей. А ну и опыта боты получают на 20% больше чем игрок всегда, и золота так же, поэтому боты как правило всегда быстрее берут уровни и собирают заветные арты. Вот поэтому ты их и не сливаешь. Могу конечно поспорить что на Нублес ни Кенни не смогут завалить Нечестных Ботов.
    • 1
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:00

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Joke_for_F4N, про опыт не знаю, но голды у них больше, т.к. предполагается, что они играют рандом пиками (доп. 250 голды), а во время игры все зависит от ластхита мобов и голда у них капает так же, как и у тебя.
acc, зевс - герой для пабов, имхо, т.к. нету контроля, что чревато смертью и бесполезностью для команды. Ульта хороша, но контрится хп и бкб (вроде), если собрать аганим и рефрешер, то, конечно, урон возрастет в разы, но в игре с нормальными врагами тебе просто не дадут подобной возможности.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 1
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:03

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
    • 1
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:04

  • Этот Гость не с нами
part1zan, acc, в доте нет лучшего героя, любой танк убьет зевса с трех банок и 1 прокаста. Все хороши, против каждого море антигероев, даже против рики(хотя его считают мега имбой почти все) найдется антигерой, это любой АоЕшник(герои с абилками по площади) БХ(Ульта, на достаточное чтобы его убить время делает его видимым) и Слардар(то же самое что и у БХ)

Добавлено через 1 минуту
Alt, голды и опыт с мобов они так же как и в первой получают больше чем игрок.
    • 1
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:05

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Joke_for_F4N, голда в первой, повторяюсь, идет им как обычным игрокам, при одинаковом ластхите денег у бота будет на 200-250 больше, т.к. он играет рандомным пиком = не тратится голда на выбор перса = 853 голды, вместо 603.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:07

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='Joke_for_F4N']part1zan, acc, в доте нет лучшего героя, любой танк убьет зевса с трех банок и 1 прокаста. Все хороши, против каждого море антигероев, даже против рики(хотя его считают мега имбой почти все) найдется антигерой, это любой АоЕшник(герои с абилками по площади) БХ(Ульта, на достаточное чтобы его убить время делает его видимым) и Слардар(то же самое что и у БХ)

Добавлено через 1 минуту
Alt, голды и опыт с мобов они так же как и в первой получают больше чем игрок.[/quote]

Про лучшего героя даже я знаю. ;)
Если умеешь играть зевсом, то сможешь танка завалить.

    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:07

  • Этот Гость не с нами
Alt, его вторая линкин сферой контрится, да и согласен, на чемпах мало видел случаев когда брали зевса.
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:07

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
part1zan, вообще советую в паблик играх играть за рики, акса, мортред. Герои автоатакеры и особого умения играть не нужно, подойдет для освоения. Да и главное - фарм, т.е. добивание крипов (своих и чужих, своих для того, чтобы враг не получил опыта, чужих - для своего опыта и голды, офк), а не нанесение урона врагу, за рики достаточно блинкаться (скилл, который прыгает за спину и наносит доп. урон), наносить пару ударов и отбегать, снимая агро крипов и продолжать фармить.
Joke_for_F4N, все его скиллы (кроме пассивки, конечно) контрятся линкин сферой, т.к. они target-заклинания, т.е. бьющие по цели, а их линкин как раз и снимает.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:09

  • Этот Гость не с нами
acc, не смеши, сам то ты недавно в доте, зевс ватное создание с малым количеством хп, который на пабах умирает как Гуф - первым.

Alt, ты меня не понял, всю свою доп.голду они просирают уже в начале на закуп + куру. а с мобов им идет больше опыта и голды то ли на 10 то ли на 20% там было и в первой и доп голда за рандом пик тут не при чем.

Добавлено через 2 минуты
Alt, меня сегодня за рики бх контрил :( бедный в начале варды купил а потом стал трэком помечать.
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:12

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
acc, зевс НЕ живет, у него нет контроля и эскейпов, все что он может - харрасить врага (1-2 скиллы, урон от пассивки) и фармить (1 скилл), если его поймает в таунт тот же акс, то зевс умрет за пару секунд по фокусом нескольких героев или одного акса.
Joke_for_F4N, ничего подобного не замечал, сколько тестил героев.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:13

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='Joke_for_F4N']acc, не смеши, сам то ты недавно в доте, зевс ватное создание с малым количеством хп, который на пабах умирает как Гуф - первым.

Alt, ты меня не понял, всю свою доп.голду они просирают уже в начале на закуп + куру. а с мобов им идет больше опыта и голды то ли на 10 то ли на 20% там было и в первой и доп голда за рандом пик тут не при чем.

Добавлено через 2 минуты
Alt, меня сегодня за рики бх контрил :( бедный в начале варды купил а потом стал трэком помечать.[/quote]

Ты видел мою команду?
    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:23

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
добавляем и играем

ps профиль у 2х человек

Mama_TBoux_geTok.png

    • 0
  • Наверх
28 июня 2012 - 05:41

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
    • 0
  • Наверх
29 июня 2012 - 04:20

    ScO_ouT

  • Пользователь
    С нами с 28 августа 11
  • 85
    0
    0
Я могу. стим доту подарил недавно.
2 раза ток сыграл) Мой скайп: hitman54rus
    • 0
  • Наверх
29 июня 2012 - 06:18


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых